Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,странно :shok:
а отчего это зависит, от стоимости квадратного метра? :read:
 

olga_kazei

New member
Lynx, я все справки собирала сама, т.е. ни в исполкоме, ни в банке я их не заказывала. Ездила сама и в БРТИ, и в Расчетно-справочный центр.

Oxi_Eva, да от стоимости квадратного метра...он у нее настолько дешевле...:rtfm:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,радует одно, что у нас он больше уже не поднимится.....
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva,
olga_kazei, цена наших квартир зависит от стоимости квадратного метра, который в свою очередь зависит от серии дома, этажности, материалов при отделке и строительстве, озеленении и благоустройстве и еще много от чего. наш дом считается элитным, т.к. он высотка (в девятиэтажке цены ниже), тем более, говорят что он какой-то невероятной улучшенной планировки)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx, не знаю какая улучшенная планировка, но Уполномоченная сказала, что планировка у нас чешская... :crazy:
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Вот-вот))) я и говорю: какая-то супер улучшенная)))) только знать бы где они, эти улучшения)))
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,
Lynx,я вот тоже думаю, чем же она такая улучшенная...вроде и кухни не большие...может из-за того, что в туалете еще будет умывальник? :rofl:))))) странно как-то))))

Oxi_Eva, а почему Вы думаете, что она больше не поднимется? у меня почему-то такой уверенности нет....
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, я очень надеюсь на это.... но,к сожалению и у меня нету такой уверенности...
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Да...что маленькие кухни-мне тоже не нравится((( надеюсь, стоимость больше не поднимут))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx, маленькие кухни наверное в однокомнатных... у нас в 2-х комнатных кухня почти 10 м. (если я не ошибаюсь) :blush1:
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva, у меня тоже двухкомнатная и кухня 9,2 если не ошибаюсь((( это мне не очень нравится((
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx,а почему не нравиться? это же большая кухня.... у мужа в хрущевке кухонька маленькая... около 6 м.... так по сравнению с ней 9м... ого какая большая ...
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva, большая-это 13 метров, сейчас в новых домах такие строят))) ну а в нашем-вроде действительно все одинаковые....смотрела на плане, так мне показалось что все таки 9,2...посмотрю еще раз-больше не меньше))))

Oxi_Eva,
olga_kazei, посмотрите http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=80807&page=8-там везде кухни 9,2((
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx, ну не расстраивайтесь.... :tease: все таки лучше чем 6 м.
у меня у знакомых кухня 9 м, так они там пятером помещаются и все довольны...
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Это точно :happy:, пока выбирать не приходиться)))
 

Lynx

ул. Неманская, 15
olga_kazei, насколько я знаю, у нас отличается планировка от той, что на сайте Мапида! посмотрите на 8 страничке Незнайка выложил план наших квартир-они будут такие!
 
Сверху