Интернет-магазин Wildberries - часть 28

swetljak

Active member
А меня никак не "разблокируют". Как написали, что я не оплатила товар (с марта месяца), так и висит - оплатите. Не дает заказывать. Я уже и оплатила, и написала, и скрин отослала...ничего. Пишу жалобы с воплями...а толку ноль.
 

Olunya

Active member
Подскажите, как долго заказ хранится на пункте выдачи. Сегодня сумма хорошая на то, что мне нужно, но в Минске я буду не раньше 14 августа.
 

Gerdochka

Все есть!
@Olunya, заказанное 17 августа, будет лежать до 1-2 августа (кое что на день раньше пришло)
т.е. теоретически, если по срокам придет как указано в карточке, будет лежать 2 недели
 

Tysia

Well-known member
Подскажите, как долго заказ хранится на пункте выдачи. Сегодня сумма хорошая на то, что мне нужно, но в Минске я буду не раньше 14 августа.
Учтите, что если не заберете и не откажетесь, то товар уедет и с вас спишут 4,10.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Можно не взять любой товар вб, просто не оплатив его. Или не взять (если была предоплата) и получить возврат на карту
А ў мяне платнае вяртаньне ў магазін, калі не выкупіш ці адмовішся. 3 р.
 

Irinka-22

КГ-5
Так, со вчера у меня новый глюк. И кнопка на месте, и процент выкупа почти 70. Не даёт заказать без денег. Пишет неправильный код из SMS. Чё блин за ерунда. Правда в понедельник со своей виртуалки не смогла выкупить все отобранное. Писало ограничен лимит на сумму покупки. Неделю назад на большую сумму выкупала и все нормально. Домой пришла, чтобы карту проверить купила с оплатой журнал. Теперь с оплатой не хочу проверять, т.к. все на померить заказываю.
Чую, опять проблемы со Сбербанком, вроде санкции наложили окончательно. Новую карту неохота заказывать, и так 4 виртуалки висят, которые оплачивали, в потом отваливались. Ну и ладно, опять стоп заказы у меня....
 

Olunya

Active member
А ў мяне платнае вяртаньне ў магазін, калі не выкупіш ці адмовішся. 3 р.
У меня так было, а до этого и снова можно заказать без оплаты, не зависело ни от чего, просто постоянно само менялось.
 

MamaPoliny

Well-known member
У меня сегодня тоже требует оплату, пару дней назад заказывала без. Процент выкупа 90%
 

BabuschkinHaus

Well-known member
В аккаунте мужа такой глюк уже дня три. Робобаба сказала, что "бесплатный заказ - это акция. только боги ведают, кому она дается и когда закончится". Я уже давно не ищу логику в WB.
Не хотела писать, но все-таки вас порадую. Позавчера мне вернули деньги за вещь, которую сын носит успешно и с радостью третий месяц. И которую никто НЕ возвращал. Уведомив в кабинете "мы вам возвращаем деньхи за вашу вернутую вестчь". Я думала трепыхаться и играть в справедливость, а потом махнула рукой и плюнула слюной: мне не постичь никогда высший разум, который управляет поступками WB. Захотят - заберут обратно, я не против.
 

Irinka-22

КГ-5
С этим WB ухо в остро надо держать. Через два дня сообщений - неправильный код SMS, начало писать недостаточно средств при выборе оплаты при получении. Конечно, недостаточно, я на этой виртуалке деньги не держу, только перегоняю нужную сумму , когда выкупаю. Только какого черта вам средства, если я платить выбрала потом?. Сегодня появился нужный товар, который я бы выкупила обязательно. На всякий случай закинула эти 10 руб. с копейками. Там вот ...сняли заразы в секунду и заказ прошел. Значит с карточкой все в порядке. Глюки у них понимаешь ли... Не хочешь платить сразу, а мы все равно снимем..
 

Катя_Катина

Well-known member
дамы, а можно в пункте выдачи оплатить заказ с другой карты. не с той, которая привязана к аккаунту?
 
Сверху