Я хочу глянцевый пластик на верх и на пенал ярко салатовый, на низ черный. Так вот с черным вопросов нет, а с салатовым... Есть один достаточно распространенный салатовый пластик, только он сомнительного качества - очень тонкий и на нем все пальцы остаются (видела его в изделии). А тот, что я хочу ооочень мало где есть.а какие цвета ты хочешь?
Поздравляем :russian:Заселение 23 июня
Не буду возражать, но по поводу именно таких дверей читал коменты - отнюдь не лестные, типа г... полное и проблем с ними валом, да и производство - Китай 100%. Есть сайт http://dom100.by/ правда дизайн двери не очень (мне). А так мебель - может и ничего.вроде неплохо и не дорого.
а мне УП сказала, что вчера как раз прораб звонил преду и узнавал наш телефон... потеряли наверное - потому и не звонили до сих порНам вчера позвонили по поводу устранения недоделок
Я хочу глянцевый пластик на верх и на пенал ярко салатовый
Багира 901 - и вам МЕРСИ за поздравления, вам тоже - всех благ!!!!!Поздравляем
причем тут купляйте беларусскае??? Вам просто по человечески рассказываешь как оно есть,а вы ... Просто нет слов.МНе абсолютно все равно где вы закажите эту дверь,мне от этого не жарко и не холодноНе знаю, хорший знакомый работает в фирме, где делают дорогие белорусские двери, параллельно реализуют вышеописанные. Он технолог, утверждает, что по сути одно и тоже, просто кто-то ужастик рассказал, а все послушали, ну и конечно .... купляйте беларускае!.... ИМХО
Работал на 4ех фирмах по металлическим дверях, причем не самые забитые фирмы, такого никто никогда и не делает, но пообещать могут:biggrin:. Насчет китайских и российских дверей, не спорю, вид у них красивый да и только, в случае поломки замка или потере ключа, придется выложить кругленькую сумму за замену замка, и то, это только в российской двери, китайскую придется менять полностью дверь, так как у них не предусмотрена замена замковНАРОД! ПРИ ЗАКАЗЕ ДВЕРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВЬТЕ СУВАЛЬДНЫЙ ЗАМОК В "КАРМАН ДЛЯ ЗАМКА" !!! О ЭТОМ НАДО ГОВОРИТЬ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТДЕЛЬНО! необходимо усиление прискважинной части двери, т.к. будет затруднена работа по криминальному взлому , а это просто решается -- привариванием на внешний лист перед карманом замка ещё одного 4-5 мм толщиной куска металла с прорезью под скважину!
Очень странно, а сертификаты как делаются? Просто не все из них предназначены для установки на улице, так это другой вопрос. Просто декоративное покрытие выгорает на солнце или трескается на морозе.китайская или российская дверь, не является входной дверью, а предназначены типа как межкомнатные, это так между прочим
спасибки, получилаКатя , скинула тебе в личку телефон !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! СчастливчикиЗаселение 23 июня
Я тож хочу зеленую кухню, может в сочетании с каким-нибудь другим цветомЯ хочу глянцевый пластик на верх и на пенал ярко салатовый, на низ черный.
ага и мыждем-с...
когда мы оформляли в банке кредит, нам говорили что 147 000 с каждого метра - на благоустройство, т.е. благоустройство входит в стоимость метрали благоустройство и озеленение в стоимость метра (