К.г.-3 ЖСПК 978 дом 28 ул. налибокская 40

Парковочные барьеры будут устанавливаться на тротуаре. голосуем что это будет:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena1730

New member
Надо собрание собирать и поднимать все вопросы начиная с переизбрания верхушки и заканчивая их з/п .
 

beauty_86

Member
соседи, а уже кто-нибудь платил 105000 за вступительный взнос и 10500 (ноябрь)+35000 (декабрь) членских взносов?
 

мари22

New member
вообще,почему мы должны платить если договор не заключен,начала строительства не известно)))))наша уполномоченная сказала,что они в понидельник собираются тока с генподрядчиком обсуждать договор))за что?????????
 

Юсенька

Active member
мари22,к сожалению, как показывает практика (судя по другим веткам), сколько на эту тему не веди беседу, а платить придется... и меня больше не членские платежи волнуют, а ПСД.
 

Fonik

New member
Доброй ночи! Мы ваши новые соседи. Должны были строиться в 959 ЖСПК, но поменяли коды квартир и площать стала меньше на 9 м2(((( Вот предложили квартиру в вашем ЖСПК: трешка, 79,6 м2. Скажите, пожалуйста, номер телефона вашего председателя, чтобы ему обо всем сообщить. Решение из исполкома придет только 20-22 декабря, а что до этого делать? Вы уже взносы платите и договора заключаете, а мы только вступаем в ваши ряды) Так что напишите, плиз, телефончик))) Заранее спасибо!)
 

Юсенька

Active member
Fonik, добро пожаловать!!!! да, - 9 кв. это серьезно... отправила вам личное сообщение с номерами телефонов.
 

Тышка

New member
Здравствуйте!Я состою в ЖСПК 978,но почему то,что там происходит вообще не в курсе.
 

Юсенька

Active member
Тышка,так присоединяйтесь, будем делиться инфой;). какую квартиру строите от какого исполкома??
кое какая инфа на 1 стр.
 

KatenkaUW

New member
KatenkaUW,а можно в личку подробнее, уж больно заинтриговали))))) ооооооо, я не одна желающая))))))))))
KatenkaUW, а можно в личку поподробней.

извините, пока не могу - не в моих правилах распространять информацию рода ОБС (одна бабка сказала) :huh:Извиняюсь, мне не следовало писать этого раньше, чем собрала бы целую картинку. Просто первоначально наше семейство поддерживало обе кандидатуры - председателя и бухгалтера, теперь же терзают смутные сомнения. Стоит хотя бы вспомнить пост Гелии, в котором рассказывалось о вопросе буху и как повела себя в ответ вышеупомянутая дама.
Хотелось бы иметь в распоряжении больше информации, а не вытягивать ее клещами.
Возможно, следовало б и правда серьезно задуматься об услугах, которые предоставляет ВАШ-БУХГАЛТЕР...

Обещаюсь, если узнаю что-либо точное, сообщу со ссылкой на источник.

Кстати, Юсенька, мне сказали, что нашей планировки трешки будут только в 1 и последнем подъездах.:huh: Вы знали?? Мы в легком расстройстве. По СНиПу холодно не должно быть, а вот на практике...
Еще из нового, если квартира достанется на 1 этаже, в этом тоже будет свой хоть и маленький, но плюс: лоджия будет доходить до земли, в полу будет люк и лестница, т.е. есть возможность обустроить нечто вроде погреба :)

нашла фотку у наших соседей из дома близнеца №25))))
все верно, только эркер в однушке на кухне все же будет трехугольный, насколько мне известно...
 
Последнее редактирование:

Юсенька

Active member
Кстати, Юсенька, мне сказали, что нашей планировки трешки будут только в 1 и последнем подъездах. Вы знали?? Мы в легком расстройстве. По СНиПу холодно не должно быть, а вот на практике... Еще из нового, если квартира достанется на 1 этаже, в этом тоже будет свой хоть и маленький, но плюс: лоджия будет доходить до земли, в полу будет люк и лестница, т.е. есть возможность обустроить нечто вроде погреба

меня совсем не пугает угловая квартира, зато -1 соседи, за стенкой никого)))) и про первый этаж тож думала, по мне лучше 1, чем последний и погребок отлично иметь;), хотя конечно в идеале 3-7 этаж.
 

Тышка

New member
Люди,так подскажите Где можно обо всем узнать,Вам давали номера телефонов Уполномоченных,председателя,бухгалтера?напишите кто-нить в личку!
 

Юсенька

Active member
Тышка,а вы не были на собрании??? уполномоченные должны вам сами позвонить. тел. бух и преда счас скину в личку.
 

Тышка

New member
Спасибо,Вам!Вот именно что я не была на собрании,и о нем даже если чесно тоже не знала.А,кстати,кто про собрания нас должен информировать??Или всю инфу сами должны "добывать"???
 

Тышка

New member
А вот мне еще почему-то никто не звонил,вот я и волнуюсь все-ли в порядке.хотя извещение о постановке на очередь в банке пришло...
 

Юсенька

Active member
Тышка,позвоните преду. может быть такая ситуация, что раз вас не было на собрании, то контактного, вашего, номера у уполномоченного нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху