Интересные книги, достойные чтения-8

Катя_Катина

Well-known member
можно в бесплатной версии менять скорость. Хотя я давно уже купила, 2 уе пожизненно, не такая большая сумма.
нельзя в бесплатной ставить скорость
купить не могу не потому, что жалко, а потому что не хочу привязывать карту к аккаунту
так бы заплатила
 

Влюда

Active member
Я слушаю Патефон, она условно бесплатная, в виде платы нужно за каждые 10 минут основного текста рекламу прослушать на секунд 5-30. Так я сразу на 120 минут прокручиваю рекламу и потом уже без перерыва слушаю. Книги не нужно качать на гаджет, но нужен постоянный интернет. Скорость можно увеличивать и в полтора, и 1,75, и в 2 раза. Очень обширный каталог, и классика, и современная литература. Быкова с Прямой речью почти всего прослушала.
Кстати, и вышеназванная Катишонок с последней книгой там есть, и "Жили-были...", я у нее слушала "Дневник старородящей". Такая легкая версия "От 2 до пяти" для любителей поностальгировать по жизни в Сов.Союзе. Читала и улыбалась, узнавая и вспоминая детали из собственной жизни.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
каким приложением слушаете? мне надо бесплатное :) и чтобы можно было скорость воспроизведения менять...
mp3 books (iPhone) 1кратный платеж (был 5р вроде, или 10) чтоб снять ограничение. первые 2ч (вроде) можно просто бесплатно послушать. Можно менять скорость и типа отматывать на 15с вперед -назад (я пользуюсь, когда понимаю , что потеряла нить повествования)
а может есть типа карты на апстор\ гугл плеймаркет? чтоб не банковскую привязывать
 

liagushenok

Well-known member
@Караул, я уже читала про эту книгу. Может и тут. Не представляю, как ее читать даже...
Да, я писала об этой книге. Мне кажется, что её можно читать только небольшими отрывками, постепенно, и то когда психическое и душевное состояние стабильное. 😢
Хотя лично для меня эта книга входит в список обязательных к прочтению.
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла
@Chadha, а какой формат? С флибусты не выходит? http://flibusta.is/b/612915
 

Chadha

Well-known member
@Караул, спасибо большое!!! С флибусты мне подходит формат, но я не умею там находить((( выдает только чтение онлайн.
 

lakshmi

Well-known member
Блииин, прочитала Подсказчика Карризи... Как уже я всякие ужастики люблю, и то читать было очень тяжело. про детей... ((( Но очень понравилось, взялась за вторую из серии тут же... до 3 часов ночи
 

Джулиана

Время чудес
взялась за вторую из серии тут же... до 3 часов ночи
ого, вот это реклама, теперь и я хочу )
Я пока Тайное место читаю, но опять придираться буду, мееедленно все идет, треть книги и все из пустого в порожнее...(
 

lakshmi

Well-known member
Я пока Тайное место читаю, но опять придираться буду, мееедленно все идет, треть книги и все из пустого в порожнее...(
Да, она такая -- под настроение. Тоже я читала, слегка мучалась ))) Но мне понравилось в итоге!
 

Джулиана

Время чудес
Нет, я наверное не буду больше "есть этот кактус", слишком много подростков, мне своих хватает 😅 Надо пошуршать в каталоге Караул )
 

Джулиана

Время чудес
Наверное потому что слишком ужасно и неприятно...
ну да скорее всего, при всей моей любви к триллерам...
Начала "Крутой маршрут" вчера, надо отдохнуть от детективов )
 

Караул

уплыла
Наткнулась на отзыв о триллере, "который намотал нервы на кулак и не отпустил" -) Подумала, вдруг, кто-то ищет такой
Хорошая дочь
Слоттер
 
Сверху