Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Деметра

Счастливая мама!
может кто-то сегодня на Городецкой будет сообщите как там с очередью,
Я вчера вечером там была, в пиковое послерабочее время, простояла недолго, минут 20. Все достаточно быстро, но коробками завален весь пункт(
 

viqa

Well-known member
в 11 утра перед мной была 2 человека, пока проверяла товар очередь уже была 4. завалена половина примерочных и все где можно
 

Джулиана

Время чудес
Чейта я опять ничего не понимаю по срокам. 7 декабря приехал ещё один мой заказ на пвз. И приложение пишет "срок хранения до 21 декабря". Это опять вернули 2 недели?!?
проверила, точно, у меня тоже увеличилась. Отличная новость.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
мне вбешка последние годы напоминает минобр рб))))). "А давайте так усовершенствуем наше совершенно совершенное дело, чтобы все легли! или все легло. ай, возвращай все взад, но опять давай так же, как делали когда-то, когда у кого-то получилось, но не получится у нас." чесслово...
и, главное - все научно обосновано. и очень целесообразно. но дураки-пользователи постоянно чем-то недовольны.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
У нас очередь на пункте как в мавзолей ( я уточнила, там почему-то до сих пор очереди)
А мне звонили даже --заберите. А как я заберу. До утра стоять там что ли
 
не застали вы очередей в магазинах на исходе ссср🤭
Почему вы считаете, что не застали. Насколько я знаю возраст форумчанок этой темы, все их застали.

На Казинца вчера была очередина на улице, и даже после 21.00 еще стояло несколько человек.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Опять ввели платный отказ. Не у всех
Мне кажется, что всё-таки не рандомно ввели. Первое предположение - для тех, у кого есть готовые к выдаче и незабранные товары.
 

viqa

Well-known member
у меня нет. но когда платный вводили, я ничего не заказывала, переждала. может поэтому
 

LanaPolay

Well-known member
Мне кажется, что всё-таки не рандомно ввели. Первое предположение - для тех, у кого есть готовые к выдаче и незабранные товары.
Так когда заказывали эти товары, был бесплатный отказ и на эти товары, которые готовы к выдаче, нет платного отказа (проверила в доставках). Причем я практически почти все, что заказываю, забираю. А сейчас у меня платный отказ, в основной версии на компе 2,97, у других в мобильной - 1,98
 
Сверху