Как воскресить страсть

егорина

Active member
тока сегодня утром думала, может, купить эту самую гиппенрейтер :biggrin: теперь не буду... опять не по теме :angel:
 

Аля

New member
Долго думала куда писать и писать ли вообще. Но на душе скребут кошки, поделиться не с кем. Угасшая страсть с мужем перешла на новый уровень. Последние недели все меньше и меньше разговаривали, и в основном говорила я. По пустякам психуем друг на друга. С сексом тож проблема: спим с малышом, а где-то еще ...нужна инициатива чья-то. Мои, может слабые, попытки поговорить, что-то изменить разбивались о стенку непонимания. У меня вообще муж неразговорчивый и потому всегда проблемы, мне легче если что не так сразу сказать, а он будет в себе держать пока к стенке не прижмешь. Вот сегодня и прижала. :cray:
Утром предложила отправить Даника в бабушкину комнату и еще поваляться. Сказал: уже надо на работу. Хотела промолчать, но не выдержала. спросила: что все таки случилось и что его не устраивает, если какие-то мои действия, то постараюсь исправиться, а если трудно сказать что именно, значит, я вцелом. Короче после долгих разговоров добилась " я его вырубаю" Короче приговор. Хожу целый день как зомби. В душе теплится надежда может он это в сердцах сказал :black eye: А может и нет... И что теперь разводиться?
 

Goldenflow

Well-known member
Аля, кажися Даника надо срочно выселять в кроватку ИМХО
и перестать прижимать мужа к стенке.
 

Аля

New member
Kolina mama, в кроватку Даник никак не выселяется :acute:
А по поводу мужа: что молчать?! Я итак две недели терпела. Надоело все время уступать, делать шаги и т.п. Я его конечно очень люблю, но топтаться по чуству собственного достоинства больше не могу.
 

Аля

New member
Kolina mama, а кто его теперь уже знает. Раньше когда Даник малой совсем был не нравилось, потом когда я по пол ночи в кресле спала вроде и понравилось. Не нравится с точки зрения, что на сексе полное табу. (я так думаю)
 

Goldenflow

Well-known member
ну и чего вы хотите от мужа?
его понять можно
так можно достукаться до того.что мама и Даник будут вместе спать пока Даник не женится
а папа будет спать с другой тетей
тьфу тьфу тьфу
 

Аля

New member
Kolina mama, ну если так оно будет, то не думаю что из-за совмесного сна. Не мы одни так спим. Выход всегда есть, если есть желание, а у нас кроме взаимных претензий( а что ты сделала, а что ты предпринял..)дело не идет. Вот и устанавливаюсь я на мысли, что проблема видать в другом.
 

Goldenflow

Well-known member
Аля, а я где-то читала что все скандалы начинаются и кончаются в спальне
если в спальне не клеится .то и везде потом тоже
впрочем.я свое мнение не буду больш навязывать
 

Govroch

Автоманьяк
Аля написал(а):
Kolina mama, ну если так оно будет, то не думаю что из-за совмесного сна. Не мы одни так спим. Выход всегда есть, если есть желание, а у нас кроме взаимных претензий( а что ты сделала, а что ты предпринял..)дело не идет. Вот и устанавливаюсь я на мысли, что проблема видать в другом.
Попробуйте уделять ему больше внимания! :air kiss:
 

Аля

New member
Layka, да на работе.
если в спальне не клеится .то и везде потом тоже
согласна, но я одна что-то изменить не смогу.
Govroch, например, какого внимания? Все так же как раньше, не больше, не меньше, просто реакция у него другая. Если я ему звоню на работу и спрашиваю, как дела. когда домой (как раньше), то тперь в ответ тольок психи": как обычно, короче, чего надо.
 

Goldenflow

Well-known member
а еще его могет доставать гиперконтроль
когда домой и все такое
Але.Люся?
а могет он ревнует к ребенку.Весь мир сейчас крутится не вокруг него.
но насчет секса все же подумайте хорошенько
 

Govroch

Автоманьяк
Ой, только не звоните на работу.... не любим мы этого...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Govroch написал(а):
Ой, только не звоните на работу.... не любим мы этого...

а мне муж как-то приходит вчером (у них какая-то запарка на работе была сидели до ночи) и говорит (не ноет а говорит). А чего ты мне не звонила. Я так хотел. вот всем позвонили уже жены по три раза, а ты не позвонила. Спрашиваю : и им что это нравилось? Он говорит ну им не нравилось, а мне бы понравилоь.
Когда было давным давно что я его спрашивала скоро ли домой, то ненравилось. А потом я научилась звонить.

Аля, наничай загружать свою ЖЕНСКУЮ жизнь. Про секс. Ты просто сама будь готова а мужик это всегда почувствует. И я поддержу колину маму. Пора бы Данику отправляться подальше на ночь или хотя бы засыпает пусть с тобой на другой кровати, кресле и пр, а потом к себе забирайте.
 

Влада

Well-known member
Govroch написал(а):
Ой, только не звоните на работу.... не любим мы этого...
поддерживаю! НИКОГДА!(только если уж что-то очень срочное и важное, иначе не беспокою) не звоню мужу на работу, он , правда, сам 2 раза звонит...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я не могу не звонить на работу
не знаю нравится или нет, но если не сильно загружен, всегда радостный такой голос
и если не звоню то в большинстве случаев звонит сам.
 
Сверху