Йога. Философия, практика.

Mahima

переименовалась:)
Анаэль, а время на сайте не указано. Там есть конкретные часы? 18,30 именно вечером? А , к примеру, 19,00 есть?
 

anty

New member
Катерина,
там же телефоны есть
я так после праздников позвоню, может даже запишусь на курс...
хоть у меня уже до марта в другом местеоплачено :(((((
 

Mahima

переименовалась:)
anty, да..звонить нужно будет, наверное. Но, может , народ знает...Мне было бы реально в понед.-среду или понед-четверг совмещать с гимнастикой малого. Меня бы забрасывали на йогу попутно и забирали...Но хотелось бы в 19,00...Оптимально просто...
Много хочется:)

А на Либкнехта Липень преподает? На сайте что-то не нашла ничего на этот счет...
 
Последнее редактирование:

Олика

Шаг за шагом
На К.Либкнехта приподает Александр (он же Кэн), Сатори йога-клуб, раньше они назывались Релакс-клуб.
У Липеня время следующее - 18.30 с понедельника по пятницу включительно, это 1-ый уровень, кроме того в пятницу в 20.30 идет первый уровень с акцентом на дыхание и медитацию. Время в 20.30 - это второй и третий уровни. ТАК БЫЛО ДО НОВОГО ГОДА. Может быть, они что-то изменят. Учитывая, что занятия проходят в зале хореографии в школе № 90, одновременно заниматься не могут 2 группы. Насколько мне известно, Липень преподает еще и в Мире Фитнеса на Победителей.
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Анаэль написал(а):
На К.Либкнехта приподает Александр (он же Кэн), Сатури йога-клуб, раньше они назывались Релэкс-клуб.
спасибо.
Анаэль написал(а):
У Липеня время следующее - 18.30 с понедельника по пятницу включительно, это 1-ый уровень,
т.е. оплачиваешь, к примеру, 2 занятия в неделю и ходишь в любой из этих дней?
 

Олика

Шаг за шагом
да, это очень удобно, вот только надо записываться предварительно - за день или в тот же день.
 

Leyla

New member
Девченки, что занимается йогой на Чкалова, у Липеня, подскажите: там ведет сам Липень или его жена?
 

Олика

Шаг за шагом
И Андрей Липень и Людмила Липень - его жена, у них разные дни
 

Олика

Шаг за шагом
Если не ошибаюсь - вторник и четверг - Людмила, а остальные Андрей.
 

Iliada

Счастье есть
Липень, кстати, уже несколько книг по йоге написал. Я слышала, что он в Минске считается лучшим в этой области.
 

Leksa

Member
Хочу поделиться своим опытом занятия йогой. Здесь обсуждаются фактически 2 инструктора Липень и Новиков. Я сейчас начала заниматься в группе у Новикова, правда его самого не видела он в Индии, заменяли его Антон и Наташа. У всех конечно разный подход. Каждому свое. Но лично для меня самой лучшей остается Кристина Томаль из ГАЛА-Спорт. Мы начинали заниматься у нее на Логойском тракте. К сожаленью из-за невозможности продлить аренду студия закрылась.C тех пор я много у кого пробовала заниматься но лучше Кристины нет. У Новикова очень большие группы, инструктора практически не следят что ты делаешь как. Кристина всегда очень много уделяла внимания каждому. Занятия были интересные была и медитация и расслабление иногда пели мантры. Короче не только физические упражнения но и эмоции были. Если кого интересует мне еще прислали SMS Евгения и Анна. Они практикуют сейчас на Заславской. Если кому нужно пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Олика

Шаг за шагом
А кто такие Евгения и Анна? Сколько у них стоит? График? И где на Заславской?
 

Верона

New member
malishikk, конечно есть. Почти во всех клубах утренняя йога есть. И утром, как правило, и дешевле и кайф от занятий больше;-) В каком районе Вам нужно?
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
Девочки, может кому будет интересно. Сайт о хатха-йоге на английском, но зато с анимацией асан. Надеюсь, кто-нибудь найдет это полезным. :)
http://www.hathayogalesson.com/
 

malishikk

Member
malishikk, конечно есть. Почти во всех клубах утренняя йога есть. И утром, как правило, и дешевле и кайф от занятий больше;-) В каком районе Вам нужно?

ой, как здорово)))))мне бы в Ленинском))))в серебрянке или районе вокзала жд)))))было бы хорошо,если бы подсказали):blush:
 

Верона

New member
ой, как здорово)))))мне бы в Ленинском))))в серебрянке или районе вокзала жд)))))было бы хорошо,если бы подсказали):blush:
Упс...Вотт с Серебрянкой как-раз не помогу:(Те есть, что-то там наверное есть, но насколько это будет качественно - вопрос...А Троицкое далеко от Вас?
Гала-спорт там студию свою недавно открыла. Для всех уровней подготовки. Много утренних групп.
 
Сверху