Как найти хорошую работу???!!!???

А как вы устроились на свою работу?


  • Всего проголосовало
    338
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Старрр, Про маленькие конторки и хамство директора вспомнила... Ходила как-то, сто лет назад :)) на собеседование в одну "конторку", уже даже и не вспомню название :) Директор договорился до того, что, мол, дескать, я к вам в гости приду, посмотреть, какой у вас порядок дома :))) И все так строго, мол, если вы хозяйка хорошая, то возьму вас на работу. При этом у него было свирепое выражение лица, не терпящее возражений. Я сказала: Да не вопрос, приходите в любое время, у меня все в порядке! Но в ту контору больше не пришла, конечно :)))
 

Родная

Active member
А у меня всё так классно, что даже порой не вериться...
Одни положительные эмоции)))
 

Климовна

наблюдаю...
Директор договорился до того, что, мол, дескать, я к вам в гости приду, посмотреть, какой у вас порядок дома :)))
ахха, у меня тоже в одной конторке любитель порядка и чистоты пытался сумку проверить)))))))))))))
 

Родная

Active member
Старрр, ну расскажи про свои собеседования
что ищем?
как давно?
какие требования с твоей стороны?
 

Supra

New member
Родная, очень рада за Вас, т.к. помню, как искали работу и волновались!
Девочки, я тоже не люблю ругаться и считаю, что никто не имеет права кричать на меня, особенно какой-то там бухгалтер. Надо не ходить прибитой, а сказать ей спокойно, что я не школьница, чтобы меня отчитывать и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Это поначалу страшно кажется, а вы так скажите - только спокойно, без наездов, совсем отношение другое будет.
 
Последнее редактирование:

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Надо не ходить прибитой, а сказать ей спокойно, что я не школьница, чтобы меня отчитывать и не ошибается только тот, кто ничего не делает. Это поначалу страшно кажется, а вы так скажите - тольк спокойно, без наездов, совсем отношение другое будет.
у меня почти спокойно получилось. только уже директору пришлось отвечать, так как народ нажаловался. я четко все свои циферки проверила. теперь пусть сами копают, где ошибка.

и вообще, схожу-ка я в отпуск:), а то уже предел...
 

Вишенка

волшебница
Может кому нужна хорошая работа? Есть интересная вакансия, с приличной з/п. В автомобильной области. Главное требование - хорошее знание англ. или нем. языка (уровень, достаточный для устного/письменного общения и понимания специализированных текстов). Очень приветствуется хотя бы некоторое представление об устройстве автомобиля (для начала сойдет, если руль от бампера отличаете), потом с этим всем придется разобраться основательно. Работа в мужском коллективе.

Кому интересно, пишите в личку.
 

Оленька

New member
Может кому нужна хорошая работа? Есть интересная вакансия, с приличной з/п. В автомобильной области. Главное требование - хорошее знание англ. или нем. языка (уровень, достаточный для устного/письменного общения и понимания специализированных текстов). Очень приветствуется хотя бы некоторое представление об устройстве автомобиля (для начала сойдет, если руль от бампера отличаете), потом с этим всем придется разобраться основательно. Работа в мужском коллективе.

Кому интересно, пишите в личку.
Очень интересует, отправила вам ЛС.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Гравицапа, а ты разве не на мужа собственного работаешь?
егорина, я после декрета второго вышла на работу по специальности - ВЭД на производстве. Потом по совмещению экономистом по сбыту напросилась. Теперь имею приличное резюме и обалденный опыт. И потиху хожу на собеседования, присматриваюсь, сравниваю...

Тогда устраивалась " по протекции", хотя особого выбора у них не было.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Влада, от двух млн. для комфортной работы мне надо. Не знаю, много это или нормально для хорошего сотрудника. Где-то на семействе тема была про з\п, да никто почти не признался:).

На самом деле попухли, да дальше пригласили побеседовать:). Дни отпуска трачу вот.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Влада, от двух млн. для комфортной работы мне надо. .

я бы согласилась и на 1.5 млн, сейчас имею именно такую комфортн. работу,но з\п,чуть меньше. Понимая,что с трудом найду именно комфортную и не напряжную с норм. з\п-не рыпаюсь с поисками пока...
 

егорина

Active member
checheck, это даже мало для нормального сотрудника, если сотрудник, например айтишник...
а если он медиапланер, то даже золотой пусть он будет, 1000 ему не заплатят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху