IT специальности БГУ или БГУИР

natalinka

Active member
Это БГУ на 18.00. я псих уже,а сын переносить документы на физфак не хочет,говорит пройдет .ну как его убедить не рисковать (
Моему в прошлом году физфак не приглянулся (был на доде в 10 классе, после него перестал рассматривать вариант поступления туда, но их олимпы продолжал писать). А вот фркт приглянулся, рассматривал как вариант, но меня смущал низкий проходной
 

olchikus

Отчаянная
Это БГУ на 18.00. я псих уже,а сын переносить документы на физфак не хочет,говорит пройдет .ну как его убедить не рисковать (
@А-ЛИСА, это вы фоткали? Сегодня пойдете смотреть инфу? Или как понять проходишь - не проходишь? В личном кабинете ничего не отображается.
 

Kisa-Lisa

Active member
@А-ЛИСА, это вы фоткали? Сегодня пойдете смотреть инфу? Или как понять проходишь - не проходишь? В личном кабинете ничего не отображается.

Но в последние часы все может поменяться и этого не будет видно в таблице
 

olchikus

Отчаянная

k_ja_ra

Well-known member
У асабістым кабінеце мае быць прахадны на факультэт.
Па табліцах на сайце можна прыкінуць прахадны на спецку.
Табліцы цяпер ужо абнавяцца толькі заўтра раніцаю - ужо з канчатковымі лічбамі. З 15.00 сёня да заўтра раніцы ніякай інсайдаўскай інфы не будзе. Можаце не шукаць
 

А-ЛИСА

Active member
У асабістым кабінеце мае быць прахадны на факультэт.
Па табліцах на сайце можна прыкінуць прахадны на спецку.
Табліцы цяпер ужо абнавяцца толькі заўтра раніцаю - ужо з канчатковымі лічбамі. З 15.00 сёня да заўтра раніцы ніякай інсайдаўскай інфы не будзе. Можаце не шукаць
А каких то списков поступивших не будет? Т.е просто смотрим по проходному прошли или нет?
Мой кстати с утра поехал и перенес документы на радиофизический,не выдержали нервы
 

k_ja_ra

Well-known member
А каких то списков поступивших не будет? Т.е просто смотрим по проходному прошли или нет?
Мой кстати с утра поехал и перенес документы на радиофизический,не выдержали нервы
Спісы павінны быць, хаця ў бду, напр, я іх ніколі на сайце не бачыла. І ў асабістым кабінеце мае быць інфа аб тым, на якую спецку залічваецеся
 

Darena

Счастливая!
в БГУ на факультет сейчас автоматическое зачисление по баллам будет?
или в определенный день дети приедут и по очереди в порядке убывания баллов будет зачисление?
раньше многие, кто не проходил на первую специальность, выбирали варианты зачисления из всех свободных.. или сразу отказывались от зачисления на не приоритетную спец., тогда это место доставалось следующему..
 

k_ja_ra

Well-known member
в БГУ на факультет сейчас автоматическое зачисление по баллам будет?
или в определенный день дети приедут и по очереди в порядке убывания баллов будет зачисление?
раньше многие, кто не проходил на первую специальность, выбирали варианты зачисления из всех свободных.. или сразу отказывались от зачисления на не приоритетную спец., тогда это место доставалось следующему..
аўтаматычнае другі год ужо
на фізмат профілі
 

Darena

Счастливая!
аўтаматычнае другі год ужо
на фізмат профілі
приоритеты абитуриентов не учитываются, если указал только 1 и 2 специальность... а про остальные нет никакой отметки?
зачислят по порядку куда, если не проходит на эти две?)))
 

k_ja_ra

Well-known member
приоритеты абитуриентов не учитываются, если указал только 1 и 2 специальность... а про остальные нет никакой отметки?
зачислят по порядку куда, если не проходит на эти две?)))
Усе спецкі расстаўляюцца па прыярытэце. Калі толькі 2 і не прайшоў - далей платна значыць

А хаця...можа на свой густ залічваюць, калі месцы свабодныя застаюцца, трэба правілы чытаць, я так далёка не капала)
 

Gluckspilz

Active member
В разных вузах по-разному. В БГУ на собеседовании от большего балла к меньшему называют фамилии и, если не прошёл на 1 приоритетную специальность, прямо на месте выбираешь из оставшихся. Если есть, из чего выбирать. В БНТУ мы сразу при подаче документов указывали приоритеты от 1 до 5. И там будет автоматическое зачисление. Поэтому никакого собеседования в БНТУ нет, договор мы подписали в 1 же день подачи доков. Теперь только 31 июля будем онлайн смотреть трансляцию заседания на ютуб канале.
 
В разных вузах по-разному. В БГУ на собеседовании от большего балла к меньшему называют фамилии и, если не прошёл на 1 приоритетную специальность, прямо на месте выбираешь из оставшихся. Если есть, из чего выбирать. В БНТУ мы сразу при подаче документов указывали приоритеты от 1 до 5. И там будет автоматическое зачисление. Поэтому никакого собеседования в БНТУ нет, договор мы подписали в 1 же день подачи доков. Теперь только 31 июля будем онлайн смотреть трансляцию заседания на ютуб канале.
А какой договор вы подписали при подаче документов? Я думала, договор только на платном нужен.
 

k_ja_ra

Well-known member
А какой договор вы подписали при подаче документов? Я думала, договор только на платном нужен.
Дамова, што будзеце выплачваць кошт навучання, калі не адпрацуеце абавязковае размеркаванне


Так а ёсць канчатковыя прахадныя ў бду, спісы і ўсё такое? Ніхто не ў курсе? Усе ўжо ўсё апублікавалі, апроч флагмана бел.адукацыі 😁
 
Сверху