Интересные книги, достойные чтения-8

Фрейя

Инесса-баронесса
Вот и я давно думаю про сорт их табака.... Особенно впечатлила в этом плане серия про Себастьяна Бергмана. Но прочитала все. "Любителям" данного жанра рекомендую. И про "Джека, который дом построил" Катишонок. Да, депрессивная. Симпатии не возникло ни к одному герою. Везде мрак. Может не вовремя прочитала. В реальности мрака хватает
ага, называется "скандинавский" ) что они там курят, не знаю, но почему то все фильмы-книги-скандинавские детективы вот именно с такой мрачной атмосферой и обилием жестоких сцен (((

Это в отношении Катишонок?
Я скорее про склонность скандинавских авторов книг и фильмов к изощренности по всяких жестокостях
 

Настурция

Well-known member
@Джулиана по-моему вы читали серию про Себастиана Бергмана? Может кто-то ещё? Неадекват Бергман тут его называли ))) вышла 6 книга

я тоже читала. Чудесные триллеры, все как люблю. Спасибо за 6 книгу!
 

Mahima

переименовалась:)
Девочки, а где-то можно скачать "Смерть на Темзе" книгу, не аудио?
 

Вертихвостка

Active member
Я дочитываю "Список гостей" Фоли.
Мне нравится, без крови и жести, но с интригой почти до конца.
А вы, девушки, что читаете?

Может, кто-то вспомнит книгу советского автора про летний лагерь? По-моему, это был Артек..
Хочу перечитать, но родительская библиотека давно сдана на макулатуру((
 

lakshmi

Well-known member
Я дочитываю "Список гостей" Фоли.
Мне нравится, без крови и жести, но с интригой почти до конца.
А вы, девушки, что читаете?

Может, кто-то вспомнит книгу советского автора про летний лагерь? По-моему, это был Артек..
Хочу перечитать, но родительская библиотека давно сдана на макулатуру((
Я вот-вот дочитаю про Бергмана и начну что-то Карризи. Жду с нетерпением )))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Дослушала Подсказчик Карризи, слушаю следующую, Теория зла. Нравится как автор пишет. Ловлю себя на мысли, что надо бы что то более серьезное-полезное послушать, а не хочется...

Еще Радциг Нортон начитывает, Колдовской мир! Две книги уже. Где время на все взять )
 

Mahima

переименовалась:)
Дослушала Подсказчик Карризи, слушаю следующую, Теория зла. Нравится как автор пишет. Ловлю себя на мысли, что надо бы что то более серьезное-полезное послушать, а не хочется...

Еще Радциг Нортон начитывает, Колдовской мир! Две книги уже. Где время на все взять )
Я вот перемежаю детективы серьезным. И даже одновременно могу - чередовать🙂
Но детективы - моя любовь.
 

ViktoriyaS

Well-known member
@Танюша_, фэнтези, цикл
 
Сверху