Каменная горка-5 ЖСПК 911 д.30

olga_kazei

New member
Всем доброго дня!
apolinaria,это же здорово!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Отличная новость)) Значит скоро будем платить. Готовьте денюшки, так сказать:derisive:))
А про обои, я так предполагаю, что выбирать будет один из уполномоченных.
 

apolinaria

New member
привет всем соседям!!
Что-то наша ветка заглохла...
Скоро собрание уполномоченных и можно подбросить вопросы для общего обсуждения!!
1.Как насчет видеодомафона? Кто с этим уже сталкивался? У нас ведь всего один подъезд, возможно на всех будет и не очень дорого?
Кто видел наш дом? Может кто даже фоткал?
 

Азуня

жспк 791. дом 13 по гп
Всем привет! В субботу на домике шла работа полным ходом, строят четвёртый этаж!
 

apolinaria

New member
спасибо за приятную новость!!
Это точно домик ЖСПК 911? А ваш дом рядышком строится? Вы может быть даже фоткали случайно?
 

Азуня

жспк 791. дом 13 по гп
Да, точно на домике ЖСПК 911, в субботу полным ходом шла работа, и у столбика появился четвёртый этаж! А фоткали только на мобильный и я не знаю как выложить....
 

apolinaria

New member
Азуня,
Ваша новость супер!! Просто нет возможности самой приехать и увидеть, сижу в декретном с дочкой, ей только 1,5года.
Читала соседние ветки КГ-5 И КГ-1, столько проблем нас ожидает.. Не нашла ни одного дома, который бы построили без нареканий, претензий застройщиков.
Соседи, как насчет домофона? Окна точно меняют все, нас тоже эта чаша не обойдет.

Neznaika,
Скажите, а какую квартиру вы строите или две? Возможно у вас большая семья?
В нашем доме нет таких больших (100квм) квартир.
 

VLADICH

Администратор
Здавствуйте! Да я ездил в и фоткал этот дом, возможно буду вашим соседом)

62976_img0061a.jpg


62977_img0062a.jpg


62978_img0064a.jpg
http://f.ganjafile.ru/8/62978_img0064a.jpg

Здавствуйте! Да я ездил в и фоткал этот дом, возможно буду вашим соседом)

62976_img0061a.jpg


62977_img0062a.jpg


62978_img0064a.jpg


Скажите когда будет собрание и когда по плану сдача дома?

Скажите когда будет собрание и когда по плану сдача дома?
 

apolinaria

New member
VLADICH, Спасибо за фотки!! Как будто сама там побывала.
Собрание уполномоченных будет в этот четверг, там будет дополнительная информация." Со скоростью стройки 3-4этажа в месяц коробка дома будет готова в июне,на наружную и внутреннюю отделки еще 3мес., вообщем к октябрю..
Возможно, даже ключи от дома увидем в этом году"-со слов председателя.
А что вы, сосед, строите?

nataly_85_09, добрый вечер.Что нового по стройке7
 

VLADICH

Администратор
Скажите что на собраниях сейчас решают ??? И что решили на тех что были.
 

Neznaika

New member
Азуня,
Ваша новость супер!! Просто нет возможности самой приехать и увидеть, сижу в декретном с дочкой, ей только 1,5года.
Читала соседние ветки КГ-5 И КГ-1, столько проблем нас ожидает.. Не нашла ни одного дома, который бы построили без нареканий, претензий застройщиков.
Соседи, как насчет домофона? Окна точно меняют все, нас тоже эта чаша не обойдет.

Neznaika,
Скажите, а какую квартиру вы строите или две? Возможно у вас большая семья?
В нашем доме нет таких больших (100квм) квартир.

Я строю две квартиры.
 

apolinaria

New member
VLADICH, На собраниях сейчас дают справки о стоимости выполненный работ, договорились насчет лифта, Строится 5-й этаж, строительная готовность-21%
Открыт вопрос насчет замены окон.Председатель дала месяц, что бы решить какие нам нужны окна.По проекту- обычные деревянные стеклопакеты ( по цене суперокон ).

Neznaika, Это здорово! А с какого этажа начинаются ваши квартиры? Я тоже строю 2 квартиры, с 12этажа.
 

VLADICH

Администратор
apolinaria, спасибо зп ответ, надеюсь что решат на хорошие окна и красивую отделку внутри.

И ещё вопрос лифт будет сразу работать как дадут ключи?
 

apolinaria

New member
VLADICH, 1.На счет окон - каждому застройщику надо определиться какие он хочет окна: обычные деревянные стеклопакеты или поменять на деревянные поворотно-откидные "Наши окна", фурнитура австрийская). Будет сбор подписей "за" и "против". Возможно, будет доплата.
2.Лифт в первое время работает по часам, чтобы не было перегрузки. Ну у нас ведь будет 2 лифта.
3. А какую квартиру вы строите?
 

VLADICH

Администратор
Однокомнатную) мне окна такие что бы не было шелей и они действительно были хорошии, двери межкомнатные не такие как больнице белые с галимыми окнами, а нормальные красивые лакированные двери, что косается обоев это тут как будут всем одинаковые или как?

а вы две какие квартиры строите?
 

apolinaria

New member
VLADICH, У Вас очень хорошие пожелания, но наш дом обычный, социальный, хоть и улучшенной чешской планировки. Все простенько, все беларусское. Относительно качества- к строителям, двери, рамы, ванны, ит.п. -это к УКС. Обои во всем доме будут 4-5 образцов, то что будет на фабрике.
Я строю 2-х и 1-комнатн. кв. Семейка у меня большая и шумная.
 

VLADICH

Администратор
apolinaria, а 1-ые квартиры на всех этажах одинаковые или зависит от площади и этаж как у 2-х комнатных разный (1-9 и 10-19)???
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Добрый вечер, соседи :thank_you:

Вчера ехали через наш домик, так сфотографировали с кольцевой....
на фото наш самый маленький, стоися 5-й этаж, стройка идет полным ходом.... даже в субботу...:yahoo:
 

Вложения

  • IMAG0045 - копия.jpg
    IMAG0045 - копия.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 57
  • IMAG0046 - копия.jpg
    IMAG0046 - копия.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 49

Neznaika

New member
VLADICH, На собраниях сейчас дают справки о стоимости выполненный работ, договорились насчет лифта, Строится 5-й этаж, строительная готовность-21%
Открыт вопрос насчет замены окон.Председатель дала месяц, что бы решить какие нам нужны окна.По проекту- обычные деревянные стеклопакеты ( по цене суперокон ).

Neznaika, Это здорово! А с какого этажа начинаются ваши квартиры? Я тоже строю 2 квартиры, с 12этажа.
Тоже с 12 этажа.
 

Maxi

New member
Открыт вопрос насчет замены окон.Председатель дала месяц, что бы решить какие нам нужны окна.По проекту- обычные деревянные стеклопакеты
Правильнее сказать обычные советские окна с форточками, и внутренними створками с однокамерным стеклопакетом.Хлам полнейший.Если есть возможность то меняйте.
 
Сверху