Как долго кормить грудью?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jullliya

графический дизайнер
Ashatan,
а где читала?:)
ой, счас нам Лариса карточек надает:)
 

Тушканчик

New member
Ashatan написал(а):
дык мы о психосоматике заболеваний говорим
Я поняла :) Потому и смайлики.
jullliya написал(а):
ой, счас нам Лариса карточек надает
Да, мне точно надо поберечься. Срочно начинаем по теме :)
 
jullliya,
офффффф, тупо по яндексу искала.

Ashatan написал(а):
подсознательный уход от конфликтов в семье
в точку...... тока у меня сознательный.... посередке всех болтаюсь и хочу чтоб фсем было хорошо, итить их.
офофофофофофофофофофоф
 

Тинфеа

искатель
"Отит (воспаление наружного слухового прохода, среднего уха, внутреннего уха) - Гнев. Нежелание слушать. В доме шум. Родители ссорятся." Вот такое мнение я вычитала
 
девушки, перенесу в здоровье разговоры об отите! Вы не одни читаете эту темку, некоторые идут в нее за информацией и опытом по длительности ГВ
 

Тинфеа

искатель
Да, возможно, все это-и психосоматика отита, и проблема длительного ГВ-звенья одной цепи. Все взаимосвязано. (Вот, счас мне карту влепят! Чую)
 

Тинфеа

искатель
если проблемы нет, то это прекрасно! Но мне показалось, что раз это обсуждается, то что-то есть. Честно говоря, искренне хотела помочь хотя бы какой-то информацией
 

calandiva

New member
Вот у нас возникла проблема.Мот кто чего-нибудь подскажет?Сейчас дочушке 7,5 мес..Все началось с зубов,она постоянно плакала(ночью),никак не могла заснуть,я ее на коленках покормлю,она приснет-я ее в кроватку,она тут же просыпается,я опускаю переднюю стенку и ей сисю,она заснет.(муж ржал).Стабильно через 15-30 мин.просыпается и плачет,глазки открывает,зовет к себе.Я ее опять на коленки...и так по 5 раз туда-сюда.Выдохлась совсем,взяли к себе.Зуб вылез,потом она заболела,носик заложен,горлышко болит,хочет к маме,засыпала только возле меня.А перекладывать не получается,только муж дотронется до нее,она сразу глаза открывает и начинает капризить.Вот так и спим,она поперек кровати,а мы висим на краях.Совсем не высыпаемся,все болит.В итоге муж переехал на пол,а мы на кровати.Прям не знаю что делать,меня эта ситуация напрягает,т.к.раньше она спала в кроватке,приходилось вставать 3 раза за ночь,но привыкла(СС здесь безусловно в выигрыше)Про личную жизнь я вообще молчу,боишься лишний раз шелохнуться.Раз попыталась дать ей водички вместо груди(когда проснулась через 20 мин. после засыпания),так она все 60 мл выдула и глаза открыла.Иногда мне кажтся,что ей не еды не хватает,а сиси,сосания(соску не даем),но я днем ее не ограничиваю,кормлю всегда,когда просит.Может кто сталкивался с такой ситуацией?Подскажите мне как быть.И еще:а когда ре засыпает в кроватке сам?Мот немного не потеме,но прочитала тут про СС и решила спрсить.
 

Муся

заморская свинка
счазз и мне карту)))
киньтесь ссылкой на книжки по психо..-соматике, -терапии, короче, то, о чем вы тут болтали))) а то у меня насморк аллергический-непонятно-на-что- непроходящий-и-неподдающийся-лечению - возможно тоже на фоне чрезмерного самоедства или еще чего)))

calandiva, мы до сих пор с мамой или папой только засыпаем. один никогда не засыпал. даже офигенно уставший;)
 

Тушканчик

New member
calandiva,
мы спим с мамой и папой до сих пор. Моему ребенку это надо, просто необходимо, поэтому оно так. Смотрите на своего малыша, вы же мама и лучше всего чувствуете, что ему нужно. Зубки до 3х лет могут расти, пока все не вылезут, у нас лично это атас, каждый зуб - вешалка. Так что пока все зубы не вылезут - точно малышу с мамой лучше :)
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Тушканчик,
спасибо, я с большим интересом прочитала.
 
calandiva,
видимо у тебя ребенок, который нуждается в СС )))) наша радость тоже спит с нами. Редко у нее бывают настроения "буду спать сама", вот вчера например.... засыпает там в кроватке, я скрючившись наполовину там (в передней стенке дырка) пока она не заснет, обнимаю, сказки рассказываю, песни пою. Раньше и титю конечно, щас вот нет (пью АБ). Дите дрыхнет в кроватке до раннего утра, потом просится ко мне на диван. И следующий раз когда она снова захочет спать на кроватке - будет где-то чере0 месяца 3-4 )))))
а у тебя еще такой малыш, естессно хоцца к маме )))) моя с рождения отказывалась одна спать.

Тинфеа, спасибо за желание помочь )) не откажусь от ссылок.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ой)
Моя иногда укладывается в кроватке а наутро обнаруживается под боком у кого нибудь из родиетелей. Никто не помнит как пришла)
Хотя ттт уже год как спит в кроватке одна и никаких проблем.
 

Olvik

New member
вчера мелкая уснула быстрее, ...
но агрессивна.... драться стала, коза.

Я Вас так понимаю....
Я отлучала на 7 дней, когда мне назаначили лечение атибиотиками.
У меня на третью ночь проспала всю ночь в своей кроватке, хотя до этого - только на кровати и со мной.
А вот дневные укладывания - это был кошмар (я боялась, что соседи милицию вызовут, подумают, чего это там ребенка так мучают...). Тоже дралась...

Не знаю, как будет у Вас - у меня стало полегче на 5 день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху