Каменная Горка-3, ЖСПК 966, Налибокская, 24, часть 5

Желаете ли вы отказаться от отделки?


  • Всего проголосовало
    70

Den_1975

New member
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

AvRack

New member
я думаю это кончится срезанием замков...



ЖЭС - собственник наших помещений?

Ну как там замки на дверях-крепкие,не проверял?Болгарка справится?

Удалось встретить дворников в субботу.Спросил,какого черта замки повесили,ответили,что ,когда начались терракты,то в целях безопасности им сказали повесить замки).Предложил не закрывать на замок,а просто навесить ,что бы висел для наглядности,так ведь удобнее мусор выбрасывать,да и на этажах меньше работы будет,плюс минимум засоров.Сказали,что боятся ,что проверят и им влетит.Да , и добавила,что на этажах ей прибавилось работы и что у вас на двери первого подъезда нет замка.

И опа, сегодня у нас на подъезде появился замок....
 

postroimdom

New member

FialCa

Well-known member
Вчера и нам (ЖСПК 982) сообщили о необходимости личного перезаключения договора с Теплосетями. Скорее всего, это коснется всех.
 

postroimdom

New member
Молю, чтобы скорее заварили мусоропровод окончательно. Когда спишь, и среди ночи выкинутая с высокого этажа стеклотара разбивается вдребезги в полутора метрах от головы...(((( И мучительный утренний подъем под скрежет распахиваемых дверц помещения для контейнера...(((Жесть!!!
√√√√√

Только из-за того, что есть ДЭБИЛЫ, которые ночью бросают бутылки с высоты я тоже соглашусь на заваривание - нехай таскают, им далече будет :pooh_birth_day:
 

Den_1975

New member
√√√√√

Только из-за того, что есть ДЭБИЛЫ, которые ночью бросают бутылки с высоты я тоже соглашусь на заваривание - нехай таскают, им далече будет :pooh_birth_day:

и у нас такие есть. звон стоит классный!
и есть те, которые выносят свои бутылки на улицу и .... оставляют возле двери мусорной камеры. наверное руки боится испачкать и не открывают дверь...
 

AvRack

New member
Денис,дверь на замке поэтому и оставляют....
У нас летающие бутылки самособой слышны,но ещё больше бодрит по утрам скрежет загрузночного клапана - будильник можно не ставить...


Так,а почему заглохла тема с завариванием,пред же что-то начинал делать?
 

gagara

New member
Кто - нибудь заключал договор с "МИНСККОММУНТЕПЛОСЕТЬ"в ЖЭС на обслуживание во время отопительного сезона . Объявлений ни каких .
 
Последнее редактирование:

Den_1975

New member
Всем соседям, добрый вечер!
Многие наверное уже в курсе про видеонаблюдение. Расскажу для тех, к кому не дошли, ввиду отсутствия Вас дома или отсутствия звонка в коридоре.
Нас посетила ООО Белетроник. Они занимаются установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения. Нам они предлагаю следующую услугу: мы платим 4 месяца по одной базовой (210 тыс), и потом ежемесячно по 0,1 базовой (21 тыс) за обслуживание. Белетроник вешают оборудование и ставят его на обслуживание. Всё бы хорошо, но я не вижу перечня оборудования, которое появится на нашем доме. Вроде обещали прийти не только с договором, но и с перечнем оборудования.

И я , так понимаю, сумма в 210 тыс может и увеличится, если будет не совсем достаточно людей.

И было бы неплохо, если бы наш председатель (вроде есть такой) сначала заключил договор на разрешение устанавливать на нашей собственности (доме) видеонаблюдение. Обычно в этом самом договоре и присутствует спецификация оборудования. а потом можно было бы и подписать договор самим.

Давайте обсуждать - нам надо или нет. Моё мнение - НАДО! Они ставили в соседних с нами домах (Налибокская 14, 22, и не помню какие ещё, Каменногорская 104).
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ч

Налибокская 24
Смотря где и какие камеры поставят. Если поганые, что ни лиц, ни номеров автомобилей не будет видно, так ну его нафиг. Или если обзор будет не везде.
 

Den_1975

New member
вот я и говорю, что сначала
было бы неплохо, если бы наш председатель (вроде есть такой) сначала заключил договор на разрешение устанавливать на нашей собственности (доме) видеонаблюдение. Обычно в этом самом договоре и присутствует спецификация оборудования. а потом можно было бы и подписать договор самим.
 

postroimdom

New member
Всем соседям, добрый вечер!
Многие наверное уже в курсе про видеонаблюдение......
.....Давайте обсуждать - нам надо или нет. Моё мнение - НАДО!
Денис, конечно НАДО, никто не спорит, только у нас есть одно важное обстоятельство на букву П.....:sorry:
 
Последнее редактирование:

postroimdom

New member
Народ, по коммуналке жировки приходили?
Что-то по интернет-банкингу не выскакивает счет....:resent:
....и жировок я не видал.
 
Последнее редактирование:

postroimdom

New member
Народ, кто что думает по поводу этих ребят, которые так активно взялись за наше ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ? Как-то больно навязчиво себя ведут. Да и денег нехило просят. Может это из тех мошенников ,которые ходят и проверяют окна , воду, канализацию?
По мне так 1500$ в год за обслуживание кажется слишком жирно, можно всю систему обновить.
 
Сверху