Живчик, как дорого обойдется это мероприятия мне? Примерно...
у меня с двумя детьми ушло 100 тыщ
по 20 тыщ билеты в лабиринт и пицца 60 тыщ
с собой взяла печеньки и конфет немного и воды пару бутылок литровых
просидели 6 часов
взрослые просидели
какой день удобнее? надо спланировать каникулы