Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bloomi

New member
порекомендуйте где лучше связь и безлимитнвй тариф, плиз
Мы сейчас подключены к ByFly тариф безлим. Домосед за 54 000 т.р., дают в пользование модем с функцией WI-FI, очень удобно для ноутбука.
 

snowflake

мамуля
Мы сейчас подключены к ByFly тариф безлим. Домосед за 54 000 т.р., дают в пользование модем с функцией WI-FI, очень удобно для ноутбука.

Спасибо, это я в курсе, на нём же работаю. НО! Если не ошибаюсь, например в 10м доме по ГП, который заселили в августе, только в декабре заключали договора с Белтелекомом и соответственно возможностью БайФлая и тд, вот я и интересуюсь, что если этот момент дом телефонов и тд наступит не раньше месяца-3х после заселения, то как выйти из этой ситуации наилучшим образом--не могу ж я только из-за отсутствия нета, который нужен по работе, не въезжать в свою квартиру.:scratch:
 
Последнее редактирование:

MacRoff

New member
Тогда остается мобильный интернет. Я пользуюсь Лайфом(3G планшет) - 5Гб в месяц за 99тыс.руб(+планшет). В Каменной горке-5 лайфовский 3G пашет на ура. А вот как будет у нас неизвестно...
 

Мороний

New member
Мы сейчас подключены к ByFly тариф безлим. Домосед за 54 000 т.р., дают в пользование модем с функцией WI-FI, очень удобно для ноутбука.
Я тоже пользуюсь ByFly (безлемитный XXL), но это будет доступно лишь тогда, когда в наших квартирах подключат телефонные линии, а это может произойти в промежутке с 1 марта по 1 июня... Поэтому, скорее всего придётся покупать 3G-модем одного из сотовых операторов, при условии, что он будет работать (принимать) в нашем новом доме. Можно конечно и "Космос ТВ", но они тоже протянут свои кабеля ближе к июню.
 

училка

New member
Может, уже готовы справки для оформления доков в БРТИ? Или много должников?
 

Gigabyte

New member
Я тоже пользуюсь ByFly (безлемитный XXL), но это будет доступно лишь тогда, когда в наших квартирах подключат телефонные линии, а это может произойти в промежутке с 1 марта по 1 июня... Поэтому, скорее всего придётся покупать 3G-модем одного из сотовых операторов, при условии, что он будет работать (принимать) в нашем новом доме. Можно конечно и "Космос ТВ", но они тоже протянут свои кабеля ближе к июню.
Только не "Космос-ТВ" - хотите проблем - подключайтесь именно на него. Техподдержка работает чуть более, чем отвратительно.
ByFly или МТИС - оптимальный вариант, инфа 100%.
 

Мороний

New member
Только не "Космос-ТВ" - хотите проблем - подключайтесь именно на него. Техподдержка работает чуть более, чем отвратительно.
ByFly или МТИС - оптимальный вариант, инфа 100%.
Большое спасибо!:hi:Но я уже, к несчастью, имел неосторожность "попользоваться" их "услугами" ("Космос ТВ") и получил собственный опыт... Сервис выше всяких похвал...:bad: Поэтому согласен с вашей оценкой на все 100%!
 

Margaritta

New member
дорогие соседи! всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Счастья, здоровья, быстрейшего заселения в квартиры! ПУСТЬ В НОВОМ ГОДУ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!))))))))))))
 

Atlant

New member
В этот самый лучший праздник,
В этот светлый Новый год
Пожеланий много разных:
Долгой жизни без забот,

Богатырского здоровья,
К целям двигаться вперед,
И, конечно же, застолье
Чтоб запомнилось на год!

Всех С Новым годом!!!!
 

Bobr

New member
в 19 доме уже народ документы на техпаспорт сдает. А у нас все тихо? или есть подвижки? Ау. уполномоченные!
 

zork

New member
Да, и нас это интересует. И почему такая тишина, или нет никаких новостей?
 

училка

New member
Цитата с ветки дома № 7:
ну что, соседи! быстрее всего-не видать нам ключиков в январе.УКС не даёт "добро"на заселение,т.к. имеются люди, которые "проснулись" в этом году- их несколько человек-за это им "спасибо"....только после окончательного расчёта этих людей они отправят документы в Мингорисполком для выдачи разрешения на заселение. но есть надежда на то , что до 10 числа должники расчитаются. извините, может дерзость в словах, но ждать устали.

Боюсь, что у нас та же ситуация, поэтому и тишина...(((
 

Sonne

New member
А.Я. сказала - ключи к концу января, хотя до этого она говорила о середине.
А что у нас слышно с помещением ТС ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху