Каменная горка-4, ЖСПК №763. Неманская, 77, (д.16 по генплану) Дом сдан 29.06.2011 г.

andre67

New member
Наши соседи из 75 домика сегодня дружно вышли на суботник по уборке территории,приятно смотреть.Унас это думаю это невозможно,действительно у нас живет один зброд.Или я неправ?
 

Camcam

New member
А наши соседи, из второго подъезда :threaten:, пакеты с мусором любят оставлять на лестничной площадке ... упыри, а не соседи
 
Последнее редактирование:

andre67

New member
А наши соседи, из второго подъезда , пакеты с мусором любят оставлять на лестничной площадке ... упыри, а не соседи
А это говорит об том что вы живете вокруг быдла,так что смиритесь ,или меняйте квартиру
 

Резидент

New member
А это говорит об том что вы живете вокруг быдла,так что смиритесь ,или меняйте квартиру
+ 100 :clapping:
А что будет через несколько лет...? Те, кто бывал в подъездах Малиновки и Сухарево, наверняка знают ;). :pooh_door:
 

VIP1

New member
+ 100 :clapping:
А что будет через несколько лет...? Те, кто бывал в подъездах Малиновки и Сухарево, наверняка знают ;). :pooh_door:

Поймите в доме проживает до фига квартиросъемщиков (так как у многих "льготников" есть где жить, есть квартиры и котеджи за городом, они и сдают своё жильё). Так вот, в большинстве случаев, этим квартирантам по фигу где оставлять мусор и гадить. Уборщицы в подъезде я до сих пор не видел. Сам неоднократно выносил коробки от мусоропровода, один раз даже зеркало большое разбитое кто-то выложил. Жаль пока никого не застал на этих пакостях.
 

Camcam

New member
Жаль пока никого не застал на этих пакостях
поэтому надо видео наблюдение устанавливать, чтоб потом этим ... квартиросъёмщикам настукать за эти пакости, чую надо скрытую камеру установить хотя б временно самому, а то пока Правление разродится :boredom: будет уже как в Малиновке
 

VIP1

New member
поэтому надо видео наблюдение устанавливать, чтоб потом этим ... квартиросъёмщикам настукать за эти пакости, чую надо скрытую камеру установить хотя б временно самому, а то пока Правление разродится :boredom: будет уже как в Малиновке

Ага и на сайт видео он-лайн выведем и назовём "Дом 77" :)
 
А правление и не разродится...Денег нет.....
Что бы поставить камеры и благоустроить красивые клумбы(а не вытоптать траву и пару цветочков посадить), нужно платить членские взносы, тогда хоть какие-то средства будут....
Всё это обсуждалось на последнем собрании у второго подъезда...

Хммм.... очень интересно получается! Членские членскими, НО Помещение сдается уже ни один месяц и даже не 2, вопрос где деньги? Для чего его сдавать, если денег это не приносит?
:mellow:
 
Да там денег едва хватает на налог и зарплату...

Получается, мы сдаем помещение, чтобы платить зарплату?? Это бессмыслица полная! Как-то все у нас неправильно. И строили мы его за свои деньги, для того, чтобы сейчас еще чуть ли не должными быть - глупость это все facepalm
Неужели такое положение вещей всех устраивает!?...
 

andre67

New member
Да там денег едва хватает на налог и зарплату...
Как это нет денег? На счету около 20 000 000.Вы не забывайте что метр аренды 11 евриков,а ПТС это двуххкомнатная квартира.Чтобы поставить видео на каждый подезд ,и на обзорную площаду кокрас это все будет стоить 20 000 000.Сервер установим в ПТС,всетаки мы хозяива,тоесть жильцы дома.Я думаю что нужно собрать собрание,и потребовать у преда полного финансового отчета,и решить когда нам устанавливать видео.
 

andre67

New member
Вот на собрании, которое не так давно было, ПРЕД сказал, что 3 млн. есть...откуда 20 млн. О_о
На собрании было сказоно что на депозите лежат 16 000 000.Короче надо собрание,и пускай пред отчитается где деньги.2414000 зарплата преда и буха в месяц на двоих .Расчет могу произвести по месяцам ,если желаете.3 000 000 это 350 доляров,вы што обалдели????????????????????????????
 
Последнее редактирование:

bkjyjxrf

New member
На собрании было сказоно что на депозите лежат 16 000 000.Короче надо собрание,и пускай пред отчитается где деньги.2414000 зарплата преда и буха в месяц на двоих .Расчет могу произвести по месяцам ,если желаете.3 000 000 это 350 доляров,вы што обалдели????????????????????????????
Здравствуйте, соседи. Меня тоже интересует вопрос - а где наши общие деньги. Я за собрание с финансовой отчетностью!!!!!!!!!!
И можно поинтересоваться откуда взялась зарплата преда и буха в 2414000 на двоих (первоначально на общем собрании оговаривалась сумма в 700.000 для преда, а буха тогда в наличии не было) и больше НЕ МОГЛА поменяться БЕЗ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ (а его не было)??????? Это что самоуправство????? Сколько хочу, столько и начисляю себе?????
 

andre67

New member
Уважаемый(ая) N_jitel, а почему вы убрали свое сообщение о зароботанных на аренде ПТС 3 000 000 РУБЛЕЙ,значит вы даете ЗАВЕДОМО ЛЖИВУЮ информацию,так как многие жильцы не присутствовали на собрании.Вы занимаетесь флудом ,и верить вам нельзя.Вы утверждаете что з сентября-месяца 2012,и по май-месяц 2013(т.е 9 месяцев аренды) у нас на счету 3 000 000,тогда пред должен собрать собрание и отчитаться где наши деньги.
 

VIP1

New member
Кто-нить знает, когда горячую воду включат? На Каменогорской говорят уже дали, всего неделю горячей воды не было.
 

One such

New member
На Каменногорской 78, КГ-4 гор. воды НЕТ!!! Включили вроде бы в КГ 1 и 5.
 

Тань

New member
Кто-нить знает, когда горячую воду включат? На Каменогорской говорят уже дали, всего неделю горячей воды не было.

В нашем ЖЕСе сказали, должны были включить (но похоже забыли). В ЦДС ЖРЭо √2 сказали, у нас включение по графику 05.06, но могут и раньше.
 
Сверху