Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Всем Доброе утро!!

Мне вчера звонила Уполномоченная и сказала, что нам пока ничего платить не надо, т.к. мы раньше заплатили 10% от общей стоимости квартиры.

На стройке, особо ничего не изменилось... 3 мес. собирали кран, т.к. дом высокий и кран надо высокий....
 

saser

New member
я что-то совсем запуталась...9% от чего? от стоимости квартиры??? и откуда такая информация? сегодня ведь уже 4, а никто не звонит....
9% от стоимости квартиры. Раз никто не звонит, значит и платить не надо. Это ж хорошо :)
 

olga_kazei

New member
saser, я понимаю, что это конечно хорошо)) но по моим подсчетам, я не оплатила 9% от стоимости квартиры....вот и боюсь, что позвонят за один день...
 

olga_kazei

New member
поговорила с уполномоченной, 9% не от стоимости квартиры, а от стоимости лишних квадратных метров. Поэтому ничего платить не нужно!
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
olga_kazei,

хотела уточнить.... по поводу справки которую Вы брали в банке, какой у нее срок действия....
просто если эту справку взять в 2009 г.,а документы на субсидию подать в 2010г., она будет действительна...
 

olga_kazei

New member
Oxi_Eva,посмотрела я эту справку...а тут нет срока действия))) поэтому не знаю...
 

saser

New member
поговорила с уполномоченной, 9% не от стоимости квартиры, а от стоимости лишних квадратных метров. Поэтому ничего платить не нужно!
Вы, наверно, открыли кредитную линию, и поэтому 9% только от стоимости лишних метров (т.е. от того, что не покрывает кредит)?
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
ОльСаш,

Привет- привет.... :hi:
Добро пожаловать.... :friends:
 

olga_kazei

New member
saser, да кредитную линию открыли. Но бухгалтер сказал, что это не зависит от этого. Хотя точно я не знаю...(((

ОльСаш,добро пожаловать! Нас становится больше))
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
Спасибо за радушное приветствие будем дружить:victory: вот читали переписку там идёт речь только про двушки, а хотелось узнать и про трёшки 78.00 хоть какой этаж, я как понимаю разница во всех двушках, трёшках и др только в наличии "большого" или "маленького" балкона

В исполкоме сказали, что можно включать кого-нибудь в совокупный доход на кредит второй, и это на субсидию не повлияет:
подскажите что это значит включить кого-нибудь в совокупный доход.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Привет соседям!

приветики..... :thank_you: нас становится больше.... :yahoo:



В исполкоме сказали, что можно включать кого-нибудь в совокупный доход на кредит второй, и это на субсидию не повлияет: подскажите что это значит включить кого-нибудь в совокупный доход.

Это означает, что можно к Вашему доходу включить, к примеру, доход мужа (родственников) - это позволяет получить льготный кредит на большую сумму...

У меня так получилось, т.к. мой доход маленький мне полагался льготный кредит на сумму примерно 65 млн.руб, а я включила доход мужа в совокупный доход, и нам выдали кредит на сумму 74,5 млн.руб. :declare:
 
Сверху