Каменная Горка-3 ЖСПК№969 (19эт.)

esheVIKA

ЖСПК 969
Мы согласны,я бы еще за 7,8% поборолась,если брать кредит под 31%+сети+7,8%,то вобще будем не жить,а существовать,а как детей ростить?Куда будем письмо писать?

7,8% платятся если полностью за свои деньги, без кредита вообще.
 

alexgleb

ЖСПК-969
Да,а если хоть на один метр есть или субссидия или лк то не платится...
 

esheVIKA

ЖСПК 969
Так платится или нет? Может кто-то все таки даст вразумительные объяснения. Может нам просто стоит взять N сумму под 31% (так как с льготным мы пролетели), чтобы не платить 7,8%.
 

NEXT

New member
Так платится или нет? Может кто-то все таки даст вразумительные объяснения. Может нам просто стоит взять N сумму под 31% (так как с льготным мы пролетели), чтобы не платить 7,8%.

Вот правовые акты по сносу.
 

Вложения

  • постановление Совмина 407.doc
    59 KB · Просмотры: 54
  • решение МГИК 3330-2010.doc
    22 KB · Просмотры: 33

esheVIKA

ЖСПК 969
Я так понимаю большинство рассчитывало на льготный кредит, но пролетели.
Всем "пишущим письма" со своими мольбами о льготном кредитовании в различные инстанции стоит хотя бы немного проанализировать сложившуюся ситуацию и принять СЛУЧИВШЕЕСЯ, а не ныть... Мы тоже попадали под льготное кредитование, но рожать второго ребенка мы не планировали. Ищите дополнительные заработки и все у Вас будет. Тут хочешь все своими деньгами, так тебя на землю - плати 7,8%... Все для народа. Это мое личное мнение - не судите строго.
 

FialCa

Well-known member
esheVIKA, Вы так говорите - "ныть". никто не ноет, люди ищут выход! пытаются отстоять свои права. не вижу в этом ничего плохого. а если нашему государству стукнет в голову пенсии отменить, тоже будем анализировать???
 

esheVIKA

ЖСПК 969
esheVIKA, Вы так говорите - "ныть". никто не ноет, люди ищут выход! пытаются отстоять свои права. не вижу в этом ничего плохого. а если нашему государству стукнет в голову пенсии отменить, тоже будем анализировать???

А разве у народа когда-нибудь были права? Они то и делаю, что НОЮТ! Чем тратить время на отписку, отчитку в различных форумах и сайтах, перезвон, сбор подписей, отбивание порогов у законодателей и прочее... идите и зарабатывайте (вот только не надо спрашивать куда). Это ж сколько времени тратится бесплатно, результат и так очевиден.
 

FialCa

Well-known member
надо же, какие громкие слова!!!
идите и зарабатывайте
а сами-то малообеспеченные!!
Мы тоже попадали под льготное кредитование
или вы из тех, кто скрывает свои доходы от государства, а потом кричит, что все халявщики строят за их налоги???
 

esheVIKA

ЖСПК 969
надо же, какие громкие слова!!! а сами-то малообеспеченные!! или вы из тех, кто скрывает свои доходы от государства, а потом кричит, что все халявщики строят за их налоги???
Мы, смею заметить, не мало обеспеченные, правда почему я перед Вами оправдываюсь.... Если Вы имели ввиду лк, то это всего лишь формальность, так как "молодая семья". Налоги никогда не скрывали (может у вас такая практика, поэтому и кричите). Надо прежде всего не налоги скрывать, а уметь зарабатывать, не можешь заработать достаточно на одной работе - бери две, работай по выходным, вечером.... вариантов много, только все привыкли, что бы их "куда-нибудь пристроили подработать". А на счет "все халявщики строят за их налоги" - это Вы абсолютно правы.
 

45805d

New member
esheVIKA, Вы чуток перепутали адрес форума. Вам на онлайнер.
 

FialCa

Well-known member
Если Вы имели ввиду лк, то это всего лишь формальность, так как "молодая семья"
молодая семья должна была быть нуждающейся и малообеспеченной, чтоб попасть под ЛК. и никто тут на вас не кричит :)

А на счет "все халявщики строят за их налоги" - это Вы абсолютно правы.
а вы, за мои налоги, своему ребенку прививки делаете. мне плевать вам в лицо за это?
 

kategilevich

New member
FialCa, посмотри на дату регистрации своего оппонента и прекрати тратить свои нервы

сети для нас уже по-любому включат как я поняла, при этом только 30% от их стоимости будет погашать городской бюджет
 
Последнее редактирование:

esheVIKA

ЖСПК 969
Ну-ну, посмотрим. Если ж у Вас все получится, буду только рада за Всех!!!!!
Вы так и не поняли суть мною донесенного, каждый принял на личный счет... Печально, мнение о "ноющих" было иное.
 

kategilevich

New member
каждый из нас понимает всё прекрасно : и что деньги надо искать, и что работать активно, но то , что нарушены твои законные права не может не заставить разумного человека побороться за справедливость абсолютно законным методом
 

Klimav

New member
Так я насчет сетей. ДЕВУШКА, вроде, пошла уже писать.
Подождем, когда на связь выйдет.
Писать куда вообще об этом лучше -- в УКС, МАПИД или еще куда?
У нас через 2 недели собрание, так можно было бы и петицию подписать -- все в сборе как раз будут. Аншлаг будет, думаю.

Можно одинаковые письма подготовить всем ЖСПК и подписать среди своих членов на собрании -- у всех будет скоро собрание. И потом отнести в инстанции.
Вот сколько будет ЖСПК, столько и писем на заданную тему.
А так, стоять кому-то на улице, ждать кто подъедет -- сложно это. Как думаете?

Допустим, ДЕВУШКА напишет и всем ЖСПК можно это письмо взять для подписей.
Можно собрать все вместе письма, а можно -- поодиночке отдавать. Как решим.

Или потом сделать общую шапку, и все письма от ЖСПК скрепив, отдать вместе. Ну, типа, на одну же тему.
 

NEXT

New member

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    234.8 KB · Просмотры: 39
  • 2.jpg
    2.jpg
    287.5 KB · Просмотры: 24
  • 3.jpg
    3.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 19

lenkas

New member
Кстати,
NEXT, Вы вроде тоже в сетях собаку сьели,расскажите нам,неопытным пока,что делали?
 

alexgleb

ЖСПК-969
Из последних новосте,сети решили поуменьшить с 7,8 до 7,4%:))))

esheVIKA, а вы еще забыли к стоимости квадратного метра не только 7,8 за снос прибаввить,но и сети тысяч так 450 на каждый метр и в итоге.........я считаю в данной ситуации надо радоваться что вообще удалось вскочить в последний вагон
 
Сверху