Каменная Горка-1: жилой дом по ул. Нёманская, 46 (№30 по г.п., ЖСПК №755)

Wisdot

New member
Тааак,ну вот уже и понедельник,а новостей я понимаю никаких(((

Уважаемый Wisdot, а у вас на каком этаже квартирка то будет?

Марийка, на фоне приближающегося судного дня Ваш вопрос звучит зловеще, не правда ли?:threaten:
 

...mmm...Anija

New member
Так что по существу никаких новостей?неужели мы и на этой неделе не получим ключики?как то надежда уходит,ведь пока всё "глухо"
 

...mmm...Anija

New member
Ну вот уже и вторник!если новость о получении ключей на этой недели реальна то почему же тогда нет никаких продвежений,а информация отсутствует?!?лично я уже волнуюсь!!!
 

Frosia

New member
Вот и у меня с каждым днем пропадает надежда(((((((((((((((((((((((((((( Сил уже не хватает((( и нервов
 
Сегодня станет известно по поводу подписан ли договор на тепло. Если да, то ключики 100% будут на неделе.

Есть кто из зарегистрированных пользователей с 12 этажа ?
 

СОСЕД96

New member
[FONT=&quot]ПОКА ДОЛЖНИКИ НЕ РАССЧИТАЮТСЯ – КЛЮЧЕЙ НЕ ВИДАТЬ!!![/FONT][FONT=&quot] (первоначально усредненный снос, членские, паевые):rtfm:[/FONT][FONT=&quot]!![/FONT][FONT=&quot]:rtfm:[/FONT][FONT=&quot]:rtfm:[/FONT]
 

Frosia

New member
Это что еще за новость. Так если я за все рассчиталась, мне до осени что-ли ждать((((((((((((( Бред какой-то!!! Так пусть должников и не заселяют. А то все равно получается, или расплатился, или нет, все равно ключей не будет.
 
Ключи могут получить только те члены кооператива, по которым имеется переплата. В большинстве своем у людей не доплата из-за банка, который ждет окончательной стоимости м.кв. Получается чтобы получить ключи мы должны "помочь" банку:( Собственно это будет решать каждый. Может кто то и согласен ждать сентября. Я не собираюсь ждать. А ток и до конца года не сможем заселится. Я прекрасно понимаю, что у многих из нашего ЖСПК вопрос с жильем не стоит остро, им есть где жить.

Усредненный снос платится теми членами ЖСПК, кто не подлежал льготному кредитованию.

А вообще могли собрать общее собрание в мае-июне и все объяснить людям. Такой бы ситуации не было и ключи получили бы вовремя.
 

Frosia

New member
Это точно. Собрание можно было собрать, потому что вопросов действительно много. Хорошо, хоть форум есть)) Я тоже не хочу ждать, вернее совсем не могу, еще чуть-чуть и мне уже и квартира не нужна будет((( из-за всех кредитов и оплат можно инфаркт получить. Давайте уже вселимся..
 
В пролете. В пятницу планируют собрание общее

У нас же еще решался вопрос по однокомнатной квартире.

Так что то что написано мною ранее по переплате и выдаче ключей не совсем верно. Просто разные источники и разная инфа. Сорри
 

Frosia

New member
Это ужасно(((( но, хотя бы на собрании узнаем. самое тяжелое, когда уже вот-вот, а растворяется как мираж(((

Так эта квартира опять подвисла, что ли..
 
Это ужасно(((( но, хотя бы на собрании узнаем. самое тяжелое, когда уже вот-вот, а растворяется как мираж(((

Так эта квартира опять подвисла, что ли..


Просто все это время она и висела. Ведь надо было вопрос решить с МГИК. Вот 2 месяца и "решали". Вроде как сегодня по ней должно быть принято решение МГИК и только после этого человек будет платить деньги и то не факт что сразу.
 

Frosia

New member
Но если МГИК решит положительно, то уже можно будет надеяться на ключи? Или нужно ждать, пока человек заплатит за эту квартиру..
 

AHTOH

New member
Нужно ждать....... Ждать пятницы также, где немного приоткроют завесу тайны подвисания квартир....
 
Сверху