Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Listik

Active member
Подскажите какую-нибудь пастилу или батончики не чересчур сладкие набором для перекусов ребёнку в школу.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Lana7

Active member
А мне нравится пастила Пастилушка.
Последний раз брала со вкусами мяты, корицы, кофе.
Понравилась. В основном была в коробке со вкусом корицы, мало с кофе и с мятой.
 

Tysia

Well-known member
А мне нравится пастила Пастилушка.
Последний раз брала со вкусами мяты, корицы, кофе.
Понравилась. В основном была в коробке со вкусом корицы, мало с кофе и с мятой.
И мне понравилась.
И вот такая в отложенных лежит https://by.wildberries.ru/catalog/17445461/detail.aspx?targetUrl=EX
 

BabuschkinHaus

Well-known member
кароч. не знаю, что у вас там за загадки с кнопками, у меня все логично: сумма выкупа за 12 МЕС снизилась до минимальной - прощай "волшебная кнопка" и здравствуй 4 руб/вещь за возврат.
 

MamaPoliny

Well-known member
кароч. не знаю, что у вас там за загадки с кнопками, у меня все логично: сумма выкупа за 12 МЕС снизилась до минимальной - прощай "волшебная кнопка" и здравствуй 4 руб/вещь за возврат.
Неее. просто кнопка у вас побыла и надо делиться:LOL:
Вас прочитала и пошла проверять, у меня появилась кнопка. Не диво ли. Без понятия сколько она там висит, я в профиль недели 3 не заходила.
Завтра будем юзать.
 

Вьюджен

Well-known member
где вы это видите, скриншот можно. Кнопку эту?
В приложении она тоже есть, выбираю 1 товара и доставку на пункт:

Screenshot_20220520-095156_Wildberries.jpg 1653029963693.png
если поставить доставку курьером-кнопка пропадает.
 
Последнее редактирование:

BabuschkinHaus

Well-known member
@Вьюджен, наверное, вчера я, как всегда со мной бывает, нарвалась на полевые испытания WB. Потому что сегодня у меня опять все по-прежнему.
вчера же вместо "за весь период" было написано "сумма выкупа за 12 мес" и стояло на минимальном пределе, где минимальная скидка. но типа "из доброты" она была повышена с 3 до 13%.
мутят явно нововведения.

я всегда нарываюсь на их косяки. без переносного смысла на моих глазах с росс руб увидела, как перевели на бел. был период в пару мин, когда цены были все 0 руб))). я по приколу пробовала заказать что-то, но выдавало ошибку...
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Заказала - даже с предоплатой! )) - такую рулетку за 2.79. Нельзя было не взять. Мне дальше, чем из Питера и Электростали, никогда ничего не приезжал. А тут Нур-Султан, Челябинск..
 

Вложения

  • Screenshot_20220520-180624_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20220520-180624_Samsung Internet.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 41

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Да, совсем измотанная приедет. Надо проверить, чтобы разматывалась заматывалась нормально 🔛
 

Vasilisik

Well-known member
Да, совсем измотанная приедет. Надо проверить, чтобы разматывалась заматывалась нормально 🔛
И рулетка приедет ли:)))) мне так сумочка из Алма-Аты ехала. Приехал молоток для мяса😂😂😂 но код сумочки был на нем:))))))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Приехал молоток для мяса
писец. мне на днях тетенька из пс рассказывала, как вместо крема для лица сетевой фильтр гражданке пришел. повозмущались с ней напару "как так!". а оказывается это старая (не)добрая традиция...
 
Сверху