Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Вьюджен

Well-known member
А подскажите, где искать фразу про 4 р.в случае отказа или такое тоже не на всех распространяется ?
я тоже это найти не могу. скидочный квадрат розовый предпоследний - кнопка не пропала. видимо есть у сайта любимчики...🙃
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а я боюсь заходить и в приложение, и на сайт. нунах. пропадёт всё пропадом, влепят платный возврат и какую-нибудь красную карточку, чтоб я им платила за, например, поиск по каталогу! а чо.
затаюсь.
 

Irine

Active member
Я не вижу фигур ) у меня все прямоугольники. Может не туда смотрю.
Единственное,ч о произошло перед лишением меня кнопки, - сначала количество выкупленных товаров существенно увеличилось, а потом вернулось назад. Может это система посчитала уменьшением выкупа.
Но при этом платье, которое я вернула после сбоя (только видимо, сбой все ещё идёт( так и числится выкупленным. Соответственно деньги не отдают (
 

BabuschkinHaus

Well-known member
А подскажите, где искать фразу про 4 р.в случае отказа или такое тоже не на всех распространяется ?
У меня она высвечивалась при заказе товара на месте "волшебной кнопки". Но, как я понимаю (а я уже ничего не понимаю), их сымают только если высвечивается это предупреждение...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Мне тема WB в последнее время все больше напоминает тему короновируса в его разгар...
Заговоры, предположения, точные доказательства, в момент опровергаемые жесткой действительностью...
 

MamaPoliny

Well-known member
Кажется ягода нас читает, у меня сегодня про доставку такое появилось.
 

Вложения

  • Screenshot_20220526-185343_Chrome.jpg
    Screenshot_20220526-185343_Chrome.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 60

Tysia

Well-known member
Постоплата появляется у нас, если процент выкупа больше 40, а сумма выкупа больше 25 тыс российских.
Бесплатная обратная доставка при сумме выкупа больше 5 тыс российских и проценте выкупа больше 15
 
  • Like
Реакции: Qsy

MamaPoliny

Well-known member
Так вообще всю страницу абгрейдили. Прямоугольники пропали, процент выкупа в процентах ( мой 87%) и доставка 3р если выкуп меньше 15%
 

viqa

Well-known member
нажмите на Условия отказа от товара или возврата
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-05-27 083443.jpg
    Снимок экрана 2022-05-27 083443.jpg
    48.6 KB · Просмотры: 20

Tysia

Well-known member
@Tysia, а откуда эта информация?
Про возврат - в кабинете написано. Про постоплату - путем многочисленных подсчетов и опросов.

Забыла написать, что в минус в проценте выкупа идут все возвращенные товары, на важно был ли брак, неправильное вложение и т.п. (((
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
людцы, слышала мельком по радио, что сообщения о платном возврате сам ВБ опровергает. типа это не соответствует действительности. это были галлюцинации или ещё кто-то слышал?
 

MamaPoliny

Well-known member
людцы, слышала мельком по радио, что сообщения о платном возврате сам ВБ опровергает. типа это не соответствует действительности. это были галлюцинации или ещё кто-то слышал?
Это точно не галлюцинации, т.к. черным по-белому эта инфа есть на сайте,если только это не взлом сайта. другое дело,что порог требования не сложно и выполнить. по итогу: новички платят, старички нет.
 
Сверху