Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Егорка

New member
Lynx,с вами полностью согласен, Незнайка выложил такой же план как и я только в хорошем качестве. А я этот план сфотографировал в УКСе, именно нашего дома.
 

olga_kazei

New member
тогда я не понимаю ничего....у меня двушка 60,81 и на сайте мапида такая же...и кухня там 9,49... Хотя разница между 9,2 и 9,49 конечно не большая, но мне просто интересно, что тогда увеличиться?
 

Lynx

ул. Неманская, 15
olga_kazei, здравствуйте! Если честно, даже не знаю, что Вам ответить. У нас вообще двушка необычная, только с 12 по 19 этажи с большей площадью засчет балкона и точно соответствует выложенному плану....
 

olga_kazei

New member
Lynx, так и у меня соответствует планировки мапидовской. И если у Вас только с 12 по 19, то я так понимаю у меня с 1 по 11...ай, да ладно! на месте разберемся))):dance:
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Это точно))) Тем более, что разница не большая))
 

olga_kazei

New member
Добрый день! Позвонила в банк! документы на льготный кредит рассмотрены положительно:yahoo::yahoo::yahoo: На следующей неделе поедем подписывать с поручителями! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом быстренько на субсидию)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Добрый день :hi:
olga_kazei
, поздравляю :give_rose: это хорошая новость...
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,и говорите! я так рада))))) и на удивление все очень быстро! А у Вас как? подписали договор?
 

Lynx

ул. Неманская, 15
olga_kazei, поздравляю)))) а мы еще только собираем документы для банка((
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, у нас не очень...:cray:
договор то подписали ...
но наверное, на льготный кредит не попадем.... :not_i:
 

olga_kazei

New member
Lynx, я как-то на удивление очень быстро собрала документы (за четверг-пятницу). Самое сложно оказалось собрать со всех справки о зарплате!

Oxi_Eva,не расстраивайтесь! Для уверенности съездите на консультацию в банк. Там Вам точно скажут.
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva, в любом случае под 17% на 15 лет, это тоже еще терпимо по сравнению с тем, что в банках дают под 27%....
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, это изначально под 17%, а потом идет % за обслуживание.... и т.д. и в итоге выходим на 25 -27%

будем думать.... :scratch:
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva, серьезно??? я про это что-то не слышала.....и в банке на консультации по этому кредиту мне ничего не сказали....откуда у Вас такая информация?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei, может сейчас что и поменялось, но я раньше когда брала кредит.. то так и было....
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva, если честно, я тоже не слышала про такое...мне казалось, что в ставку входит обслуживание банка и т.д., ведь ставка устанавливается изначально из этих показателей....Вы не расстраивайтесь, может Вы получите еще льготный кредит! Вым просто надо хорошенько потрепать исполком и банк))
olga_kazei, подскажите, Вы ходили на предварительную консультацию в банк? если нет, то откуда Вы узнали сколько Вам надо поручителей и каким требованиям они должны отвечать? Сколько, если не секрет Вам надо поручителей? Вам известна уже сумма кредита?
 

olga_kazei

New member
Всем доброе утро!

Lynx,я не ездила в банк на предварительную консультацию, просто взяла справки о доходах с трех поручителей. Мне хватило двух. Кредит мне дали весь, что можно, на 36м. (мы с мужем строимся вдвоем). Там сразу говорят и сумму, и ежемесячный платеж. У меня вышло 74 млн. с хвостиком)))
 
Сверху