Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mentor

New member
Когда же у нас собрание уполномоченных? Я так понимаю, что после него многое прояснится.



А.Я. сказала - ключи к концу января, хотя до этого она говорила о середине.

А мне она сказала, что про ключи ничего конкретно сказать не может, т.к. подстанция до сих пор не работает. Еще сказала, что до 7-го УКС должен выставить нам счета. Но до 01.03. ключи дадут точно.

Ждем хороших новостей с собрания уполномоченных!!!
 

Sonne

New member
MacRoff, Это у вас юмор такой?

Еще сказала, что до 7-го УКС должен выставить нам счета. .
Про какие cчета речь, мы ж за всё, вроде рассчитались и даже на перёд заплатили, это я про отопление, что ещё?
До 1.03.12. заселимся, это точно, наверное, к бабке не ходи!
 

Mentor

New member
Про какие cчета речь

Не пугайтесь, может я не так выразилась. Речь идет о каких-то расчетах-перерасчетах, в суть которых я не вникала, т.к. у нас все покрывается льготным кредитом. Просто я предполагаю, что собрание как раз и будет после этих справок из УКСа.
 

Nasten_a

New member
У нас тоже есть информация, что заселения в январе не предвидятся, готовятся на февраль, хотя в УКСЕ неделей раньше сказали, что они планировали в январе. Плакали наши денежки (все-таки была надежда хоть на небольшой перерасчет)
 

Atlant

New member
Нашему председателю верить нельзя. Как всегда вешает лапшу..
 

MacRoff

New member
Классс!!! Завтра в 19.00 собрание уполномоченных! Долгов перед уксом нет, так что в этом году заселимся!!!:yahoo:
 

училка

New member
С нетерпением будем ждать информации с собрания! Особенно интересуют вопросы с оформлением документации на квартиру в БРТИ и заключением персональных договоров со службами (водоканал, телефония, энерго и пр.)! Хочется для спокойствия все эти бумаги побыстрее иметь уже в наличии. И дату бы заселения поконкретней озвучить, чтобы заказать двери можно было (чем быстрее их поставить, тем больше шансов сохранить добро).
 

Kiseleva

New member
Добрый день всем будущим соседям. Я впервые на форуме, хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством!:yahoo:
 

Gigabyte

New member
Классс!!! Завтра в 19.00 собрание уполномоченных! Долгов перед уксом нет, так что в этом году заселимся!!!:yahoo:

И, по сложившейся доброй традиции, хрен кто что расскажет. Потомки белорусских партизан-героев - что с вас взять?:russian::dirol:
А предшу - на кол! Я свои решения не меняю. Колотила себя пяткой в грудь -"клялась-божилась", типа, к середине января заселимся усе! Ага, с разбегу об телегу. :diablo:
 

Вложения

  • okay_face_guy_mug-p168739004371088006z85fd_400.jpg
    okay_face_guy_mug-p168739004371088006z85fd_400.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Sonne

New member
На фоне радостных сообщений с 19 дома, всё это как то грустно ….
 

ЖСПК-753

New member
На фоне радостных сообщений с 19 дома, всё это как то грустно ….

Мы тоже не понимаем почему два рядом стоящих домика не сдаются в одно время....мы ведь уже документы в БРТИ сдали все почти скоро получат техпаспорта.
Надеюсь Вы в ближайшее время сделаете тоже самое
 

КУЗЬКА

New member
Скажите у кого лишние метры вы их оплачивали по цене которой банк кредитовал или по той что в договоре?
 

Кари

New member
Цитата от borodko_s;и вообще не надо сравнивать 19 и 20 дома, получать ключи будем вместе. Такая специфика сдачи домов у города. Так где же истина?
 

Kiseleva

New member
Господа, не нужно грустить, неделей раньше или неделей позже не имеет принципиального значения. Главное-это чтобы цена метра не изменилась, Новый год наступил, а окончательного расчета еще нет.
 

borodko_s

New member
Информация с собрания: заселение (получение ключей) в районе 17 января (может чуть позже).
Оформлять технический паспорт на квартиры в БРТИ (Войсковый 15) уже можно, для этого необходимо получить справку о полном расчете и с паспортом обращаться в БРТИ лично застройщику.
Еще необходимо оплатить по 20 000 (доплата вступительного взноса) на счет ЖСПК для уплаты земельного налога.

http://news.tut.by/society/267455.html для многодетных увеличивается финансовая помощь государства
 
Последнее редактирование:

училка

New member
На этой оптимистичной ноте (опустим, что ещё два ляма досдать попросили), позвольте поздравить всех будущих соседей с Рождеством!!! Мира, здоровья, благополучия! Пусть наш дом будет самым уютным, чистым и добропорядочным, пусть царит в нём взаимопонимание и взаимоуважение, а лица жильцов светятся счастливыми улыбками!!!))) Совсем скоро то, чего мы так ждали свершится: мы станем новосёлами! Так давайте достойно нести это гордое звание и ценить то немалое, что сумели приобрести! (уф, почти как на выпускном вечере...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху