Италия-2

Shokoladka

Well-known member
Но там скучнее, конечно.

Вот и мне там так скууучно, а мужу нравится. Была на Корфу, Закинфе, Пелопонессе, в Пиерии, Нео-Потидеи. И везде вроде и не плохо, но вот вообще без восторга. Отели были и дешёвые, и дорогие. Не трогает меня эта страна и всё тут.
 

eva-78

Well-known member
zavtra, давайте в Греческую тему. Может подзадорите меня, я и отзыв напишу -))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Спадарства, патрэбны рэальны вопыт) У Італіі ў жніўні хто-небудзь адпачываў? Паўсюль чую, што жах-жах: цьма людзей, завышаныя кошты, сьпёка. Усё настолькі крытычна, што ня варта і глядзець у той бок?
У глухія мясціны я без машыны не даеду, таму разглядаюцца больш-менш вядомыя і даступныя гарадкі.
Мы были два раза на лигурии в августе. Обычная жара, обычные цены, людей, как всегда и везде - где-то поменьше, где-то побольше...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Из литвы сейчас особо некуда дешево добираться. Уже много месяцев наблюдаю разные направления - цены сопоставимы с минском, т.е. евро 10/чел накинуть и тот же минск получается. Поэтому дешево в португалию из варшавы, парижа, испании.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Да и вода какая-то некрасивая, окрестности совсем глушь.
Я себя там не смогла заставить залезть в воду)). Когда этим августом были. Поездить - очень интересно; поплавать, позагорать - явно не туда.
 

Патрикеевна

Well-known member
Девы, а давайте помечтаем о море? Никогда не были в Италии, да и море уже три года не видели. А очень хочется такой пляж с песочком, домики, утопающие в соснах 😋.
Может кто-нибудь отдыхал в прошлой жизни в похожем комплексе, расскажите.
Ну и чтобы от аэропорта до часа добираться.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-03-21-16-06-75_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-11-03-21-16-06-75_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    610 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2022-11-03-21-26-03-77_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2022-11-03-21-26-03-77_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    83 KB · Просмотры: 38

birch

Well-known member
Кажется я прямо в нем и отдыхала. Если это в Сан Винченцо.
 

Патрикеевна

Well-known member
Кажется я прямо в нем и отдыхала. Если это в Сан Винченцо.
А как ваш отель называется? Смотрю по карте, до поселка почти два часа на машине?
Это просто картинки из интернета))
 

birch

Well-known member
Garden Toscana Resort. Он тоже в таких домиках, поход на пляж через лесную тропу.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Никогда не были в Италии, да и море уже три года не видели
В Италии на море я не была тож. Что меня отталкивало там, так это платные лежаки и конкретное закрепленное место.
А я люблю сама выбирать где и как лежать, поэтому Испания - моё
 

viqa

Well-known member
Что меня отталкивало там, так это платные лежаки и конкретное закрепленное место.
смотрите, чтоб в отеле не было частной зоны на пляже и тогда закрепленного места не будет. но да, пляж за отдельную, немалую плату
 

Патрикеевна

Well-known member
В Италии на море я не была тож. Что меня отталкивало там, так это платные лежаки и конкретное закрепленное место.
А я люблю сама выбирать где и как лежать, поэтому Испания - моё
Сдавайте координаты)) хочу какой-то лесок рядом или прямо на территории, так жара легче переносится
 

birch

Well-known member
Мы из Рима на электричке ехали в Сан Винченцо прямым. Сначала на аэроэкспрессе, а потом с того же вокзала дальше. От станции Сан Винченцо на такси за 10 евро кажется.
 

Имбирь

Well-known member
Девушки, подниму тему - посоветуйте аппарты в Италии. В связи с получением итальянских годовых мультиков семье очень хочу в июле поехать в Италию. Регион - не принципиален - готова рассматривать любой. Пока смотрела Лигурию и Бари. Но важно наличие песчаных бесплатных пляжей - дети достаточно взрослые 10 и 12 лет и возможность добраться жд или автобусом, чтобы не привязываться к аэропорту прилета и сэкономить немного.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Имбирь, у Літургіі пяшчаны пляж ведаю толькі ў Сестрі Леванте. Ну і тое гэта не такі "пяшчаны пляж", які мы звычайна ўяўляем сабе, трымаючы ў галаве малюнак з якой Балгарыі ці Турцыі...
Сам гарадок вельмі мілы. Але турыстычны і дарагі
 
Сверху