Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

nataly_85_09

New member
Доброе утро!

nataly_85_09, добро пожаловать)))
Вчера забрала решение о субсидии. Завтра поеду в банк открывать счет. Потом со справкой об открытом счете - снова в исполком. А там уже будут деньги заказывать. Вот))) Может кто-нибудь знает какие документы надо для открытия этого счета? И надо ли будет платить что-то?

мы тоже собираемся на следующей неделе подавать документы на субсидию!:dance: не подскажите решения долго ждать?
 

olga_kazei

New member
nataly_85_09,нет не очень долго. Я подавала документы 18 ноября. А за решением сказали 1-2 декабря приезжать. Вот))) Но это зависит от заседания исполкома...
 

olga_kazei

New member
А у нас 60.81. Не знаю...может это будет одна и та же квартира, какая-то разница уж очень маленькая)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Всем доброе утро....

Подскажите для оформления субсидии необходимо справку с банка о размере открытой кредитной линии, Вы эти справки сами заказывали в банке? и как быстро банк выдает эту справку?
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,доброе! Эту справку Вас надо заказать когда будете звонить и спрашивать подписан ли договор. По телефону попросили сделать и тогда когда приезжаете за договором, оплачиваете 7 тыс. и забираете справочку. Я вот так делала))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,мы сегодня едим с поручителями в банк.... но как я понимаю, мы едим подписывать, но сегодня нам договор на кредит не отададут.... ведь сначала мы подписываем 2 экз., а потом банк и надо будет еще раз ехать забирать уже подписанный договор...:blush1:
или я не так понимаю ...:wacko:
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,да все правильно. Вот сегодня об этой справочке вашей тетеньке в банке и скажите. Она подскажет точно. У меня тетеньку зовут Анастасия Леонидовна. А я сегодня поеду в банк, про этот счет узнавать. Никто толком ничего не знает. Звоню в банк, пытаюсь что-то узнать и спрашиваю, в какое время можно подъехать. А мне в ответ: "В рабочее время, девушка!" Что за люди?? Неужели так тяжело дать вразумительный ответ??...
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,

это верно, по телефону ничего не хотят говорить... и дозвониться до них .... :telephone: быстрее доедешь...
Меня оформляет Ирина Олеговна...


Вот сегодня об этой справочке вашей тетеньке в банке и скажите.
Спасибо за совет... так и сделаю.... :eek:k:

Может кто знает, когда надо будет след. паевой взнос платить? может кто был на стройке.... что там сделали уже?
 

olga_kazei

New member
Неа...ничего не слышно...затишье перед бурей))) Думаю на стройке нет особых изменений по сравнению с теми фотографиями, которые на домвместе.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
хотелось бы верить, а то опять позвонят и скажу Платите..... :spiteful:
 

olga_kazei

New member
Это точно! Сроки меня убивают...но мне кажется тут уж ничего не поделаешь(((
 

saser

New member
Может кто знает, когда надо будет след. паевой взнос платить?
Следующий паевой взнос надо оплатить до 13 декабря. Готовность - 9%. Соответственно, тем, кто оплатил меньше 9%, надо будет доплатить.
Но многие оплатили первоначальный паевой взнос (по договору 10%), им соответственно ничего платить пока не надо.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Следующий паевой взнос надо оплатить до 13 декабря. Готовность - 9%. Соответственно, тем, кто оплатил меньше 9%, надо будет доплатить. Но многие оплатили первоначальный паевой взнос (по договору 10%), им соответственно ничего платить пока не надо.

а откуда такая информация, что платить не надо???
 

saser

New member
а откуда такая информация, что платить не надо???
А зачем платить, если уже оплачено?

Конкретно, нужно платить или не надо, скажет, конечно, только уполномоченный (-ая).

Конкретно, нужно платить или не надо, скажет, конечно, только уполномоченный (-ая).
 

olga_kazei

New member
я что-то совсем запуталась...9% от чего? от стоимости квартиры??? и откуда такая информация? сегодня ведь уже 4, а никто не звонит....
 
Сверху