доки все не помню - а вот квитанцию за оплату данной услуги (на каждого прописываемого) оплатите заранее.. а то рядом с ЖЭСом банка нетнарод, а подскажите, какие доки нужны для прописки?
7 000 вроде
доки все не помню - а вот квитанцию за оплату данной услуги (на каждого прописываемого) оплатите заранее.. а то рядом с ЖЭСом банка нетнарод, а подскажите, какие доки нужны для прописки?
Заявление (пишется там), доки на квартиру (св-во о рег. + техпаспорт), паспорта, св-во о рег. брака, св-ва о рожд. детей и их паспорта (если есть), стать на учёт в военкомате (принести показать им военный билет), копия договора с вооканалом и квитанции на всех совершеннолетних об оплате госпошлины 7000 руб. (р.с. 3602101000020 унп 100693324). :declare:народ, а подскажите, какие доки нужны для прописки?
Ничего себе!!!!!!! Антадиарна, я за два дня прописался. Отдал паспорт во вторник, а в четверг паспортистка позвонила и сказала, что можно забирать. Правда у нас ТС и своя паспортистка.Нам забирать завтра, а подавали почти 3 нед. назад.
Я меняю, только про надпись "керамин" не помню, надо посмотреть.Дорогие соседи! Если кто-нибудь меняет умывальник в ванной - охотно куплю (только чтоб был с надписью "Керамин" сверху).
а это зачем? мы кажется такого не предоставляли!копия договора с вооканалом
конечно они такое скажут!На вопрос, можно ли раньше - сказали, что нельзя, очень много людей прописывается,
Просят-просят... Не паспортистка, а в другом окне, где "специалисты". Ещё сказали - потом принесёте. А мы-то предупреждены (спасибо форуму!) - сразу им отдали!а это зачем? мы кажется такого не предоставляли
Против танка не попрёшь...конечно они такое скажут!
Неохота, но, наверное, и не придётся, т.к. ключи нам дали 15-го окт., а квартплата, наверное, будет только с ноября. А мы уже 6-го и получим...а вам охота квартплату по 3-ному тарифу платить лишний месяц?
Уж посмотрите, пожалуйста... :blush1: Хочу именно с надписью. Без надписи уже купили...Я меняю, только про надпись "керамин" не помню, надо посмотреть.
ну тогда да!!Неохота, но, наверное, и не придётся
:girl_werewolf: с таким бардаком встретилась первый раз... лучше поставлю многоточие, чем напишу слова, обрисовывающие сегодняшнюю ситуацию :girl_werewolf::girl_werewolf: :girl_werewolf:Выдача ключей завтра (05.11.2010) в 14.00
:girl_werewolf: с таким бардаком встретилась первый раз... лучше поставлю многоточие, чем напишу слова, обрисовывающие сегодняшнюю ситуацию :girl_werewolf::girl_werewolf: :girl_werewolf:
Сегодня пришёл монтёр с МГТС, сам открыл шкафчик на 4-м этаже (я живу на 5-м), затем пришёл в квартиру, спросил куда вести розетку, размотал провод, прибил, спросил на какую высоту закрепить розетку, просверлил 2-е дырки закрепил и ушёл. Всё. Многие у меня спрашивали как открыть шкаф на лестнице и я уже ни раз отвечал, но можете не волноваться, они сами его открывают. А предупреждают на Матусевича о доступе к щитку, потому, что в некоторых домах они могут быть в тамбурах (а двери на замке), в некоторых сами жильцы (или ЖЭС) вешает навесные замки. Если шкаф стандартный, то они открывают (как я и писал) при помощи отвёртки сами. Поскольку стандартная колодка на 10 номеров, то на подъезд в 36-ть квартир стоит 4-ре колодки. Поэтому она не обязательно на вашем этаже (как у меня).
Говорят, были (но не личные, а ЖСК), и причём приличные суммы.Подскажите, период дома после сдачи и до выдачи ключей, были ли платежки за охрану объекта??
На irr.by таких предложений масса, в основном, по 300 тыс.Я бы забрал не очень задорого,