Какими средствами для живота и груди пользовались?

Daronia

New member
ness, есть такие льняные скатерти грубоватые, вот такого плана и мне бабушка одна посоветовала найти.Я порезала и размером на сосок вкладываю в бюстгалтер.
 

Daronia

New member
Koza, насчет тонуса все это глупость, ношу почти сначала - вообще никаких лишних ощущений и все в порядке полном :acute:
 

Daronia

New member
Paragon, правильно вам мама сказала, они трескаются, так как нежные очень, а благодаря этим тряпочкам они твердеют прямо на глазах и становятся на время(так говорят, кто уже родил)грубыми и жесткими для кормления безболезненного.
 

Candle

New member
ness, есть такие льняные скатерти грубоватые, вот такого плана и мне бабушка одна посоветовала найти.Я порезала и размером на сосок вкладываю в бюстгалтер.
но это, пожалуй, буржуйство - ради 2 клочков целую скатерть покупать, да и жалко новую резать-то будет. Может, поискать салфеточки льняные? ...
 

Daronia

New member
Paragon, просто поищите ненужные старые, простирните и то, что не жалко порежте :acute: Я ж и не говорю новую для этих целей покупать
 

Marsianka

New member
Льняные тряпочки я тож в лиф ложила, не единйо трещинки не имела потом, а вот то что оно от ростяжек помогает, так слышу в первый раз.
 

Insomnia

New member
Я тоже носила и достаточно долго, но при кормлении грудью, у меня все равно сосок треснул :cray:
 

Valamaya

кружусь
Такую ткань можно посмотреть в любом магазине, где ткани продаются. А лучше всего в "Лянке". Они стоят недорого. Можно купить кусочек и на долго хватит. :declare:
 

Galochka

Member
Попробовала крем от рястяжек Орифлейм: довольно дорогой, очень приятный запах. Больше пока добавить не могу))
Сейчас пользуюсь Еvelin от растяжек из серии Spa. Нравится больше, чем Орифлейм, и стоит около 10 000)))
 

Оленька

New member
Marsianka написал(а):
Льняные тряпочки я тож в лиф ложила, не единйо трещинки не имела потом, а вот то что оно от ростяжек помогает, так слышу в первый раз.

От растяжек не помогают, они только, чтобы трещины предотвратить.
 

Lorena

Well-known member
Galochka, а эти крема просто от растяжек или специальные для беременных. Т.к. я пока себе крема из серии НАША МАМА - это специально для беременных и для ребенка не должен принести вреда, а то мало ли какие компоненты в крем входят, может они в обычной ситуации и безвредны, а при беременности так сказать яд.
 

Marsianka

New member
Lorena, моло вероятно что крем от ростяжек чем то сможет навредить малышу, вы же его не во внуторь принимаете! Все последнее время хвалят Лапушку от ростяжек, от Белиты, он точно для беременных, можно даже во внутрь :biggrin:
 

Lorena

Well-known member
Marsianka,Лапушку во внутрь это уж слишком.
А вообще во время беременности я очень мнительной стала, сейчас стараюсь все более натуральное покупать, а то что и ежику понятно что вредно например всякое шипучие напитки с кучей красителей и т.п. стороной обхожу, хоть раньше ими не пренебрегала.
 

Galochka

Member
Lorena, натуральным средством от растяжек все-равно будет только оливковое масло или масло зародышей пшеницы. Но там не будет коллагена, из-за недостатка которого растяжки и появляются. Он просто не успевает образовываться в коже в достаточном количестве, чтобы сохранить ее эластичность. Выбор крема - дело ваше. Там все-равно примерно одинаковый состав.
А декоративной косметикой, средствами для укладки волос и лаком для ногтей вы пользуетесь?
 

Lorena

Well-known member
Galochka, волосы я укладываю без вспомогательных средств: во-первых мня от них любой фирмы голова жутко чешется, во-вторых и без оных прическа держится 2 дня, т.ч. необходимости в средствах для укладки и фиксации не испытываю.
А еще на работе у нас работает девушка которая университет заканчивала по специальности сертификация промышленных товаров, так она меня лаки для ногтей одной фирмы выбросить заставила, т.к. там какая-то бяка очень вредная была.
Хотя ты права, личико то я мажу косметикой не для беременных и в панику не впадаю… :blush:
 

Galochka

Member
Lorena, меня поначалу так беременные подруги запугали, что глаза и ногти красить перестала :crazy: А потом муж спросил - ты больная или беременная? Что, говорит, теперь так и будет? Ну я и перестала париться по этому поводу.
А крем оценила по ощущениям :drinks:
 

Marsianka

New member
Lorena, посторайтесь не забивать голову мелочами, косметика, средства для ухода за телом и всё такое поверхностное не имеет ни кокого значения, самое главное это то что в рот кладёшь, вот это ответственно и оч важно.. и может дать последствия
 
Сверху