Италия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Софьяша

Well-known member
Ypsilon, да мы в самой Савоне... Днем на пляже, вечером тусняк по городу)))... Очень нравится вечерняя Савона))... Пляжи, конечно, узкие, но полотенца можно стелить и у самой воды... В выходные народу как селедок! Но мы на море только неделю, а так живем в Акви терме. Здесь еще и басик огромный открытый прям возле нашего дома- 100 метров пройти... Много ездим поездами по ближайшим городкам..
Из прибрежных городов были в Генуе и Сан ремо. Очень хотела в Ниццу, но снова не попала))..

Metelitza, нам здесь замечательно!))
 

Metelitza

Мимо Шла
katia-ka, расскажите, пожалуйста))) стоит оно того, чтобы тратить 3 дня короткого отпуска?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Metelitza, да!!
Мы там як раз тры дні і былі. Дыслацыраваліся ў Беладжыё. Неверагодная прыгажосьць.
+ наведалі вілу Balbianelo.

Metelitza, з тэлефона ня вельмі зручна пісаць, калі будзе цікавасьць у вас больш канкрэтная -увечары магу напісаць
 

Metelitza

Мимо Шла
katia-ka, спасибо! Расскажите, пожалуйста. Мы планируем в Комо остановиться, это единственное место где удалось забронировать апарты по приемлемой цене на это время
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Metelitza, ок.
Пагугліце навігацыю па возеры. Яна бывае бліжняя і дальняя. І із горада Кома будзеце плаваць па цікавых мясьцінах.
 

Ypsilon

In velo veritas
BabuschkinHaus, вся Лигурия хороша... по сути это же итальянское продолжение французского Лазурного берега :)
Да, пляжи узкие и по большей части галька, но какое же красивое из-за этого море
 

BabuschkinHaus

Well-known member
_yuka_, держитесь. Обидно, конечно, что погода плохая. Но вы же путешествуете! Вы в Италии). Море в любую погоду - это прелесть и чудо.
 

natali6

Active member
нам, нам очень хорошо отдохнулось на юге Италии. под Остуни снимали виллу. но без машины там невозможно. отдых был прекрасен - пустынный песчаный пляж на много километров с вкраплениями лежаков (редкими))))), вкусная еда, очень атмосферные городки (тот же Остуни, Альберобелла) море по началу штормило и расстраивало, но через дня три успокоилось - прозрачное, теплое. интервал между загорающими - метров 200-300. ровно столько, чтобы не чувствовать себя одиноко))))

_yuka_, на себя не злитесь! ездите, смотрите всяко-разно, получайте удовольствие!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
natali6,самолетом или авто из Минска?)

_yuka_,несколько лет назад друзья отдыхали в конце июля в Италии - попали на такую же погоду, даже хуже - +19 и так все 10 дней, они в море так и не покупались...
 

natali6

Active member
Anzhi, авто))))) это было большое путешествие, дети до сих пор считают его самым лучшим отдыхом)))) действительно - очень много впечатлений.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
natali6, пароли-явки?))): можно маршрут и ночевки где))), ну и кратенько впечатления)
Пора готовиться к следующему году)))
Муж на след. год заказал с морем))). Словакия всем понравилась, но моря не хватило
 

natali6

Active member
Metelitza, на Комо прекрасно))) но я бы море на Комо не поменяла ))))

Anzhi, http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=9625 - это первая часть. далее там же вторая и третья))) если кратко - маршрут хорош, но несколько чрезмерно галопист. на этот маршрут надо хотя бы 4 недели, чтобы с релаксом. но в общем - все было прЭкрасно, несмотря на некоторые нюансы.
 

Неждана

New member
Мы планируем в Комо остановиться, это единственное место где удалось забронировать апарты по приемлемой цене на это время
А не поделитесь, во сколько вам обошлись апарты, где бронировали и какое расстояние до озера? Я тоже Комо рассматривала, но было мне там дорого (или я так умею искать?), поэтому поеду на другую красоту - о. Блед в Словении.
https://www.google.hr/search?q=озер...LQxY7OAhWBNCwKHcD-CUIQsAQIIg&biw=1600&bih=791
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Неждана, оо, туды я таксама хачу)) Але ніяк не магу прыдумаць, як недорага і больш-менш камфортна туды даехаць (у Славенію).
 

Неждана

New member
katia-ka, мы там задержимся на пути из Хорватии домой. А в Хорватию ехали "через" Венецию. Авто.
 

Софьяша

Well-known member
_yuka_, мы вчера вечером вернулись из Савоны снова в Акви терме....
Вчерашний День был единственным пасмурным за неделю на море и только с утра- после обеда уже вовсю купались и загорали... Сегодня жара и ни облачка на небе- купаемся в басике...
А вообще за три недели нашего пребывания здесь пасмурных и дождливых дней было 3 . И я была счастлива отдохнуть от жары )))... Первую неделю жарило до + 40. - вот это жесть была!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху