Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
allin_, Добро пожаловать .... :hi:

Нас становится все больше.... это радует... :yahoo:
 

allin_

КГ-5, ЖПСК №911, д.30
Может кто-нибудь подскажет, что происходит сейчас на стройке?
Мы с мужем только 10.12.2009 поучили решение исполкома, поэтому не очень в курсе
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
24.html

24.html

мы с женой в ноябре 11 вот цокальный этаж и кран:biggrin:
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
ё-моё не могу прикрепить фото так что заходите на "майл.ру" ищите Александр Пуйто добовляйте в друзья и смотрите фото
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
ё-моё не могу прикрепить фото так что заходите на "майл.ру" ищите Александр Пуйто добовляйте в друзья и смотрите фото

У меня нет ящика на mail.ru, может сегодня попытаетесь выложить фото.....:blush1:
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
подскажите пожалуйста кто оформлял кредит в банке, нам необходимо взять справки о наличии жилья в собственности, её надо брать на всех членов семьи или только на тех с кем прописан и строимся
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
подскажите пожалуйста кто оформлял кредит в банке, нам необходимо взять справки о наличии жилья в собственности, её надо брать на всех членов семьи или только на тех с кем прописан и строимся

Я брала с кем строюсь...
 

ОльСаш

КГ-5, ЖСПК 911, д.30
вчера были на стройке, всё хорошо:agree: кран уже собрали и почти закончили первый этаж:meeting:. Заходили в такой-же дом посмотреть расположение квартир так на первом этаже большой холл-вестебюль и нет трёх-комнатной квартиры только двух и однокомнатные, трёшки начиноются только со второго этажа
 

Maxi

New member
Как вам господа новые цены из УКСА - 2500000руб за квадрат?У нас аналогичный 19-ти этажный дом в КГ-1 ,Жспк-788.Забили сваи и озвучили новые цены......
 

olga_kazei

New member
Maxi, такие новости до нас еще не дошли...и я буду очень надеяться, что не дойдут...потому что это УЖАС!!!!
 
Сверху