Интересные книги, достойные чтения-8

ViktoriyaS

Well-known member
Абгарян Молчание цвета есть в Букмейте. Там кстати много интересных новинок, так рада, что у меня Яндекс.Мульти с Музыкой, Кинопоиском и Букмейтом. И всего за 5,75 р в месяц, если заплатить сразу за год.
и при том, эти 5 руб на четверых можно раскинуть.
 

Караул

уплыла
http://flibusta.is/b/716208 Молчание света Абгарян
Я читала, но мне как-то так, рассказы не дочитала

Букмейт меня очень радует. Но, жаль, моя читалка не дружит, никак не поставить. На новые можно
 
Последнее редактирование:

lakshmi

Well-known member
Абгарян Молчание цвета есть в Букмейте. Там кстати много интересных новинок, так рада, что у меня Яндекс.Мульти с Музыкой, Кинопоиском и Букмейтом. И всего за 5,75 р в месяц, если заплатить сразу за год.
а как это делается вообще? ))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Сегодня 30я книжная выставка открывается...
Кто-нибудь собирается сходить? У меня как-то совсем нет настроя. Хотя дочь вчера сказала, что флаг Германии вроде даже там висит.. но программу не смотрела я

Там даже такая активность будет от МНС):

✅ завтра, 24 марта, на стенде УП «Издательство «Вышэйшая школа» в рамках проекта «Советы специалиста» будут продемонстрированы функциональные возможности приложения «Налог на профессиональный доход» и предоставлены консультации специалистов инспекции МНС по г.Минску по вопросам в сфере налогообложения, в том числе по применению налогового режима «Налог на профессиональный доход».
 

Mahima

переименовалась:)
Взяла ещё одного Бегбедера, чтоб уже составить мнение. Windows on the world.
Как книга ну так себе.
Но сама история 11 сентября с точки зрения находившихся там людей, конечно, трогает.
 
Последнее редактирование:

liagushenok

Well-known member
Сегодня 30я книжная выставка открывается...
Кто-нибудь собирается сходить? У меня как-то совсем нет настроя. Хотя дочь вчера сказала, что флаг Германии вроде даже там висит.. но программу не смотрела я
Я уже была. Осыпала себя книгами! Вроде и нечего покупать, а всё равно нашла на что деньги потратить. ))
Ну как нечего, есть много чего, было бы желание и интерес. ))
 

liagushenok

Well-known member
@liagushenok, рассказывай!! Что купила, что видела
Купила кучу всего. Основной акцент конечно на книги Ивана Лимбаха.
Самое главное, что приехала Вита Нова. Для меня это главная радость и украшение выставки.
Конечно в этом году был практически полный комплект российских издательств. Посередине выставки мегаогромный стенд России. Очень много хорошего для маленьких детей, все наши любимые издательства прошлого.
Но мы уже по взрослым книгам рыскаем.
В этом году приехали и издательства специализирующиеся на книгах по искусству БукМарт, Искусство XXI век. Я в БукМарте купила классную книгу об Искусстве Старого Китая в трудах Виноградовой. Мне понравились скетчбуки на стенде с китайской литературой.
В общем, в любом случае было где потратить деньги и что посмотреть. ))
 

Mahima

переименовалась:)
ВОЙНА И МИР аудио.
Честно отслушала первую часть - и не увлекло. Как и в школе - мир ещё ничего, а война откровенно вгоняет в скуку 🤣
Сама в шоке от того, что Достоевский нравится, а Толстой что-то не смог.
 

Mahima

переименовалась:)
@Mahima,а Каренину? "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему..."
Вдруг, зайдет? Дайте Льву Николаичу шанс
Каренину я читала в юности, и мне она понравилась.
А ВиМ вот и сейчас нет.
 
Сверху