Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Tysia

Well-known member
А у кого-нибудь был такой прикол: забрала заказ, оплатила при выдаче, всё ок, деньги списались. А сейчас смотрю, эта позиция не доставлена и едет ко мне снова 🤡 и в покупках ее нет. Вот эта чесалка на фото была вчера выкуплена
Я сегодня 6 позиций забрала. Пять нормально в покупках теперь, а шестая тоже по второму кругу едет ))))
 

МОлька

Well-known member
А у кого-нибудь был такой прикол: забрала заказ, оплатила при выдаче, всё ок, деньги списались. А сейчас смотрю, эта позиция не доставлена и едет ко мне снова 🤡 и в покупках ее нет. Вот эта чесалка на фото была вчера выкуплена
У меня уже ровно месяц такой висит.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я сегодня обратила внимание на подпись под волшебной кнопкой : Лимит общей суммы доставок с оплатой при получении - 1059.
Было такое раньше? Что за лимит? Когда наберу на 1059, кнопка исчезнет? :eek:
 

Арнелла

Well-known member
Я тоже эту надпись вижу. Не знаю, в каких это деньгах и за какой срок. Товары заказываю, пока кнопка на месте.
 

Irine

Active member
Я думаю, что если заказывать за раз (,или с учётом того, что уже заказано и не оплачено) более этой суммы, нужна предоплата.
 

Медвежка

Well-known member
скажите, как сейчас с возвратами на белгазпром? хочу кроссовки заказать
Присоединюсь к вопросу. Надо сыну штаны забрать, вот думаю, тащить ли ноющего подростка на примерку или (если возврат приходит как раньше за несколько дней) выкупить оба размера и неподошедшее потом сдать
 

Арнелла

Well-known member
Можно выкупить и потом вернуть неподошедшее. Главное - сохранность товарного вида.

Я тент на качели покупала. Вроде по размеру мой, а как одела на качели - 10 см по длине не хватает. Вернула, приняли, через 10 дней вернулись деньги.
 

ruchka

Member
Подскажите, пожалуйста. Не возвращались деньги и вот ответ. Что это значит? "Был оставлен запрос для предоставления идентификационного номера. Ожидайте, пожалуйста, ответ поступит на электронную почту, которая указана в Личном кабинете."
 

Vasilisik

Well-known member
Подскажите, пожалуйста. Не возвращались деньги и вот ответ. Что это значит? "Был оставлен запрос для предоставления идентификационного номера. Ожидайте, пожалуйста, ответ поступит на электронную почту, которая указана в Личном кабинете."
Ооо, мне так почти месяц возвращали деньги. Но вернули
 

Canella

Well-known member
Мне деньги вернули через 10 дней. Только после того, как создала обращение в кабинете.
 

jover

Member
Бомбите их сообщениями

У меня уже 6 обращений и ничего:(
У меня уже 40 сообщений и ничего. Последнее:
Артикул 59130004 сумма 42,04 был возвращён 31.03.2022 года. Денежные средства не поступили до сих пор, а это уже 40 дней с момента возврата. Вместо возврата денег я получаю только отписки с обещанием разобраться, а то и того хуже, с номером транзакции на другой возвращенный в этот день товар с другой суммой возврата. Сколько еще дней надо ждать, чтобы вы смогли разобраться в моей ситуации? 3 месяца? 6 месяцев? Год? Два года? У вас же сроки не регламенитрованы для решения ваших проблем. Объясните мне, почему вы не возвращаете деньги? Если проблемы у вас, почему должен страдать покупатель? Если вы мне вернули деньги, то напишите номер транзакции.
И стандартный ежедневный ответ:
Приносим свои искренние извинения за ожидание возврата денежных средств. Мы проверим информацию по возврату денежных средств и сделаем всё возможное, чтобы возврат средств был осуществлён в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста. Благодарим Вас за обращение.
 

jover

Member
как-то через суд это можно решить? это трындец какой-то, издевательство форменное.
Я даже досудебную претензию составила. Отправила пока по электронной почте и ничего. Надо идти на почту заказным письмом отправлять, но блин за 42 рубля как подумаешь сколько ходить....и это ж только начало....
 
Сверху