СчастливыВместе
New member
Ну вы молодцы!Мы мусор каждый день в богажник пакуем, соседи тааак всегда смотрят
Ну вы молодцы!Мы мусор каждый день в богажник пакуем, соседи тааак всегда смотрят
Ну у вас прям кондиционер...Воздуховоды должны же втягивать воздух!!! Почему у меня из них наоборот, дует..
На звонке в квартире нужно красную кнопку нажать и он начнёт работать. С домофоном у нас тоже проблемы.А у нас не работает домофон и звонок в квартиру ...
Так они уже и на лестничной площадке начали кучи мусора наваливать, как-будто трудно со 2-го этажа на улицу вынести.И еще, во атором подъезде, на втором этаже живет, мягко сказать, недолекий человек. Который умудрился запихать картонные коробки в мусоропровод, тем самым забил его, во второйже день, и зник как трусы с забора!!! Быдло.
Ужас! Чем люди думают?!!! И ведь не влазит, а они все "пхнуць и пхнуць"!И еще, во атором подъезде, на втором этаже живет, мягко сказать, недолекий человек. Который умудрился запихать картонные коробки в мусоропровод, тем самым забил его, во второйже день, и зник как трусы с забора!!! Быдло.
Спасибо , не знали !На звонке в квартире нужно красную кнопку нажать и он начнёт работать.
в срок не позднее 6 мес. после сдачи дома принести в банк документы: копию свидетельства о госуд.регистрации права собственности на квартиру; справку о занимаемом жил.помещении и составе семьи.Соседи , так у кого есть договор под рукой ??? Что там в банк нести то нужно ?
Я так понимаю - это одна справка , да ???справку о занимаемом жил.помещении и составе семьи.
Alfadim, Дим, привет ! А ты в субботу весь день был на квартирке ??? А то я хотела к тебе дверь придти глянуть , но машины твоей не увидела, вот и не пошла
Да,ее в ЖЭСе дают.Я так понимаю - это одна справка , да ???
Спасибо ! Как раз такую и взяла !Да,ее в ЖЭСе дают.
Соседи,кажется кому-то
должны были поменять батареи. Поменяли? Унас так и остались облупленные стоять. Вот и устранение недоделок.
Так эту справку на Нёманской ,22 мне и дали ! Справка о занимаемом помещении и составе семьи .А разве справку из жэса о составе семьи обязательно ??? У них же вроде общая комп-я база стоит по Минску !!! Кто прописался, расскажите чё надо на неманской 22.
Если у вас не ТС, то копию с водоканалом нести на Неманскую 22!так куда точно нести копию с водоканалом??? нёманская 22????