Ингалятор

Svetira

тихий омут
Violika,
там в инструкции написано разбавлять физраствором. Продаётся в аптеке, стоит копейки.
 

Daronia

New member
Svetira,а физраствор без названия?И где - в рецептурном отделе?А то салин тоже физраствором называют
 

Svetira

тихий омут
Violika,
читаю с этикетки: "Натрия хлорид". В аптеке муж просто сказал: физраствор. Там знают.:)
 

Манюша

New member
Привозила подруге ультразвуковой, можно и растворчики разные и отварчики, чего хочешьможно и прогревает, до 45 кажется нагревает растворчик и распыляет...
есть еще такие, что насадочек тьма и масочек))
В районе 100 баксов получается.
 

gaika

New member
Может кто-нибудь напрокат даст?Очень надо,заранее благодарна.
 

katiak

New member
мы бронхит и воспаление лечили биродуалом (может написала не правильно) помогает 100%. Очень нужная вещь, особенно если маленькие детки дома. К сожелению дать не можем появились сопли, мы ромашкой дышим каждый вечер.
 

gaika

New member
мы бронхит и воспаление лечили биродуалом (может написала не правильно) помогает 100%. Очень нужная вещь, особенно если маленькие детки дома. К сожелению дать не можем появились сопли, мы ромашкой дышим каждый вечер.
а что это?Ингалятор?
 

giva

New member
мы бронхит и воспаление лечили биродуалом (может написала не правильно) помогает 100%. Очень нужная вещь, особенно если маленькие детки дома. К сожелению дать не можем появились сопли, мы ромашкой дышим каждый вечер.

Ромашку разбавляете чем-либо?
 

Nika25

New member
(ЛС) хочу купить такой, может отзывы будут?
или альтернативный вариант...
 
Последнее редактирование модератором:

Nika25

New member
Купили Microlife дочка подышала 1раз Натрия хлорид, минусов не нашла, кроме того, что гудит... 167000
 

Svetira

тихий омут
Nika25,

у нас тож Microlife компрессорный, компактненький такой. Дышим уже второй месяц по мере необходимости.. Минусов не было, одни плюсы. И то, что гудит не напрягает... Зато заливать можно больший ассортимент.:)
 

Nika25

New member
Svetira, а вас предупреждали про масла? в одной аптеке сказали нельзя, в другой. сказали разбовлять и лить... в инструкции ничего не написано
 

Svetira

тихий омут
Nika25,

меня никто не предупреждал, в инструкции - нет; знаю, что в ультразвуковой нельзя. Но, то что масла разбавлять для ингаляции - 100 пудов. И ваще, с маслами, мне кажется, надо быть аккуратнее в плане аллергии. Как в принципе, и со всем остальным. Не резко начинать. Хорошие рецепты на все случаи дала Кофе на стр. 5 темки (у меня на ней): и про лекарства, и про травы подробненько там.
 
Купили Microlife дочка подышала 1раз Натрия хлорид, минусов не нашла, кроме того, что гудит... 167000

Мы тоже такой купили, супер, а масочка для нас вообще спасение - ребенку очень нравится в ней дышать. А дышим мы только минералкой - Дечко рекомендация.
 

katiak

New member
giva , мы ромашку покупаем в пакетиках в аптеке, настаиваем, и не разбавляем, а наливаем и дышим
 

Nord

New member
у нас в инструкции написано что масла, даже в разбавленном виде нельзя в ультразвуковой ингалятор
 

kYsya

Светлая ведьма
Все. Я потерялась в этих ингаляторах :-( Деть боится шума--однозначно шумливый мне ни к чему... А так. Какой взять--ума не приложу :-(
 

Kunizza

New member
kYsya, я вот собираюсь покупать простой, механический (если можно так сказать), называется Ромашка, стоимость 22 тысячи. Мой Егор шума тоже ужасть как боиться :(
 

katiak

New member
kYsya, вы знаете может и шумный, но там ведь трудба длинная порядком 1, 5-2,0 метра поэтому можно подальше поставить и накрыть скажем подушкой и шум не так слышен т.е. совсем не слышен
 
Сверху