Каменная горка-5 (ЖСК901 д18) Каменногорская 10 Будем жить не тужить и с соседями дружить:) Часть 4

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Вариантов несколько: наиболее вероятный - дети, они, благодаря своим чудным родителям, во дворе с утра и до ночи с палками с гвоздями на перевес носятся. Второй вариант, кто-то "удачно" проехал мимо и уже шиш сознается, либо, как вариант "удачно" прошел мимо с сумкой (с дамской например, с острыми углами). Нам тоже недавно капот поцарапали, но так, лак содрали. Уверена на 99,99% что милые детки пробежались с палочкой...
 

Барбуха

New member
А это смотря чья деревня.
Про Дрозды все понятно.
Но я-то писал "до каждой". Исключения есть, но они редки и не составляют правила, на то они и исключения. В общем, минтрансовские отмазки - полная ерунда.
 

фиалка

English tutor
простите за офф, может быть, кто-нить в вашем доме квартиру сдает? очень нужно-буду благодарна.
 

Tan4ik

New member
Здравствуйте,дорогие соседи!!!:friends:
Только вот стали отмывать квартиру,так как переезжать не собираемся,но отмыться надо,если это возможно/линолеум надо драть зубами/....Сегодня в очередной раз убедилась в свинстве некоторых наших граждан-соседей(б/у детские памперсы под окнами,горы бычков под балконами).Народ наверно ещё не отвык от общагских привычек.
 

Alfadim

Каменногорская 10
Человека из деревни вывезти можно, деревню из человека никогда:) Их же дети расписывают стены, машины царапают... ай, какой то негатив во мне накопился, сорри за мысли вслух:)
 

Барбуха

New member
Освещение на Каменногорской наконец работает!
Глядишь, и автобус опять пустят.

Сегодня в очередной раз убедилась в свинстве некоторых наших граждан-соседей(б/у детские памперсы под окнами,горы бычков под балконами).
Человека из деревни вывезти можно, деревню из человека никогда
При чем тут деревня? Это не деревенские привычки, а самые что ни на есть городские. Повадки городских низов, булдосов, шпаны, обитателей подворотен. Очень жаль, что таких граждан в нашем доме преизрядное, судя по всему, количество.
 

Багира901

New member
Всем приветик!

Освещение на Каменногорской наконец работает! Глядишь, и автобус опять пустят.
Сегодня кстати на остановке меняли расписание!Только что там написано не видела:declare:.По поводу домашнего тел. его возможно подключат только к новому году,и это еще не факт.Белтелеком ждет какое-то новое оборудование ,а когда оно будет не известно.Кому нужен срочно интернет подключайтесь на прямую связь в Белтелекоме,вот нам уже сегодня поставили:dance:
 

Барбуха

New member
Звонил в Минсктранс.
Сказали, что сегодня с 14.00 159-ый работает!
Ура!
Жалко, однако, что он ходит только по рабочим дням.
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
Прошу прощения, по поводу инета, - а что значит напрямую? Там хоть тарифы есть какие-нибудь? Анлим, например в пару мегабит?:read::telephone::skull:
 

Дядя_Йцукен

Против быдлизации домика
не напрямую, а прямую связь и потом к ней byfly.

Ага... Т.е. - телефон потом можно все-таки безболезненно подключить? А на byfly выбирать тариф можно как и при обычном ADSL? Извиняюсь за тупые вопросы, - о подключении прямой связи что-то на сайте БТК не могу найти...
 

doroshevich

Каменногоская 10
телефон потом можно все-таки безболезненно подключить?
Это и будет ваш телефон, только когда нашему дому дадут номера надо будет заплатить около 2000р. за смену номера. а пока у Вас бедет пятизначный номер.

А на byfly выбирать тариф можно как и при обычном ADSL?
Да.Так же сюда можно подключить охрану.
 

doroshevich

Каменногоская 10
Не знаю почему Вам сказали, что такой услуги нет. Но могу сказать, что прямую связь нам подключили 3 ноября,а интернет вчера. На Вашем месте я бы сходила к начальнице в 6 кабинет. Именно она мне сказала про эту услугу.
 
Сверху