Какими средствами для живота и груди пользовались?

Гюльчатай

открой личико!
А еще на работе у нас работает девушка которая университет заканчивала по специальности сертификация промышленных товаров, так она меня лаки для ногтей одной фирмы выбросить заставила, т.к. там какая-то бяка очень вредная была.

Lorena, это смешно. Я коллега вашей сотрудницы (а может и однокурсница). Лак для ногтей выкинуть из-за того, что там бяка? Какая-то? Смешно. Она (сотрудница) анализ делала этого лака? Все лаки содержат химию, но всё в пределах санитарных норм... много можно говорить, но ваш поступок крайность.
Всегда нужно думать головой. На мой взгляд выхлапные газы по дороге на работу - вот это "та бяка, от которой и не знаю как спастись". Как автобус проедит, так я воздуха набираю.

А вообще во время беремености лично мне еще больше хочется быть привлекательной, в том числе с ухоженными ногтями.
 

Anechka

New member
Yulenka написал(а):
Всегда нужно думать головой. На мой взгляд выхлапные газы по дороге на работу - вот это "та бяка, от которой и не знаю как спастись". Как автобус проедит, так я воздуха набираю.

Вот-вот. Lorena, таким дер...м дышите, страшно представить, и ничего, ходите и не замечаете, а живот кремом боитесь мазать.
 

Lorena

Well-known member
По сути, я с ума уж так сильно не схожу по поводу вредности всякой там косметики. С лаком просто был единичный случай.
 

Insomnia

New member
Вот в журнале "Женское здоровье" прочитала: Будущим мамам рекомендуется пользоваться кремами от растяжек, начиная с 3-4-го месяца беременности. С того же времени нужно ежедневно принимать прохладный душ, массируя живот и бока жесткой мочалкой. Все это укрепит кожу, сделает ее более эластичной и податливой. Тогда растяжение не оставит на теле заметных следов.
 

Marsianka

New member
Ну рекомендовано это одно, рекомендавать можно всякое....
у меня расстяжки пошли на первом месяце беременности, я ещё даже не в курсе своего положения была!!! так что в три месяца это уже поздно, я так думаю.
Жесткая мочалка была, масирвала, плюс покупала не гель-душ, а масло-душ, в тот момент Нивея начала масло джля душа продавать, там было в смеси пару малес, тож не помогло....одно что меня спасло, это то что я загорала и все растяжки получились не синими-красными, а коричневого цвета, сча кожа загоревшая, их не видно, хотя там где они есть, дряблость кожи, это заметно.
 

Insomnia

New member
У каждого кожа разная. Один ни чем, не мажется, рожает и ничего, а другой "как зебра" и испробовал все на свете средства. Так, что это все индивидуально.
Я написала, о том, что прочитала. Может кому-то захочется испробовать и такую методику.
 

Marsianka

New member
Insomnia, я вообще то тоже к тому клонила, что всё индивидуально, кому то ни что не помогает, а кому то и не надо вот она жестокая правда жизни :cray: :cray:
 

Galochka

Member
Я с 8-ой недели мажусь каждый день. Пока растяжек нет.
А так приятно пузик хорошим кремом помазать :declare:
 

Виктория

New member
А я себе накупила кремов Наша мама для груди, живота и для ног. Теперь вот мажусь, а как оно будет посмотрим...
 

Insomnia

New member
Мажьтесь- мажьтесь девочки. У меня растяжки на 8 месяце пошли :cray: Теперь я как зебра. :crazy:
 

Сплюшка

New member
Я вот тоже себе крема "Наша мама" для груди и живота купила. Теперь каждый вечер мазюкаюсь. Посмотрим что потом у нас будет с растяжками. Надеюсь не появятся.
 

Стася

Active member
Insomnia написал(а):
Мажьтесь- мажьтесь девочки. У меня растяжки на 8 месяце пошли :cray: Теперь я как зебра. :crazy:
Как на восьмом???? я - то думала что уже вся опасность миновала...а тут на ВОСЬМОМ......... :blink:
Убежала мазюкаться........
 

Insomnia

New member
Стася, К сожалению, самые опасные последние месяцы, когда идет резкий скачет в "росте" ребенка, а, следовательно, увеличение живота. Из личных наблюдений.
А вообще это все индивидуально. Есть у меня знакомые, которые вообще ничем не мазались и ни одной растяжки.
 

Marsianka

New member
У меня был крем Наша мама, потом ещё масло покупала, мазала-мазала, на конце 8го у меня живот начал растягиваться, хотя пародокс, на груди не одной растяжки нету :dirol:
 

Виктория

New member
Будем надеяться, что нас минует сия участь, хотя у моей мамы растяжек хватает...
 

Lorena

Well-known member
У моей мамы после беременности и живот и грудь в полном порядке была, т.ч. надеюсь и у меня все будет хорошо. Но вот кремами на всякий пожарный я уже сейчас мажусь, да и приятная это процедура особенно если мужа для этого припрячь.:dance:
 

tasja

New member
скажите, а может какие-то физ упражнения делать для груди, никто не пробовал?
 

Ульяночка

New member
Я вот тоже Кремом Наша мама для груди пользуюсь, а для животика мне посоветовали маслом Джонсонс беби мазаться цветочным — и приятно и полезно :). А грудь рекомендуется каждый день протирать жестким полотенцем смоченным поочередно в холодной и теплой воде и растирать по направлению к соску. Мажусь, пока вроде никаких намеков на расстяжки. И думаю что все это имеет смысл, только если мазаться постоянно, без перерывово и поблажек, а иначе не поможет.
Еще подруга порекомендовала миостимулятором пользоваться. Я попробовала, мне нравится. Для животика не рискнула применить, а для груди замечательно.
Вот вроде сказала все что знаю и на себе пробую :)
 

Marsianka

New member
У меня у мамы и у ближайших родственниц по женской линии, не единой растяжки, а я как британский флаг :cray:
Это не показатель...
 
Сверху