Интересные книги, достойные чтения-8

Караул

уплыла
Я дочитываю и дослушиваю ( слушать интереснее) Эклиптику, не ожидала, что так понравится. Особенно после Улицы Яффо. Вначале как-то так, читала, не вникая, а потом, когда началась история Элспет, не заметила, как втянулась.
Какие нежные люди творчества
 

ViktoriyaS

Well-known member
Я дочитываю и дослушиваю ( слушать интереснее) Эклиптику, не ожидала, что так понравится. Особенно после Улицы Яффо. Вначале как-то так, читала, не вникая, а потом, когда началась история Элспет, не заметила, как втянулась.
Какие нежные люди творчества
Наташа, вот и я в начале что то не вдохновлялась, а потом закрутилось )
 

Tanyshkas

Well-known member
Я дочитываю и дослушиваю ( слушать интереснее) Эклиптику, не ожидала, что так понравится. Особенно после Улицы Яффо. Вначале как-то так, читала, не вникая, а потом, когда началась история Элспет, не заметила, как втянулась.
Какие нежные люди творчества
и я дослушала - талант на грани безумия.. немного страшновато - поиски, метания, непонятость, неустроенность - такой сложный мир.. но впечатление легкое и приятное после ).

про грибы напомнило у Пелевина было что-то)
 

Mahima

переименовалась:)
А ещё мне ДРАКУЛА понравился🙂
А вот ПОЛИАННА пока - на первой трети - подбешивает. Прилипала, не уважающая чужие границы.
У меня коллега похожая просто🤣🤣 мило так с улыбкой говорит что угодно и топчется в границах по полной.
И все та мило.
Наверное, я испорченная вконец интровертка.
Но "игра в радость" - штука замечательная🙂
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
А ещё мне ДРАКУЛА понравился🙂
А вот ПОЛИАННА пока - на первой трети - подбешивает. Прилипала, не уважающая чужие границы.
У меня коллега похожая просто🤣🤣 мило так с улыбкой говорит что угодно и топчется в границах по полной.
И все та мило.
Наверное, я испорченная вконец интроверта.
Но "игра в радость" - штука замечательная🙂
это ж детская книга?
я очумелый экстроверт, но работа превратила меня в интроверта 101 уровня
 

Mahima

переименовалась:)
это ж детская книга?
ну типа да. И отзывы почти сплошь восторженные. Сегодня вот только узнала, что не мне одной эта девочка видится бестактной.
Я бы ее ребенку читала только с комментариями.
я очумелый экстроверт, но работа превратила меня в интроверта 101 уровня
ну так бывает, когда выгорание и тотальная усталость. Так себе история, конечно...
 

Лапа

Well-known member
ну типа да. И отзывы почти сплошь восторженные. Сегодня вот только узнала, что не мне одной эта девочка видится бестактной.
Я бы ее ребенку читала только с комментариями.

ну так бывает, когда выгорание и тотальная усталость. Так себе история, конечно...
так, срочно нужно проситать. У Полианны ж еще продолжение есть
 
Сверху