Италия-2

Shokoladka

Well-known member
старые добрые Канары )))) если плавать.

На Тенерифе мы были. Хоть и понравилось очень, но я зареклась куда-либо возвращаться. А на Гран Канарию и т.д. с прямыми рейсами трабл. Мне только Минск максимум с 1 стыковкой подходит, либо Вильнюс прямой.

Добавлено через 3 минуты
Shokoladka, Азия, крошка)))

))) Я только за, но это зима-весна, не хочу так далеко летом лететь.

Думала Хорватию либо Лазурный берег, но блин, посмотрела, почитала - в августе там печалька.
Хотя, если брать 20-е августа с захватом первой недели сентября, может, не всё так плохо?

Эх, короче, много я хочу, и не в этой теме. Сорри, модератор, перенесите если что в какую другую тему.
 

Shokoladka

Well-known member
Португалия? БабушкинХаус так вкусно ее всегда описывает)

Недавно оттуда ))) И да, по её наводке, а ещё Babuschkinhaus сделала мне обалденный подносик в португальском стиле, после такого было грех не поехать в Португалию
 

eva-78

Well-known member
А как бюджетнее добираться в Португалию? Желательно из Литвы. У нас тоже 3 последние недели августа отпуск
 

Shokoladka

Well-known member
eva-78, написала немного в теме Португалии о своём опыте, может, ещё кто поделится там своим.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
eva-78, off
У Галісіі-Кантабрыі-Краіне Баскаў таксама сьпякотна ня будзе і акіян. І прыгоооожа)
 

eva-78

Well-known member
katia-ka, мне надо жарко -))), и вода от +25, а желательно +27+28. Поэтому посмотрела уже, что выход на океан мне не подходит
 

Shokoladka

Well-known member
вода от +25, а желательно +27+28.

Тогда да, это точно не в Португалию.

А мне пусть и водичка бодрящая, но красивая. И не толпы людей, и чтобы было просто добираться. А, ещё отель нужен с полупансионом. Я в печали. Как же не люблю август для поездок, много лет его старательно избегала. Но надо подстроиться под старшую с её колледжем.
 

Shokoladka

Well-known member
viqa, тоже смотрела, но с отелями на полупансионе и по вменяемым ценам там печаль. Да и вода какая-то некрасивая, окрестности совсем глушь. Пока Хорватия у меня вырисовывается
 
Последнее редактирование:

viqa

Well-known member
Shokoladka еще упоминали канары, с одной пересадкой можно вулингом Минск-Барселона-острова, были неплохие стыковки по времени
 

Parole

Well-known member
Shokoladka еще упоминали канары, с одной пересадкой можно вулингом Минск-Барселона-острова, были неплохие стыковки по времени

С Тенерифе можно еще и паромом переплыть. И смолетики маленькие летают
 

Shokoladka

Well-known member
viqa, спасибо, натолкнули меня на мысль об одном итересном варианте с островами. Буду держать в запасе, если из Минска прямые перелеты в другие места не выгорят. Главное, круг стран очертила, теперь осталось охотиться за билетами.
 

eva-78

Well-known member
Shokoladka, а Вы не хотите в Грецию? Мы были в прошлом году на Корфу вообще полупустой остров. Я в 9 утра иду в магазин, на пляже ни одного человека. В 17-18 на пляже одни!
 

Magda

Well-known member
Shokoladka, на западном Крите (район Ханьи) никого не было в августе. полупустые пляжи.
 

Shokoladka

Well-known member
Magda, Да Крит как самый последний вариант тоже значится.

Добавлено через 1 минуту
Shokoladka, а Вы не хотите в Грецию? Мы были в прошлом году на Корфу вообще полупустой остров. Я в 9 утра иду в магазин, на пляже ни одного человека. В 17-18 на пляже одни!

Не очень Грецию жалую, на Корфу была. Лишь Крит ещё привлекает более-менее
 

Magda

Well-known member
Но именно на западном в августе такая мокрая тропическая жара. На любителя. До 11 утра и после 17 00 нормально.
 

eva-78

Well-known member
zavtra, жилье намного дешевле Испании. Нам вообще отдых обошелся на 1000 е дешевле Испании. Но там скучнее, конечно.
 
Сверху