Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

...mmm...Anija

New member
Чудесная новость!ура!дай Бог что бы это была правда!а мне почему то так и казалось что это и есть затишье перед "бурей")))))))))
 

...mmm...Anija

New member
И нам не верится!теперь нас ждёт самое томительное ожидание!хотя бы число стало известно!

Интересно лифт сразу будет работать?и многие вообще будут сразу заселятся?)))
 
Последнее редактирование:

Wisdot

New member
"Интересно лифт сразу будет работать?и многие вообще будут сразу заселятся?)))[/QUOTE]"

У соседей оба лифта сразу включены.
 

Frosia

New member
Нам бы тоже так)) А то переть на 18-ый этаж холодильник по лестнице..:crazy:

Хотя..подумаем об этом потом, главное бы ключи отдали, а там уж разберемся)))
 

Марийка

New member
Я так понимаю, что только Frosia волнуется по поводу лифтов?
Или все низенько живут?

У меня 11 этаж, и перспектива переезжать без лифтов не радует.
 

kate12182

New member
в высотках лифты включают сразу.так что поедет ваш холодильник в лифте а не на нлечах )))0
 

Wisdot

New member
У меня 11 этаж, и перспектива переезжать без лифтов не радует.[/QUOTE]




Марийка, полноте волноваться. Это ж не в Советском Союзе. Чай, 21-ый век.
И на всякий случай.... вдруг грозой переезжать будете.... да мало ли что, ну... карма у вас такая.... помогу Вам с холодильником:heat:
 

Anddew

New member
Пару лет назад подрабатывал грузчиком, перевозили офис, дак у них не то что холодильник... несколько сейфов было! Тащить холодильник на 12 этаж - пфф, легко!:crazy: наверное так у многих, раз не волнуются:scratch:
 

Wisdot

New member
Ломает бегать туды-сюды со всякими пакетами, коробками и т.д.
Ой и не современная Вы, Марийка. мы ж лебедку пристроим. Колесо есть, веревку найдем... И Вас поднимем..
ID8iR36yW94acAAAAASUVORK5CYII=
.:crazy:
 

...mmm...Anija

New member
Так если помогать,так уж значит всем ))))))))дружненько заселимся не переживайте)))))
 

Владимира

New member
проще уж тогда вместо лебедки кран задействовать, раз его пока убирать не собираются:secret:
 

Frosia

New member
Да уж..переехать мы уж как-нибудь переедем. Вот ключики бы получить...как там дела со всеми договорами, интересно.
 
Сверху