Интернет-магазин Wildberries - часть 28

BabuschkinHaus

Well-known member
@Eka, пока нет. Выжидаю официальный срок возврата денег. Всего 24 рабочих дня (дяденька на нашем пс порылся у себя в записях на этот счет, немного меня успокоив). Если не выполнят - тогда пойду бить юридическое лицо.
 
  • Like
Реакции: Eka

jover

Member
У меня уже 40 сообщений и ничего. Последнее:
Артикул 59130004 сумма 42,04 был возвращён 31.03.2022 года. Денежные средства не поступили до сих пор, а это уже 40 дней с момента возврата. Вместо возврата денег я получаю только отписки с обещанием разобраться, а то и того хуже, с номером транзакции на другой возвращенный в этот день товар с другой суммой возврата. Сколько еще дней надо ждать, чтобы вы смогли разобраться в моей ситуации? 3 месяца? 6 месяцев? Год? Два года? У вас же сроки не регламенитрованы для решения ваших проблем. Объясните мне, почему вы не возвращаете деньги? Если проблемы у вас, почему должен страдать покупатель? Если вы мне вернули деньги, то напишите номер транзакции.
И стандартный ежедневный ответ:
Приносим свои искренние извинения за ожидание возврата денежных средств. Мы проверим информацию по возврату денежных средств и сделаем всё возможное, чтобы возврат средств был осуществлён в ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста. Благодарим Вас за обращение.
9 июня 2022 года мне вернули деньги за возврат товара от 31.03.2022г. Итого 70 дней
 

Eka

Well-known member
ндаааа... мне есть куда стремиться... я сдала товар 16 мая. такие же отписки.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
что-то склады вб разбросало от Москвы до самых до окраин. штаны дочке ползут из Нур-Султана через Челябинск! хочется нажать кнопку "Задать вопрос о доставке" и спросить, планируется ли посещение штанами золотого кольца россии а также мест отдыха пу (читала, щас есть такой тур)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
штаны дочке ползут из Нур-Султана через Челябинск!
Я писАла о рулетке за 2.79, которая ехала ко мне тем же путем. Приехала, и даже почти вовремя :)
-----------
Сегодня забирала две вещи с постоплатой.
Через пару часов обнаружила, что оплата прошла только за тапки, сковородка выдана, но не оплачена. Хотя человек на выдаче сказал, что все окнорм. Денег на карте хватало для оплаты всего.

По факту деньги за тапки списали с привязанной карты, а за сковородку пытались снять с другой, которой не пользуюсь, отвязала давным давно, на ней уже год как ноль.
 

lada

Well-known member
Девочки, я не сильно опытный покупатель. Кроме пары книжек, лего и картин по номерам ничего не покупала, за всё это была предоплата и не было возвратов.
Сейчас заказала обувь, без предоплаты. Если я прям на месте померяю и вдруг не подойдёт, они тут же заберут и ничего не спишут с карты? или спишут и надо будет оформлять возврат?
 

DSoul

Начинающая Ведунья
у меня появилась опция не платить сразу, возврат написано - бесплатно. вот и нашлось желание шопиться :ROFLMAO: :LOL:
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Заказала на WB картридж для кувшина по очистки воды. Пришёл бракованный - вытекала чёрная вода. Написала претензию в раздел - "проверка товара". Рассматривали почти 9 дней, хотя указано было, что ДО 7 дней. В итоге, мою заявку одобрили.
Принесла картридж на пункт выдачи. Девушка приняла и что-то там у себя в компе отметила. Деньги за товар на мою карту пришли через минуту!!!
Получается, что дело не в банках, а в самой площадке и их программе.... 🤔
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Симона-Таисия, и в банках, и в вбэшной программной системе - во всем. то, что возвращается, когда на сайт была атака и многое похряпалось - может возвращаться месяцами. новые возвраты довольно быстро...
 

Eka

Well-known member
Здравствуйте. Денежные средства в размере 2110руб. были возвращены на Ваш баланс на торговой площадке. Вы можете совершать покупки с использованием этих средств или перевести их на свою карту. Для этого в личном кабинете в разделы "финансы" добавьте реквизиты Вашего банковского счета, а затем перейдите во вкладку баланс и вывести денежные средства.


кто знает, как заплатить с баланса? сказать барышне на пункте "спишите с баланса?"
 

Irine

Active member
Добрый вечер! Сайт насчитал мне процент выкупа 52 (не уверена,что это правда, ну пусть так). По мере того,как я что-то покупаю, процент выкупа немножко уменьшается . Вот постепенно купила без возвратов на 200 р. - уже 50,08 выкуп стал. Так мне скоро платный возврат и предоплату выставят ((
Можно подумать, что "ушли" из расчета покупки, которые были два года назад - но нет, там только мелочи какие-то были. Уменьшение процента происходит именно после того, как я заказ забираю.
У кого-нибудь такое происходит? Ерунда какая-то.
 

Irinka-22

КГ-5
Ха, у меня сумма выкупа за ночь выросла на 3 тысячи, и процент на 1,5 поднялся. У них похоже косяки с переводами из российских в белки. Несколько недель назад при неизменной сумме выкупа процент упал в 2,5 раза до 25 и меня отрубили от неоплаченных покупок. Нет- не надо, ничего не заказывала. Потом резко за ночь стал почти 60. ?????
 

Irine

Active member
Понятно, нововведения вводят,а косяки только усиливаются
А у меня за ночь ещё на 0,3 уменьшился ( вот-вот отрубят от покупок.
 
Сверху