Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Argentina

Ветер странствий
После небольшого перерыва решила сделать заказ и нашла на сайте WB очередные "усовершенствования" :(
1. Из раздела "Избранное" пропало больше половины товаров, которые я туда помещала.
2. Из раздела "Избранное" исчезла кнопка "Снова в продаже". С ней было удобно.
3. Исчезла возможность задать вопрос на странице товара.
4. Исчез раздел "Любимые бренды".
5. Введён общий лимит оплаты при получении - 766 руб. Если сумма заказа больше - придётся платить сразу.
 

PostSkriptum

Well-known member
Исчезла возможность задать вопрос на странице товара.
и я так и не нашла, как оставить отзыв о товаре.

из личных наблюдений. неоплаченный товар доставляется быстро. Оплаченный (случайно. проворонила и не убрала эту треклятую галочку) бултыхался как :poop: в проруби неделю, начал двигаться только после обращения в службу поддержки. в совпадения слабо верю.
 

Mahima

переименовалась:)
и я так и не нашла, как оставить отзыв о товаре.

из личных наблюдений. неоплаченный товар доставляется быстро. Оплаченный (случайно. проворонила и не убрала эту треклятую галочку) бултыхался как :poop: в проруби неделю, начал двигаться только после обращения в службу поддержки. в совпадения слабо верю.
Мои покупки- товар - чуть ниже есть кнопка "оставить отзыв".
 

BabuschkinHaus

Well-known member
как жеш задолбали((((. "все для людей, удобный сайт". делала заказ на одну вещь, "заказались" две(. "птички" для заказа хаотично стоят, иногда сами собой добавляются. и нет функции отмены при ошибке. задрали. будьте бдительны!
 

PostSkriptum

Well-known member
@BabuschkinHaus, да, там много прекрасного. у меня как-то рандомно "объединились" корзины (интересно, какие?) и некоторые товары удвоились. и да, теперь в корзину товар попадает не сверху, а куда попало. в общем, расслабиться не дают. ну и али перешел на платформу Mail. ru и моя психика уже не справляется ))
 

LanaPolay

Well-known member
Да, у меня в корзине тоже некоторые вещи задвоились, а я думаю, что за цены бешенные
 

BabuschkinHaus

Well-known member
нет, немножко не так. задвоение я почти сразу заметила. а тут именно лишние "птички" сами собой вылазят. и на экране вся корзина не отображается, места не хватает. поэтому, когда что-то заказываешь, выбираешь птичкой и жмешь заказать, а автоматом цепляется еще что-то, вне видимости на экране, где птичка выставилась (по хрен знает какой причине, но я ее не выбирала).
 

PostSkriptum

Well-known member
@BabuschkinHaus, да, я поняла. я так галочку в предоплатой не убрала. вот я убрала ее, потом поставила галочку на товар, страница обновилась, заказала, вуаля, а предоплата-таки списалась ))) но и удвоение товара меня прям обескуражило (назовем это так)))
тоже в корзине половина магазина ждет покупку, буду бдить.
 
Походу в карточке товара исчезла возможность задать вопрос продавцу. Или эту опцию куда-то запрятали.
22 января заказала два товара, один уже забрала, а второй завис на этапе "собран", хотя доставка намечалась на 25-27 января.
И непонятно, у кого теперь уточнять о его судьбинушке. И деньги ж списали.
 

viqa

Well-known member
у меня все пропало в браузере, в т.ч. и заказанный товар, в прилаге на месте и сегодня прибыл в ПВЗ
 

юлия75

Active member
Хелп.не понимаю почему у меня доставка курьером. Я ставила самовывоз. Как это изменить. Деньги списали сразу
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Хелп.не понимаю почему у меня доставка курьером. Я ставила самовывоз. Как это изменить. Деньги списали сразу
сильно опасаюсь, что никак(.
они сейчас играются сайтом, все не наиграются. правят его без отключения в процессе. хакеры хреновы. вчера сама чуть не офигела: смотрю, по умолчанию стоит пс в боровлянах (я на него для мамы одну вещь заказывала с неделю назад, после этого уже несколько вещей себе на маяковского). только хотела изменить на свой, замешкалась, посмотреть какой-то товар, захожу в корзину, смотрю - опять маяковского пс.
чудо и сказку о любви рассказывают работники пс, с которыми я общаюсь. как карета в полночь превращается в тыкву. т.е. говорят им, что изменения будут с такой-то даты, заходишь в предыдущий день в профиль - а изменения вот они уже, на несколько часов раньше (соответственно, и дата на день раньше, чем предупреждали).
 

Вьюджен

Well-known member
Хелп.не понимаю почему у меня доставка курьером. Я ставила самовывоз. Как это изменить. Деньги списали сразу
Никак, и раньше было не изменить. Так и деньги за курьерскую доставку списали, если заказ не большой был... У меня курьеры звонят, если дома нет-спрашивпют когда буду-они под вас подстроятся.
 

юлия75

Active member
Вместо доставки курьером пришло уведомление что заказ на прушинских. Не понимаю почему. Как они его туда кинули. Может его там и нет. У кого так было. Решила, что если крем приедет туда же просто не буду выкупать. А вот если не выкупить, то деньги вернут или это уже с концами?
 

Coraline

Jones
Может, кто-то знает, на Мирошниченко, 21 работает пункт выдачи завтра, в воскресенье? Или где это можно на сайте глянуть, не нахожу. Спасибо!
 
Сверху