Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

olga_kazei

New member
Всем добрый день!
Сегодня была в банке, подавала документы на второй кредит. Цена какой была, такой и осталась. По крайней мере пока...Процент готовности по дому 9%. Так в справке о сметной стоимости написано. И с льготного кредита денюшки уже пошли)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Всем добрый день! Цена какой была, такой и осталась. По крайней мере пока...Процент готовности по дому 9%. Так в справке о сметной стоимости написано. И с льготного кредита денюшки уже пошли)))

Добрый день, отличная новость.... :give_rose:
 

Neznaika

New member
Olga_Kazei, скажите пожалуйсто вам субсидию выделили по какой стоимости за м2 и сколько она составила процентов? У нас субсидия 5%.
 

olga_kazei

New member
[FONT=&quot]ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! [/FONT][FONT=&quot]Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, неисчерпаемой энергии, бодрости духа и хорошего настроения, осуществления Ваших замыслов и планов, уважения и взаимопонимания в семье. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в наступающем 2010! [/FONT]

Neznaika, я если честно не знаю по какой стоимости...и сколько процентов...Потому что эту бумажку держала в руках 5 минут и сразу в банк отдала. Но там было точно не 2млн стоимость метра. А что-то около 1,6 млн...норматив какой-то. У меня вышло 7млн с хвостиком. Но это не превысило 40метров, поэтому льготный кредит мне не уменьшали. А у вас, если конечно не секрет, какая сумма?
 

kate12182

New member
стучат часы,
уходит старый год,
шуршат его последние страницы.
пусть лучшее что было не уйдет,
а худшее не сможет возвратиться


поздравляю всех с наступающим новым годом
 

Neznaika

New member
[FONT=&quot]ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! [/FONT][FONT=&quot]Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, вдохновения, неисчерпаемой энергии, бодрости духа и хорошего настроения, осуществления Ваших замыслов и планов, уважения и взаимопонимания в семье. Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в наступающем 2010! [/FONT]

Neznaika, я если честно не знаю по какой стоимости...и сколько процентов...Потому что эту бумажку держала в руках 5 минут и сразу в банк отдала. Но там было точно не 2млн стоимость метра. А что-то около 1,6 млн...норматив какой-то. У меня вышло 7млн с хвостиком. Но это не превысило 40метров, поэтому льготный кредит мне не уменьшали. А у вас, если конечно не секрет, какая сумма?

Спасибо за поздравления,Вас тоже с Новым годом и Рождеством! На счёт субсидии,нам дали 8млн... и тоже посчитали как и Вам по 1,6млн...У нас метраж больше (100м2).
 

Irinka-22

КГ-5
[FONT=&quot]ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Сердечно поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Neznaika, я если честно не знаю по какой стоимости...и сколько процентов...Потому что эту бумажку держала в руках 5 минут и сразу в банк отдала. Но там было точно не 2млн стоимость метра. А что-то около 1,6 млн...норматив какой-то. У меня вышло 7млн с хвостиком. Но это не превысило 40метров, поэтому льготный кредит мне не уменьшали. А у вас, если конечно не секрет, какая сумма?


Стоимость метра берётся которая в справке УКСа, только без озеленения. Это точно. А как узнать, что эти деньги не уменьшат льготный кредит (что значит не превысило 40 метров)? И кто решает, куда пойдут деньги исполком или банк??? Мы ещё только ждём решения, поэтому столько вопросов?
 

Borisyata

New member
Здравствуйте!!!! Скажите, пожалуйста, что там со стоимостью м2, выросла или нет???
 

olga_kazei

New member
Borisyata,здравствуйте! Нет стоимость не выросла. Ничего не слышно. Хотя я была в банке и разговаривала с бухгалтером. И строительство вроде идет. Уже скоро первый этаж)))
 

olga_kazei

New member
Irinka-22,все зависит от того сколько человек у вас строиться, если 2 то - субсидия + льготный кредит не должны превышать 40 метров. Если они превышают, то вам уменьшат льготный кредит на эту сумму.На субсидию вы открываете счет в банке, потом когда будет платеж, вы приходите в банк и эти деньги переводят на счет ЖСК. Вот как-то так. Если 3 человека то я так понимаю, что не должно превышать 60м. Но точно не знаю. Это в исполкоме вам должны объяснить.

Добрый вечер! Звонила только что уполномоченная. До 13 числа нужно оплатить очередной платеж. Суммы уточняйте у уполномоченных. Строительство идет полным ходом. Говорят, что 3 бригады отдали на наш дом. 2 этаж на подходе)) Вот такие новости, господа соседи!:eek:k:
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Добрый вечер! Звонила только что уполномоченная. До 13 числа нужно оплатить очередной платеж. Суммы уточняйте у уполномоченных. Строительство идет полным ходом. Говорят, что 3 бригады отдали на наш дом. 2 этаж на подходе)) Вот такие новости, господа соседи!

А вы не в курсе на сколько процентов построен дом? Просто мы прошлый раз переплатили....
А Уполномоченная мне не звонила.... :this:, а сегодня уже 12 число.... :scratch:

Я позвонила Уполномоченной, :meeting:она сказала, что процент готовности 16 %.:dance:
 

Анисова

New member
а где можно посмотреть наш дом в полном возведении, на примене какого ЖСКП?
 

olga_kazei

New member
Анисова, в КГ-1 сейчас сдался дом Кунцевщина 7 вроде. Номер ЖСК я не знаю. Посмотрите в их темке.
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Анисова, в КГ-1 сейчас сдался дом Кунцевщина 7 вроде. Номер ЖСК я не знаю. Посмотрите в их темке.

Номер ЖСК 742, дом 3 (по г/п).:meeting:

Нашла несколько фотографий внутренней отделки...:victory:
 

Вложения

  • ЖСК-743, д.3 прихожая.jpg
    ЖСК-743, д.3 прихожая.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 131
  • ЖСК-743, д.3 кухня.jpg
    ЖСК-743, д.3 кухня.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 137
  • ЖСК-743, д.3 зал.jpg
    ЖСК-743, д.3 зал.jpg
    73.9 KB · Просмотры: 130
  • ЖСК-743, д.3.jpg
    ЖСК-743, д.3.jpg
    75 KB · Просмотры: 131
  • ЖСК-743, д.3 туалет.jpg
    ЖСК-743, д.3 туалет.jpg
    76.1 KB · Просмотры: 125

Borisyata

New member
Ну, как вам обои??? Батареи вроде неплохие, унитаз хороший! На кухне я даже не поняла, это обои или что-такое???? со стороны на первый взгляд выглядит так, как будто стены оббиты фанерой)))
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Ну, как вам обои???

не факт что у нас будут именно такие, но как я смотрела обои в других домах, то эти еще очень не плохо.... :scratch:

На кухне я даже не поняла, это обои или что-такое????
как я поняла, это такие обои.... :prankster:
 

Borisyata

New member
Насколько я знаю, когда будут закупать обои, то кто-либо из жильцов дома по желанию могут при этом участвовать, и в приделах определенной стоимости выбирать!!! Это радует...)))
 

apolinaria

New member
Привет всем!
Из достоверных источников: наш небоскреб уже вырос до 3 этажа!!
Про обои: их выбирают на фабрике председатель с уполномоченными, выбор маленький и не всегда то что выбрали появляется на стенах, 3 из 6 образцов.
 
Сверху