Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Samum

Эгрегор
долго не понимала, о чем вы, пока не появилась заветная кнопка и подпись возврат бесплатно
 

Инна_2012

Well-known member
людцы, слышала мельком по радио, что сообщения о платном возврате сам ВБ опровергает. типа это не соответствует действительности. это были галлюцинации или ещё кто-то слышал?
они очень интересно это опровергли, в духе нац.телевидения) платный возврат не затронет пользователей ВБ...потом вещали про все подряд...и в конце, за исключением.... это не более 10% пользователей
 

химера

Well-known member
У меня как то был платный возврат единожды, но наверное в конце прошлого года. Тоже было неожиданно, учитывая то, что ребенок сам сделал заказ игрушки, которую я забирать не собиралась. Я тогда это связала с перегруженностью конкретного пункта выдачи. Может и сейчас это как то с этим связано.
 

Ada_ya

Member
У меня на этой неделе пришли товары. Я прошла их забрать. И мне вынесли только один товар из трёх. Хотя в личном кабинете у меня в приложении, и через сайт, были на пункте выдачи три товара. А у них в системе был виден только один. А два других были уже с пометкой получены и неоплаченны.
В итоге на следующий день эти два товара были в покупках с пометкой возврат. Вот так.
И я их снова перещаказывала. Но у меня возвраты редкие. Так что я не особо переживаю. Испугалась только, что потребуют оплаты за эти два товара, которые я так и не увидела
 

BabuschkinHaus

Well-known member
пробуете подъехать на берута 3, там в пвз белюрлицо прячется
расскажите, плиз, что с этим лицом сделать? не бить же его). если что, без сарказма спрашиваю. планирую к лицу подъехать, вот и думаю, с какой бы стороны, чтобы взять свое и его ненароком не повредить. жалобная книга или че еще?
 

Крысятка

Active member
ну, че с ним, лицом этим, делать?..
Я ездила, с претензией подготовленной, на пвз администратор уверяла, что в офисе никого нет, я не уходила, требовала чтоб тогда она приняла мою претензию и обувь с браком, который не одобрили через лк. В итоге админ с кем-то созвонилась и мне прямо в течение минуты изменили статус на одобрено, забрали обувь и впоследствии вернули деньги
 

МОлька

Well-known member
Кто в курсе, если забрать часть неоплаченного заказа, деньги за весь снимут? Одна позиция зависла в Казани и уже три дня там. Боюсь, что может и не доехать, не хочу её оплачивать предварительно (
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
что будет, если не забирать неоплаченный товар? я по поводу этих трёх рублей за возврат. откуда они спишут деньги, если я не приду за заказом?
 

Ldorado

Well-known member
откуда они спишут деньги, если я не приду за заказом?
Наверное, с привязанной карты, когда выйдет срок хранения заказа и он поедет обратно. Или если не спишут, не будет возможности оформить новый заказ, что-то такое писали.
 

Tysia

Well-known member
что будет, если не забирать неоплаченный товар? я по поводу этих трёх рублей за возврат. откуда они спишут деньги, если я не приду за заказом?
А у вас писалось, что возврат платный? При постоплате обычно бесплатный возврат
 

Eka

Well-known member
@BabuschkinHaus, сходили ли вы к лицу? если да, то с каким результатом? мне бабки не отдают, прям даже не знаю, итти или жаловаться куды?
 
Сверху