Каменная горка-4 дом 14 (долевое)

Виталий_1982

New member
viktori-73,вы правы, дали мне вчера две справки для регистрации и о выделении квартиры, только почему то позже чем другим. Вчера спросил что дальше, ответили как и вам что после 20-ого числа все будет.
 

Alenka87

New member
Я поняла почему не заселют по-раньше, ждут пока заключат договора на социалку, загвоздка с оплатой отопления: вот к примеру вас заселяют в ваши 3-шечки, а на остальные квартиры (соц) договора не заключены. Вопрос кто будет платить за их отопление? вот и тянут до последнего ,не удивлюсь если ключи дадут 28или 29 числа............
 

FOX_NATALI

New member
у нас тоже также как и у Вас...и нам сказали тоже заселение с 14-17 февраля.....но Вас уже отбрасывают на конец февраля.....может и нас туда же....когда звонишь в этот УКС- всегда новые даты заселения...
 

viktori-73

New member
FOX_NATALI,Я вчера общалась и с УКСом и с ЖРЭО,как раз по Вашему дому информация одинаковая-заселение на следующей неделе.

Просто у нас ещё до конца не оформлена земля и не заключены все договора,а у Вас всё-ок!
 

Alenka87

New member
вот ,блин, а я уже кухню купила, а переезд все откладывается и откладывается.....

viktori-73, а вы не задумывались, почему у нас подписание документов постоянно затягивается?
 

FOX_NATALI

New member
viktori-73, спасибо.....но всё равно надо узнать точную дату заселения, чтобы подготовиться к такой знаменательной дате;).
 

viktori-73

New member
Alenka87, Ну...на высе вопросы они находят ответы.Человек,который занимается оформлением договоров сказал,что со 2-го февраля ввели что-то новое по энергии,он надеялся "проскочить",но "попал" на нововведения,а это по ,его словам,-время.

Сотрудник ЖРЭО,с которым я вчера долго общалась-начал рассказывать о проблемах с заселением в соцквартиры-вроде в нашем доме много квартир на расселение с Грушевки и т.д.Квартиры выделяются с согласия хозяев сносимых частных домов,а они,по его словам,всячески затягивают это,надеятся получить большие квартиры и т.д.

Да ещё(это моё мнение),но косвенно в ЖРЭО подтвердили-дай нам ключи,дом-то ещё всё равно не зарегистрирован,оплата ЖКХ-по полной программе.А потом-жалобы,почему так много за коммуналку насчитали.
 

Alenka87

New member
Виталий_1982, кухня обошлась в 4 млн ,2 метра,производсво Поставы,модель поставчанка, покупала в магазине Эрмий, недалеко от ст.м.Пушкинская , он находиться около Дюймовочки на Сердича
 

polya_2008

New member
Виталий_1982,я узнавала о стоимости кухни на наши размеры (из пластика) будет где-то 1,5-2тыс у.е. Но это из хорошего материала и в хорошей комплектации. Можно немного попроще и будет 1-1,5тыс.Но долго делают (1,5-2 мес).
 

polya_2008

New member
Всем привет. Народ Вы где все??????????????????????? Что у нас слышно? Может есть у кого какие новости? Что-то нас так уже оттягивают, что берут сомнения и в феврале не получить столь долгожданных ключиков............
 

Margosha_0172

New member
Я вчера звонила в УКС. Тетенька сказала, что наряд на запуск лифтов уже получен и лифты будут запускать на следующей неделе. На их запуск и проверку нужна еще неделя. Заверила, что ключи точно будут до 01 марта. Сказала звонить на следующей неделе в начале - вторник-среда - уточнять. Кто звонил в ЖРЭО - что там с документами?
 

viktori-73

New member
Margosha_0172, Документы сегодня идут на исполком,в следующий вторник(среду),Ирина должна отвезти доки в БРТИ(на регистрацию),сказала,что делают 7 дней.Т.е.после всех подсчётов(с её слов),дом должен быть зарегистрирован где-то 29 февраля-1 марта.Соответственно,после этого,можно будет ехать в БРТИ,оформлять квартиры на себя.

А по поводу лифтов-повторюсь-задолбали!На прошлой неделе говорили,что должны включить в этот понедельник+неделя "обкатки".А если предположить,что их запустят только на следующей неделе+ещё неделя на проверку и т.д.,то действительно,при хорошем раскладе,ключи только в самом конце февраля!
 

Виталий_1982

New member
Звонил сегодня в УКС. Ответили, что от них уже ничего не зависит, сейчас ЖРЭО все завершает. Дали контактное лицо Виктор Васильевич (инженер ЖРЭО 2) моб. (029) 618-17-13. Позвонил я ему, ответил, что вопрос еще с лифтами остался, но в четверг 23.02.2012 планируют выдачу ключей, либо если не успеют то в понедельник 27.02.2012. В общем затянули под самый конец месяца, как всегда никакой организованности, валят друг на друга.
 

polya_2008

New member
Виталий_1982, спасибо за информацию.Только так уже они все дастали!!!!! Просто жуть!!!! Дотянули дольше не куда.

Так может кто в курсе про дату точную?????
 

viktori-73

New member
Сегодня звонила в УКС-сказали позвонить завтра во 2-ой половине дня,может будет более конкретная дата.Если с лифтами(только завтра собираются пускать),всё будет-ок,то в четверг,или в пятницу-ключи.

Я думаю уже все вкурсе?Завтра -23 февраля,с 14-00,возле дома,вручение ключей!Поздравляю всех!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху