Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Медвежка

Well-known member
Все в курсе, что убрали возможность отправить заявку на брак? Я написала сообщение, мне ответили какой-то фееричной чушью, что товар ненадлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней и дальше по классике: создайте заявку и бла-бла-бла. Хотя я в обращении русским по белому написала, что ни в приложении, ни в браузере такой функции нет. В разделе проверка товара у меня висит несколько позиций купленных за последние пару недель. А мне нужно вернуть товар, купленный в конце декабря. На странице товара указано, что гарантия год. Задала вопрос продавцу, мне ответили"пишите на вотцап", написала, там динамят. Вроде и согласились сначала выслать новый товар, попросили адрес. Я написала адрес, они, видимо, увидели, что Беларусь и слились
 

katie-1

Well-known member
Я тоже поинтересовалась, как вернуть бракованный товар. Предложили обратиться за независимой экспертизой, которая его (брак) подтвердит. Потом выслать им акт, и уже тогда будем решать...
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Я тоже поинтересовалась как вернуть бракованный товар. Предложили обратиться за независимой экспертизой, которая его подтвердит. Потом выслать им акт, и уже тогда будем решать...
Надо писать в МАРТ, карочи :cautious:
 

Argentina

Ветер странствий
Обратите внимание: АНТИстресс!!! беспощадный рфный маркетинг.
да, и их покупают, там внизу фееричные отзывы.
А ещё такой антистресс:
И тоже куча радостных отзывов.
Не понимаю, как такое может нравиться, у меня только брезгливость вызывает.
 

Mahima

переименовалась:)
мне как-то летом в рекомендации принесло майки с Z. Я, любопытства ради, сходила глянуть. Так там сотни отзывов, причем куча фотками, радостные патриоты такие в этих майках 🤡
Заметьте в описании в конце кричалки их. Последняя "Мне не стыдно".
На воре и шапка горит, блин
 

BabuschkinHaus

Well-known member
отбросим нах все происходящее (условно).
КАК игрушка АНТИстресс может быть в виде машины с вооруженными солдатами? Что служит визуально для снятия стресса? как они сжимаются под давлением?
 

Argentina

Ветер странствий
В корзине исчезли все товары.
У всех так? Или это я что-то накосячила?
 

PostSkriptum

Well-known member
вчера у меня все из корзины попало в избранное. сегодня - снова в корзине.
вжух! 🧙‍♂️
о, и опять оно все в избранном!
вжух! :rolleyes: 🧙‍♂️
 

Медвежка

Well-known member
Вопчем, пока я бодалась с ВБ по поводу возврата брака, наконец раздуплился продавец, с которым я переписывалась через вотцап. Отправили мне замену СДЕКом, дали трек-номер. Буду ждать посылку. Не ожидала такого поворота, честно говоря )) До сих пор подозреваю подвох
 

Инна_2012

Well-known member

mamma_italiana

Pedagog
Здравствуйте,
Подскажите, что делать.
Заказала два похожих товара одного производителя. Один товар приехал в пвз, второй доехал до Минска и где-то завис. Потеряли, наверное, штрихкод или что там. Товар не оплачен.
Писать в поддержку вб? Или у минского сортировочного пункта есть какие-то свои контакты и их можно найти?
 

Tanyshkas

Well-known member
Здравствуйте,
Подскажите, что делать.
Заказала два похожих товара одного производителя. Один товар приехал в пвз, второй доехал до Минска и где-то завис. Потеряли, наверное, штрихкод или что там. Товар не оплачен.
Писать в поддержку вб? Или у минского сортировочного пункта есть какие-то свои контакты и их можно найти?
тоже раз поддержка написала что товар потерялся - откажитесь через ск-то дней - а через пару дней товар уже на пв вдруг) так что в поддержку обязательно пишите
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, если что, бдите, у сдека есть оплата при получении
Не уверена, что дождусь получения :rolleyes: Смотрю на сайте СДЕК, что с 06.02 статус "создана накладная, ожидание прихода груза от отправителя" не меняется, судя по всему, не особо они торопятся мне отсылать посылочку. А может и вовсе не планируют ее отправлять
 

Coraline

Jones
Вопрос - когда недавно делала заказ, деньги списались сразу. Теперь было написано, что деньги спишутся при получении, поэтому - они просто спишутся онлайн, карту с собой не надо иметь человеку, который придет забирать? Спасибо!
 
Сверху