Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Solomeya

Member
Девушки подскажите пожалуйста жидкое мыло кто-нибудь заказывал, и если заказывали то какое хорошее?
Знаю что многие от туда заказывают много бытовой химии и продуктов..
 

MamaPoliny

Well-known member
Девушки подскажите пожалуйста жидкое мыло кто-нибудь заказывал, и если заказывали то какое хорошее?
Покупала жидкое мыло синергетик год назад 5 литров по цене 15.93р. теперь оно же 36.
На 21 веке лив делано 5 л. по 14,36 рублей. Качество не уступает.
 

Mahima

переименовалась:)
Девушки подскажите пожалуйста жидкое мыло кто-нибудь заказывал, и если заказывали то какое хорошее?
Знаю что многие от туда заказывают много бытовой химии и продуктов..
Синергетик недавно заказывала 5 л за 27 руб. Луговые травы - мне оно нравится больше других в их линейке.
 

юлия75

Active member
Крем приехал курьером. Хорошо, что не на пунк выдачи в другом конце города. Еле нашла как все вернуть назад. И кнопку оплаты после получения вернула. Но пришлось помучиться. Даже не помню как получилось. Но ещё момент оплата после получения до 761 р. Или я не так поняла. Правда,я такие дорогие заказы и не делаю
 

viqa

Well-known member
Девушки подскажите пожалуйста жидкое мыло кто-нибудь заказывал, и если заказывали то какое хорошее?
Знаю что многие от туда заказывают много бытовой химии и продуктов..
по-моему выгодней лукся в емолле, мне она нравится
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Девушки подскажите пожалуйста жидкое мыло кто-нибудь заказывал, и если заказывали то какое хорошее?
в корона сити испанское 0,5 л 4,29 руб. на акции.
и оно же в емолле других видов оно же по той же цене бывает.
 

Irinka-22

КГ-5
Девочки, повесили долг за обратную доставку при отказе. Пишу в аккаунте, отвечают, что списания не производились. Ну так конечно ... лишних денег на карте Никогда нет. Пишу, что незаконно, уберите долг. Молчат.
Куда им ещё написать, позвонить? Не даёт с этим долгом ничего больше заказывать ...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Куда им ещё написать, позвонить?
я бы вам написала и про Падеру, и про фрунзенский райисполком, и про жалобную книгу на юридическом адресе. но. когда бизнес превращается в агрессивный бардак с правкой сайта в процессе, вследствие чего миллион ошибок, списаний и недоразумений, даже теперь не знаю, что и написать.
для себя решила: буду искать новые способы приобретения нужных вещей. постараюсь полностью уйти от вб. но это будет не так быстро, как мне бы хотелось.
 

viqa

Well-known member
Девочки, повесили долг за обратную доставку при отказе. Пишу в аккаунте, отвечают, что списания не производились. Ну так конечно ... лишних денег на карте Никогда нет. Пишу, что незаконно, уберите долг. Молчат.
Куда им ещё написать, позвонить? Не даёт с этим долгом ничего больше заказывать ...
с данной перепиской в банк, не хотят по-хорошему получат чарджбэк
 

Инна_2012

Well-known member
@Irinka-22, писали тут что помогает некая Ольга Викторовна. В приложении есть ее рабочий телефон, может, поможет. +017 388 60 22
 

BabuschkinHaus

Well-known member

BabuschkinHaus

Well-known member
у этого производителя целая серия таких "игрушек". вот это и называется "делать свою окружающую действительность Своими руками".
 

МОлька

Well-known member
А еще ОЧЕНЬ много монет сувенирных с этой же тематикой. Но продавец один в подарок докладывает мелочевку и Zпатриоты некоторые сильно возмущались тем, что им в подарок украинская монетка была положена. Тонкий троллинг?
 

Элли

Active member
девочки. а книги продают уже на вб? я в корзину положила. вроде есть и доставят
 

Медвежка

Well-known member
Обратите внимание: АНТИстресс!!! беспощадный рфный маркетинг.


да, и их покупают, там внизу фееричные отзывы.
мне как-то летом в рекомендации принесло майки с Z. Я, любопытства ради, сходила глянуть. Так там сотни отзывов, причем куча фотками, радостные патриоты такие в этих майках 🤡
 
Сверху