Ингалятор

Кофе

Active member
девочки. кто отвары трав туда заливает ?
вы разбавляете ?
у меня странная реакция там происходит.. темный отвар во время работы ингалятора превращается в белый пенистый
 

mahsa

маМашка :)
Кофе написал(а):
у меня странная реакция там происходит.. темный отвар во время работы ингалятора превращается в белый пенистый
ну ла и что? когда даже в ванну под струю отвар выльешь, тож будет пенка
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Кофе,
у меня тож такое бывает, ничего страшного
 

Кофе

Active member

Daronia

New member
kYsya написал(а):
Деть боится шума--однозначно шумливый мне ни к чему... А так.
Мое дите тоже сначла боялось шума,а теперь не оттащишь от ингалятора,сидит исправно и дышит
 

Ельф

Дикий Эльф
Мы тоже купили Medel,за 185 тыс.вчера испугались и не хотели испробовать.
 

Glowworm

New member
А мое дите уронило наш новый ингалятор в процессе ингаляции, и он хряпнулся... Вот тебе и гарантия на 6 лет... Еще не факт что ваще починим :(
 

Svetira

тихий омут
Glowworm,

я конечно вам сочувствую, но гарантия ж, наверное, распространяется на работу в обычных условиях без нарушений правил эксплуатации, т.е "хряпание" в программу не входит...:) Могут отказать... Но за деньги у нас всё можно починить...:)
 

Родная

Active member
Девушки, просьба к тем, у кого есть в наличии инструкция к ингалятору Medel Pro , почитайте пож, что там конкретно написано про использование масел. Спасибо.
 

Glowworm

New member
Родная, там про масла ничего кажись не написано. Но где-то читала, что в них ваще масла нельзя.
 
Последнее редактирование:

Tan-tan

Аленький цветочек
вообще-то считается, что в компрессорные можно лить масло. Они этим от ультрозвуковых и отличаются.

Я сознательно прочла инструкцию. Там вообще про растворы не написано.
 

Glowworm

New member
девочки, может кто-нибудь может меня выручить...
Наш ингалятор уехал с кашляющим Макаров в деревню аж за Полоцк, а тут Климка закашлял... Может кто-нибудь может дать поюзать на эти выходные? Особенно интересует поближе к Сухарево или центру.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Моя тоже не хочет дышать ингалятором, не нравится то что маску одевать надо, а не то что шумит.

А сколько детки 2-3 лет должны делать ингаляцию, в инструкции указано время 10 минут, но мы хотябы 3 минуты посидели.
 

Tan-tan

Аленький цветочек
Nimfa,
в поликлинике больше 5 минут не держат. Мы делали 2 раза по 10 мин. Утром и вечером. Мы сидим хорошо. (тьфу-тьфу).
 

Аник

New member
масла - главное дозу смотреть. Если масло чистое - то получится очень сильный раствор. Надо сначала сделать на базовом масле разбавление, а потом в ингалятор. Но, я использую разбавленные масла вот уже 3 года - без проблем
а с частотой - когда самый пик - каждый час, грубо говоря, по 5 минут. Потом реже. В итоге - утром и вечером.
маска... у нас малой спокойно на нее реагирует, но иногде делаю только трубочкой - загубником, если нос не тревожит - прикольно. Ребенку веселее. А если еще и мультик в этот момент включить... согласен на все что угодно :)
 
Сверху