Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Lynx

ул. Неманская, 15
Доброе утро!


olga_kazei, спасибо за информацию))) будем собирать документы и надеяться на максимальный кредит!
 

Lynx

ул. Неманская, 15
olga_kazei, надеемся на лучшее :victory: мы в лучшем случае только на следующей неделе пойдем в банк(( бухгалтерша все не может нам справку выдать((

Еще мне очень интересно, если Вам дали максимальный кредит, дадут ли Вам приличную субсидию?
 

olga_kazei

New member
Lynx, если честно на субсидию я особо не надеюсь.... И если ее дадут "приличную" тогда уменьшат льготный кредит. На следующей неделе пойду документы подавать - тогда и узнаю))) А сейчас жду справку с банка о размере кредита.
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Понятно, спасибо:hi:как бы хотелось скорее закончить все это оформление....
 

olga_kazei

New member
Это точно! Но по-мойму все и так неплохо двигается. Тьфу-тьфу чтоб не сглазить))))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Добрый день :hi:

может кто был у на сна стройке.... что там твориться....
а то Уполномоченная недельке 1,5 назад сказала, что котлован вырыт и забиты сваи....:pleasantry: а дальше дело двинулось? может у кого есть фотографии ???
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva, к сожалению нет. Но в воскресенье поеду на Каменную Горку-1, и заодно попробую найти наши сваи:pleasantry:)))
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Доброе утро, соседи! Какие новости? Подскажите, какие у нас будут стоять плиты? я слышала, что электрические, так ли это?

olga_kazei, удалась Ваша поездка на стройку?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx,доброе утро... :hi:
я тоже слышала, что у нас будут электрические платы...:flirt: так было сказано в Райисполкоме...

olga_kazei, ждем результатов поездочки.... :read:
 

valentinka

New member
olga_kazei, Здравтсвуйте, очень раада за ВАС!!!!!! простите за не коректный вопрос, но не могли бы подсказать ориентировочную сумму выплаты по льготному кредиту в месяц ( равными долями?)????? СПасибо
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Oxi_Eva, ну может это и хорошо, т.к. судя по другим веткам перед сдачей дома всем надо заключить договоры на газ и судя по гневным отзывам форумчан эта процедура очень сильно тормозит выдачу ключей от квартир...и еще не будет этого ужасного счетчика на полкухни))))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Lynx,в этом вы правы.... не будет ужасного счетчика ..... :)
 

Егорка

New member
Доброе утро=)
Вчера были в банке, узнали по поводу кредитов и субсидий... все ок=)
еще одна хорошая новость по поводу субсидий, для нее открывается отдельный счет не зависящий от кредита и с этого счета средства перечисляются на счет ЖПСК, на погашение задолженности по строительству.
 

olga_kazei

New member
Добрый день соседи! На стройку ездила, но к сожалению было темно и толком разглядеть ничего не получилось....Домов там очень много, и уже даже много окошек горят в КГ-1. И отделка ничего еще, все аккуратненько, обои глаз не режут, и линолеум еще ничего)) Вообщем-то я осталась довольна. Поеду еще на этих выходных. Может успею пока еще светло будет.

valentinka, про кредит: да по льготному кредиту выплачиваем равными долями. У меня в месяц получается примерно 500тыс. (это уже с процентами).
 

olga_kazei

New member
Neznaika, кредит на 20 лет. На 40 дают только многодетным семьям. Если я не ошибаюсь конечно....и процент у них не 5, а 1.
 

Neznaika

New member
Скажите это у вас фиксированная ставка 500тыс.руб на 20 лет или по мере выплаты сумма будет уменьшаться?
 

Lynx

ул. Неманская, 15
Neznaika, насколько я знаю, с каждым месяце сумма ежемесячных выплат будет уменьшаться, т.к. сумма кредита будет также уменьшаться, это радует))
 
Сверху