Йога. Философия, практика.

malishikk

Member
в троицкое вполне нормально...а какие там цены?ли может телефончик есть?)ну мне группы для начинающних надо)))))
А N-FITNESS это где?
 

Верона

New member
в троицкое вполне нормально...а какие там цены?ли может телефончик есть?)ну мне группы для начинающних над
Сторожевская 5. тел. (044)7581079velcom
Полторачасовое занятие два раза в неделю будет стоить 92000 в месяц. Из инструкторов советую Кристину. Из всех, у кого была мне она больше понравилась и Светлана из "Каприза". Хотя стили уних несколько отличаются.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Кто-нибудь занимается в центре Йоги и Пилатеса на Гамарника?
 

Олика

Шаг за шагом
Может кто-нибудь идет на 2-х дневный семинар по йоге Александра Таишева на Кальварийскую,18? Я уже записалась, на семинар такой иду впервые - очень интересно, что будет. А может кто посещал его предыдущие семинары? Понравилось или нет?
 

Верона

New member
Может кто-нибудь идет на 2-х дневный семинар по йоге Александра Таишева на Кальварийскую,18? Я уже записалась, на семинар такой иду впервые - очень интересно, что будет. А может кто посещал его предыдущие семинары? Понравилось или нет?
Таишев среди йогинов самый известный чесальщик. Использует любую возможность подзаработать. Я так поняла,с Кристиной Томаль они этот тренинг замутили, потому как регистрация и оплата у нее в студии;-)
Я у него года два назад в Чернигове на семинаре была, когда у родственников лето все торчали. Там был интенсив-тренинг. Довольно сложно все. Но довольно забавно. Такое вытворяет...А в предстоящем семинаре смущает фраза "расчитан на людей с любым уровнем подготовки, а это значит, что будет много изотерической воды про тонкие тела и красные шары в районе третьего глаза:-D
 

Олика

Шаг за шагом
Я слегка разочаровалась... Но это что-то дает? Или это действительно будет одна вода? А что означает "Довольно слрожно все. Но довольно забавно. Такое вытворяет"? Если можете, расскажите, пож, подробнее, очень не хочется отдавать 130 тысяч непонятно за что, это почти двухмесячный абонемент на йогу.
 
Последнее редактирование:

Верона

New member
Что-то дает. БУдете больше знать, как рациональнее строить собственную практику. Сразу лучше подготовить вопросы по практике, которые Вас интересуют. Вы не разочаровывайтесь раньше времени-) Потом расскажите впечатления. По поводу черниговского тренинга - первый день было куча инфы, которую я без проблем нашла бы в сети. Практики ВООБЩЕ не было. Второй день был что-то вроде мастер-класса. Комплекс асан основного уровня. Все за ним повторяли. БЫло сложно, но и программа была расчитана не для начинающих. Ошибки, которые конечно же были (у меня, например) не исправлялись. Хотя я хотела прочувствовать, что я делаю не так хотя бы в базовых асанах. Со стороны комплекс смотрелся очень эффектно. Что мне это дало -возможность пообщаться, потусоваться с собратьями по интересам, и побыть хоть немного вне семьи и детей, пользуясь добротой черниговских бабушек и тетушек;-)

Кстати, моя инструктор собирается туда пойти на второй день. Они вроде как, дружки-пирожки-)
 

Олика

Шаг за шагом
Ясно, спасибо, я наверное, все же пойду - Вы правы, в любом случае это что-то даст, а потом может в этот раз семинар будет иной.
 

Олика

Шаг за шагом
А делиться нечем:(, не пошла я...
Причин много, но я расстроилась не очень, лучше за эти деньги 2 месяца отхожу к Липеню.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Девочки, может кто может поделится диском/книгами по йоге? Ребёнок меня сейчас из дома не выпускает, поэтому с занятиями в группе я пролетаю. А хотелось бы до родов себя хоть немного в форме поддержать.
Анаэль, вроде бы Вы делали такое предлжение...
 

Олика

Шаг за шагом
С радостью поделюсь, у меня есть и книги, и журнал, и распечаток много, кстати, есть распечатка подробная о занятиях во время беременности, мне ближайшие 2-3 месяца она не пригодится:). Вопрос только как передать? Я живу в Московском районе (улица Волоха), иногда бываю в центре.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
С радостью поделюсь, у меня есть и книги, и журнал, и распечаток много, кстати, есть распечатка подробная о занятиях во время беременности, мне ближайшие 2-3 месяца она не пригодится. Вопрос только как передать? Я живу в Московском районе (улица Волоха), иногда бываю в центре.
Спасибо большое. Может по линии метро встретимся (где Вам удобнее Пушкинская или Молодёжная)? Мне было бы удобнее в 1 половине дня (до обеденного сна ребёнка).
 

egochka

New member
ой, девочки. В понедельник, 8 июня, записалась на первое занятие по йоги в гала спорт на Сторожовской:). Может кто ходит - расскажите. Потом поделюсь своими впечатлениями:)
 

Олика

Шаг за шагом
Спасибо большое. Может по линии метро встретимся (где Вам удобнее Пушкинская или Молодёжная)? Мне было бы удобнее в 1 половине дня (до обеденного сна ребёнка).

Скиньте Ваш телефон мне в личку, я в инете сейчас бываю редко - в основном сижу на даче, в среду опять уезжаем, так что я Вам позвоню и договоримся.
 

kolesnikova

New member
посоветуйте опытного тренера (или практикующего много лет человека), для консультаций (телефон и стоимость в личку, плиз)
 

Mahima

переименовалась:)
А кто-нибудь знает группыдля детей и подростков?
 

Олика

Шаг за шагом
Знаю, что в Сантане раньше было, сейчас есть у Гусаковской в клубе и в Мире фитнесса, но информация не проверена:)
 

Олика

Шаг за шагом
Может, кто знает инструктора по йоге в м-не Сокол? А то в Минск так часто не поездишь...
 
Сверху