Интересные книги, достойные чтения-8

Эвелинка

Well-known member
Из последнего
Марина Мелия «Хочу, могу, надо»
Татьяна Мужицкая «Мне всё льзя»
Ольга Примаченко «К себе нежно»
Спасибо, не читала только первую.
Мужицкая нравится, огонь, Примаченко чуть меньше мне зашла, возможно перечитаю..
 

Медвежка

Well-known member
Прочитала Убивать осознанно Карстен Дюсс
Бьорн Димель – "грязный адвокатишка", вынужденный прикрывать и оправдывать преступления большого криминального авторитета. Брак Бьорна Димеля разваливается на части, его жена вот-вот сбежит с обожаемой дочкой в неопределенном направлении. В отчаянии Бьорн записывается на курс тренинга по осознанности. Он еще не знает, что осознанность – замечательный способ справиться со всеми проблемами, как внутренними, так и внешними. Строго следуя руководству по осознанной жизни, Бьорн кардинально меняет свою судьбу и, глазом не успевает моргнуть, как оказывается в эпицентре кровавых разборок.
Легко читается, очень динамично происходят события, никакой воды, специфический черноватый юмор, смешно обыгрываются фрагменты из книги этого коуча по осознанности )) Собственно, название книги на это какбэ намекает. В общем, мне очень зашло
 

Караул

уплыла
Я таки прочитала Уроки химии, хотя абсолютно не мой жанр сентиментальных историй с хорошим финалом. Подбешивала героиня слегка, но не оторваться. Зацепила, конечно же, обращением к женщинам, положении женщин, ну и собакой, я на неё купилась🤣
 

Karkusha

Well-known member
Я таки прочитала Уроки химии, хотя абсолютно не мой жанр сентиментальных историй с хорошим финалом. Подбешивала героиня слегка, но не оторваться. Зацепила, конечно же, обращением к женщинам, положении женщин, ну и собакой, я на неё купилась🤣
У мяне ёсць падазрэнні, што мой муж хімік знайшоў бы, па чым там праехацца прафесійна)
Але я гэтай кнігай з ім бы і не дзялілася. Толькі з сяброўкамі)
 

Джулиана

Время чудес
вспоминайте!!! )))
Мне кажется это Головокружение Франка Тилье) Мне она в свое время тоже очень понравилась, до сих помню сюжет, что нечасто со мной бывает через год )))

Я сейчас читаю нашу с вами любимую Тесс)) серию медицинские триллеры. В целом, неплохо, живенько (это мне важно, описания на три листа не для меня), но кровищи там нет..))
 

liagushenok

Well-known member
Забираю свои слова обратно про Катушку синих ниток. Начиналось как-то тяжело, но книга перевернула мой взгляд на события на 360 градусов
Ааааааааааааааа! Ну как же я рада! Ура! ♥️♥️♥️♥️
 

Tanyshkas

Well-known member
слушаю " Сеть Алисы" Кейт Куинн. - хочется сказать как много я не знала о Первой Мировой (похоже ничего не знала!!!). - да и Второй тоже!!! как же это все!...очень прям тронуло
 

Караул

уплыла
@Инь, есть на сайте Вимбо ( https://vimbo.ru/ ) 339р аудио, есть в Строках (https://stroki.mts.ru/

Код Розы в эл виде http://flibusta.is/b/713034

На сайте Вимбо есть Улица Яффо, Стальное сердце, новинки Фантома. В строках тоже те новинки, которые фантом им предоставил, это Бюсси новый детектив Код 612 и другие
 
Последнее редактирование:

liagushenok

Well-known member
Девочки, несу лично для меня новость дня! Поляндрия наконец -то открыли сезон электронных книг. Это серия No age.
В списке 35 книг, многие из которых очень хотела прочитать.

«Поляндрия No Age» — полка на Букмейте:
 

liagushenok

Well-known member
@liagushenok, Лена, что посоветуешь? Второй день выбираю 🤣
Я много, чего могу посоветовать. )) Мне кажется, они всегда выбирают оригинальные и современные книги, в плане тем и проблем. Можно брать любую. Но опять же , тут как на сердце ляжет.
 
Последнее редактирование:

Лапа

Well-known member
может кто нашел в электронном виде Остров, про который писала Максим? постапокалипсис который. Хочу какой-то конец света
 

liagushenok

Well-known member
может кто нашел в электронном виде Остров, про который писала Максим? постапокалипсис который. Хочу какой-то конец света
Если это «Остров» Бьёрнсдоттир Поляндрии, то пока только на Букмейте.
 
Сверху